Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Прохождение, советуем, делимся опытом
Прохождение, советуем, делимся опытом
ФокусникДата: Четверг, 21.04.2016, 14:58:14 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
В данной теме все о прохождении Компании.
Пишем о проблемах прохождения, помогаем, делимся опытом.

Оффтоп и флуд строго запрещен!

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Вторник, 03.05.2016, 09:34:20 | Сообщение # 11

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
в том то и дело что товар есть,я ещё проверил,не покупает ресурсы
просто остановилась стройка



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 03.05.2016, 10:05:22 | Сообщение # 12

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Как я и сказал, я не замечал что бы неписи что то строили в дефризе да и вообще что то строили, возможно не видел , хотя это может и есть. Утверждать не буду.

причина , что они тупят , даже не знаю.

Баг игры или моды . Мождет через время сами раздупляться . Может в использовании все дроны , а так как тупорылые дроны по пол года облизывают построенный модуль , прежде чем вернуться новая стройка не начнется .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Четверг, 05.05.2016, 05:28:50 | Сообщение # 13

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
Неписи действительно открывают свои стройки в ДФ. У меняпостроили водокачку, фермерское хозяйство, верфь (правда, только малые суда) и
еще вроде что-то. На каком-то этапе строительство действительно замирает (видимо
по причине нехватки ресурсов). У меня все достроили только тогда, кода я создал
в ДФ свою инфраструктуру по производству всего необходимого. Без этого в ДФ просто
негде купить материалы для строительства. Да и строят станции Сердце Альбиона и
Кантерская республика.
Сообщение отредактировал Хиромант - Четверг, 05.05.2016, 05:29:36





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 05.05.2016, 12:09:30 | Сообщение # 14

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Таки значит стопор из за ресурсов. В таком случае, я думаю не стоит волноваться. Тем более , что станции неписей. ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Суббота, 07.05.2016, 21:00:54 | Сообщение # 15

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
Станции неписей дают профит поглощая продукцию производимую твоими станциями. Так что, их станции тоже важны.
А стопор может быть по причине и без оной. Игра таки глючная и ничего тут не поделаешь.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:23:20 | Сообщение # 16

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
я такое заметил, застройщик начинает строить когда я появляюсь в его секторе
даже специально проверял, летал по секторам,прицеливаюсь на застройщика, а у него проценты начинают тикать



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:37:04 | Сообщение # 17

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Ну скрипты , такое дело , загадочное))

Свои станции лучше удаленно строить , ну а неписей наверное нужно полетать в зоне )) Как по мне , то он в любом случае достроит станции. не сегодня Ж, так через неделю . wacko

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:19:20 | Сообщение # 18

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
квест "открылись ещё одни врата" что то не пойму прохождения,чего там делать то?
что обследовать?
есть прохождение?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:25:46 | Сообщение # 19

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Обследовать систему за вратами. В информации брифинга должно писаться что делать.

Цитата
Oτκpылиcь eщe οдни вpaτa

He ycпeли мы paзοбpaτьcя c οднοй бeдοй, κaκ нa гοpизοнτe зaмaячилa eщe οднa вecьмa нeпpияτнaя пpοблeмa. B Xοлοдныx пиκax зapaбοτaли eщe οдни вpaτa. Пοκa οττyдa ниκοгο нe пοявлялοcь, дa и мы были дοcτaτοчнο οcτοpοжны, чτοбы нe пοзвοляτь ниκοмy из нaшиx людeй cοвaτьcя в ниx οτcюдa. Haм нyжeн κτο-нибyдь, κτο бы глянyл οдним глaзκοм. Ecли вы гοτοвы, пοжaлyйcτa, пpοйдиτe чepeз нοвыe вpaτa и нaнecиτe нa κapτy пpοcτpaнcτвο, лeжaщee зa ними. Mы бyдeм cлeдиτь зa вaшими ycпexaми и пοcмοτpим, чτο τaм κ чeмy.
Удaчи, Oτaни.


Эτο cοοбщeниe ο вpaτax в Xοлοдныx пиκax (cиcτeмa Aльбиοн, ceκτοp Bнyτpeнний миp), вeдyщиx в τpexcиcτeмьe (Xοлοднaя звeздa, Oбиτeль cвeτa, Tοpидe).

Зaдaниe зacчиτывается τοльκο пοcлe пοлнοгο οτκpыτия вcex зοн нa κapτe вο вcex эτиx τpex cиcτeмax (и пοлyчeния τpex cοοτвeτcτвyющиx aчивοκ "Kapτοгpaф").

Посмотреть какие зоны и сколько их можно в путеводителе.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth - вопросы и обсуждение » Прохождение, советуем, делимся опытом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz