Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Иные вопросы по X Rebirth
Иные вопросы по X Rebirth
ФокусникДата: Вторник, 08.11.2016, 22:16:59 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые другие вопросы не входящие в обсуждение других тем данного раздела.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
lipshikov2766Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:17:09 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Можно вопрос “ динозавру (старого человека). В версии 3.53 была настройка “устаревшие шейдоры”, нельзя ли, как-нибудь вернуть в версию 4.0. Замучился начинать игру заново, Вы же знаете, новое игнорирует старое, представите нашу Русскую (я не русский), как мы бы выжили, а мы не просто выжили, мы определяем, и будем определять ту или иную нашу (симуляцию) иннервацию нашего сознания, обидно для других, для нас – ответственность.
Сообщение отредактировал lipshikov2766 - Вторник, 08.11.2016, 21:50:29





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 08.11.2016, 22:18:24 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Если их нет в 4.0 , то это не модом возвращать , а писать разрабам только , так как это код исполняемых модулей самой игры .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
lipshikov2766Дата: Пятница, 11.11.2016, 05:02:52 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Вы хоть сами представляете вследствие своей безграмотности, элементарной. Что вы предлагаете простакам вроде меня, логический абсурд, Вы чай не еврей, то есть не человек? Прискорбно сударь



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 11.11.2016, 11:59:39 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата lipshikov2766 ()
Вы хоть сами представляете вследствие своей безграмотности, элементарной. Что вы предлагаете простакам вроде меня, логический абсурд, Вы чай не еврей, то есть не человек? Прискорбно сударь


Не представляю, так как я безграмотный , невежа и не знаю что вообще делать и как вам помочь. !!!

Вы второй раз пишите в не ту тему. Третьего раза не будет.

Исходя из вашего грамотного текста , мне не понятно о чем вы вообще бредите уважаемый.

Такое впечатление , что вы сами с собой разговариваете , ибо ваш диалог мне не понятен ....

Постарайтесь писать в следующий раз в нужном разделе .

И если вас не устроил мой ответ , будьте добры пройти мимо ибо следующее сообщение, такого типа и в таком тоне, вас отправит в вечный бан, ибо с людьми неадекватными в своих суждениях, мне помогать, а уж общаться вообще не интересно.

А вы судя по вашим сообщениям и реакции, не понятной для меня, таким и являетесь.

Как и ответил, все претензии по поводу вашего вопроса к разработчиком.

И скажу большими красными буквами , если иного вам не понятно, что бы вы осмыслили мой безграмотный ответ вам не постижимо умному...

ВАШ ВОПРОС НЕ ОТНОСИТСЯ К МОДАМ И ОТВЕТ НА НЕГО МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО РАЗРАБОТЧИК.

Я НЕ РАЗРАБОТЧИК ИГРЫ !!!!

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 13:03:50 | Сообщение # 6

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Среда, 15.03.2017, 15:49:21 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Просто любопытно, куда прыгают корабли после продажи?
Сейчас даже эксперимент провёл,продал корабль верфи,стоя возле неё и продаваемое судно рядом, а всё равно куда то упрыгал, с командой "исследовать"



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 15.03.2017, 16:24:31 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В черную дыру . В никуда .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Среда, 15.03.2017, 18:54:48 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Досадно,могли б привертеть той фракции,кому продан
И ведь не прыгает,пока я на его борту



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 15.03.2017, 19:04:08 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Он прыгает , и летит но не исчезает пока ты на нем . так и задумано , такова гавеная экономика ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Иные вопросы по X Rebirth
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz