Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 27.04.2016, 14:54:01 | Сообщение # 111

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Цитата bai32502522 ()
Спасибо, но Miscellaneous IZ Combat Tweaks и Miscellaneous OOZ Combat Tweaks я использую , но NPC не совсем слушаются так, как хотелось бы. (экипаж соотвенно прокачен, согласно навыкам) ... в любом случае большое СПАСИБО за вашу работу !!! (и за своевременный отзыв) 


Спасибо. Тут еще может играть роль, как я предполагаю, глючность 4.0 / Много было нового долбавлено , но не доработано. Вот уже почти 3 месяца от разрабов полная тишина . Что они делают, и делают ли что то не известно.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Среда, 27.04.2016, 15:14:55 | Сообщение # 112

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Спасибо. Посмотрю, было бы не плохо ссылки на моды, а то искать , ух... %)
Учту. Просто не разобрался пока как ссылку на определенныйпост делать. А по поводу занятости верфи… Это не тот случай smile Связаться-товедь вообще ни с какой станцией нельзя. Т.е. нельзя никого вызвать удаленно.
Меню скипается и возвращается опять к “Вызвать того-то…”. В случае с верфью
должно появиться меню “Посмотреть доступные корабли” (как-то так), если верфь
занята. Но этого не происходит.
 И сейвы таки портятся. После отключения мода пришлось откат сделать.  Но мне не страшно, я просто смодами экспериментирую, от нечего делать. Всю игру уже излазил, впору заново
начинать. :)
Сообщение отредактировал Хиромант - Среда, 27.04.2016, 15:15:57





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 27.04.2016, 16:52:39 | Сообщение # 113

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Если так, тогда да , это глюк. Но попробуйте мод , что я выше давал.

Ссылки на посты с модами просто...

Сообщение № 112 или другой , нажимаете и копируете сслыку


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Четверг, 28.04.2016, 05:23:13 | Сообщение # 114

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Если так, тогда да , это глюк. Но попробуйте мод , что я выше давал.

Мод крайнеэффективен. Да и включать/выключать можно по желанию, т.к. в сейв он не лезет.
Но… Слишком уж одиноко становится в космосе совсем без переговоров. smile В
идеале, только б управление не отбирали бы во время диалогов, а больше ничего и
не нужно.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.04.2016, 10:44:03 | Сообщение # 115

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Хиромант, Как всегда , нам чего то не хватает )))

Тут уже вбирать , либо слущать и терпеть, либо не слышать и наслаждаться тишиной , тем более , что в моде убраны только 100 раз повторяющиеся фразы , которые надоедают уже после двух трех часов игры и тебе хочется сказать , как же вы достали , и когда вы заткнетесь . ))

Включай музыку для атмосферы ))

И как вариант, отпищи автору первого мода, что он глючит. Может его поправят.

Тема на форуме Егосовфта тут

Что бы написать, запусти новую игру только с этим модом, можешь взять Cheat Menu X Rebirth? что бы быстро поставить станции и сделать скрины глючности мода и отписать автору, что бы быть уверенным , что другие моды , которые ты пользуешь, не влияют на эту ошибку.

На то он и делал мод, что бы ему сообщали о багованности ))

И дай скрины, как именно выглядит эта ошибка на деле в игре .


Вот я стартанул новую игру только с этим модом. На верфи идет стройка корабля и меню не активны



Вот верфь где нет стройки



Все меню на месте .

Мод включен



Поэтому наделайте скринов, что бы было понятней , или видео сделайте , прсто я сейчас смотрю все работает , и все меню есть. wacko

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.04.2016, 11:34:49 | Сообщение # 116

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Вот проверил все меню продавца крупных кораблей, нет проблем .


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Четверг, 28.04.2016, 17:15:39 | Сообщение # 117

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
Эм... Пробовал из того же сектора где верфь, или удаленно? Из другого сектора верфь вызывал?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.04.2016, 18:13:02 | Сообщение # 118

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Цитата Хиромант ()
Эм... Пробовал из того же сектора где верфь, или удаленно? Из другого сектора верфь вызывал?


Нет я пробовал в секторе верфи . Но я не помню , что можно удаленно вызвать из другого сектора , надо будет попробовать .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ХиромантДата: Четверг, 28.04.2016, 18:23:21 | Сообщение # 119

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: OFF-Line
А я изначально говорил про удаленный вызов. Всекторе все работало нормально.
Чтоб вызвать верфь удаленно, просто выбираешь нужный сектор через карту и вызываешь верфь. Должно появиться обычное меню заказа.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.04.2016, 19:41:50 | Сообщение # 120

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: ON-Line
Таки да , есть глюк, ты прав. Сейчас автору отпишу.

Таки в английской версии работает , а в русской косячит , не понятно что за проблема .



И это только на продавце крупных кораблей. Остальные меню работают что с модом в удаленке, что без него.

Хех пооткрывав меню несколько раз , меню появилось, это какаята хрень не понятная .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz