Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Строительство станций и их работа
Строительство станций и их работа
ФокусникДата: Четверг, 21.04.2016, 14:05:02 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line


Учимся строить станции.

Обсуждаем Строительство различных станций, их работы, обсуждаем проблемы, делимся опытом!

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 16:50:54 | Сообщение # 11

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Ну это если читерить , то можно и за 2 минуты 50 лярд набрать )) В сейве прописываешь или чит меню ставишь и вот у тебя денег как грязи ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:22:35 | Сообщение # 12

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
С верфями хоть вечерок есть чем заняться.)) А ксенонские станции полностью не убиваются? Что то ниже 1% не получилось добить, а потом ремонтируются быстро.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 17:29:11 | Сообщение # 13

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В оригинале станции вообще не убиваются .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:06:10 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Это печалька, так бы побольше вражеских секторов. Зачистил освободил от гнета и строй свою империю. А так 5 сартов уже проиграл, как сколотишь фабрик 2-3 десятка, флот военный такой же и все скучно, не чем занятся, по новой начинаешь. Самое интересное начало, когда денег нет, ничего нет. контейнеры собираешь, репу зарабатываешь. Но это неделя максимум. Я уж параллельно в Х3ТС играю и в одну онлайн игрушку.
Вообще жду Х4 и Сталкера 2, обе по душе. И вроде обе в этом году обещают.

Добавлено (27-Фев-18, 17:06:10)
---------------------------------------------
Забыл еще написать про верфи. у меня, на моих верфях, продавцы кораблей плодятся как тараканы, ща их около 500. Не знаю что с чем глючит, да это и не важно, каши они не просятю НО если у кого так, то не рекомендую приземляться там где они сидят, особенно без предварительной записи перед этим. Можно застрять в толпе)).




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 22:03:03 | Сообщение # 15

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
Это печалька, так бы побольше вражеских секторов. Зачистил освободил от гнета и строй свою империю.


Тона пустого пространства строй ни хочу , туда ни кто не летает . Хоть залейся станциями.

Цитата planeta2666 ()
Забыл еще написать про верфи. у меня, на моих верфях, продавцы кораблей плодятся как тараканы, ща их около 500. Не знаю что с чем глючит, да это и не важно, каши они не просятю НО если у кого так, то не рекомендую приземляться там где они сидят, особенно без предварительной записи перед этим. Можно застрять в толпе)).


Как они там оказались ?

Откуда столько ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Среда, 28.02.2018, 10:50:10 | Сообщение # 16

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Я ставил мод в котором даются 3 верфи, авторский и мод на постройку верфей, причем не вместе их, а по отдельности и в обоих случаях, при разных стартах, множатся именно продавцы кораблей, причем только на моих верфях, у НПС все нормально. Размножение у них идет по времени, переодичность не засекал.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 28.02.2018, 13:15:12 | Сообщение # 17

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
planeta2666,

Тут вопрос по верфям.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ParkanДата: Среда, 02.05.2018, 13:51:35 | Сообщение # 18

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: OFF-Line
Привет Всем.У меня возникло пару вопросов по поводу строительства станций,в основном то что нужно по сюжету.

Получил корабль застройщик,привел его в систему дефриз,и указал строить цех БЛА.К застройщику заранее приписал пару кораблей с грузом нужных ресурсов.Корабли почему то в автомате ничего не делали,т.е ресы у них есть а на корабль застройщик не везут.Кое-как через кучу менюшек понял как кинуть нужные ресурсы на застройщик и указал вручную что кидать на застройщик.Хорошо все заработало и стройка началась.Если я другим застройщиком начал строительство приписал новые корабли без ресурсов к нему,почему на автомате они сами не привозят ресурсы на застройщик?у приписаных кораблей промелькивало что ищет сделки или торговать с застройщиком но потом команды сбрасывались и они висели в космосе без дела.
Если мод yet another trader работает просто как для торговли т.е корабль сам торогует,как можно сделать так чтобы корабль приписаный к застройщику сам искал ресурсы?
Так же заметил что мод Build station service с этого сайта тоже как то коряво работает.Деньги платяться,застройщик прилетает начинает строительство к нему прилетает медленно и не уверенно 1-2 корабля и улетают,а стройка не идет от слова вообще.Хотя запускал свою стройку когда были ресурсы и запускал стройку с помощью этого мода,моя стройка закончилась а у НПС нет.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 03.05.2018, 10:56:11 | Сообщение # 19

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В сюжете , станция строится ручками , как и все остальное в игре . Для закупки и разгрузки нужно указать кораблю куда лететь , зачем лететь и куда выгрузить.

для того что бы станции и застройщики закупали сами , необходимо приписать соответствующие типы кораблей к архитектору - для застройщика, и к менеджеру - для станций.

Так же нужно указать менеджерам и архитекторам район торговли - зона - сектор- система - ( при наличии мода ) галактика.

Так как в девризе совсем пусто , то для постройки сюжетной станции придется все самому возить .

Что касается модов - то необходимо скачать последнюю версию, указать что строить и забыть . Со временем построится

Мод на торговлю - чисто для свободной торговли. Запустил и забыл.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Суббота, 04.04.2020, 16:00:08 | Сообщение # 20

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
Привет всем, помогите как сделать что бы менеджер торговал не только в системе (например Альбион) но и по всей галактике. Просто нет функции торговли по галактике. Если кто знает как сделать подскажите, и если нельзя то может есть мод что бы торговать по галактике. Просто сам искал такой мод так и не нашел. версий игры 4.30



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Строительство станций и их работа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz