Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 21.02.2017, 20:52:29 | Сообщение # 181

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Даже не знаю, не видел , не пользовался , не проверял, но судя по описанию, мод все го лишь патчит файл торовца и не влияет на сохранение . Можете пробовать.

Судя по описанию, мод вносит функции

Не взымается плата за покупку товара и распределение его между своими станциями

переводит деньги на счет игрока или менеджера в зависимости от того нужны они ему или у него переизбыток средств по установленному пределу и что то еще .

Можете пробовать, он на сейв не влияет , и его можно отключить в любой момент .

возможно будет конфликт с некоторыми модами по торговле .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Суббота, 25.02.2017, 07:58:43 | Сообщение # 182

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Видимо из-за какого то мода не могу поставить двигатели у механика
Не продаётся старый(кнопка продать не активна), а если купить не продавая другой, в результате остаётся старый и перестаёт работать бустер

Исправил положение поставив чит меню,двигатель как буд-то есть,но не отображается
Ещё,поставил мод BattlestarFrigga а корабли так и не появились,в списках верфи их нет, а чит меню не строит
Сообщение отредактировал Mahoro - Суббота, 25.02.2017, 11:36:53





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 11:40:51 | Сообщение # 183

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Скачать чит меню лайт версию и поставить через нее.

Эта проблема , как мне кажется , появилась в бете . На форуме егосов эта проблема обсуждается , но на данный момент логического завершения не достигнуто.

Надо проверять на чистой игре эту проблему и тогда уже смотреть, если проблема актуальна , тогда можно смело утверждать о баге игры и исключать влияние модов на эту ошибку.

Я начинал игру в свободном старте, если мне память не изменяет, двигателей 1 , щиты 2, если не достаточно денег то не продать ни купить .

При смене двигателя , он просто покупается а старый автоматом продается . Но я не замечал , даже при наличии модов, такой проблемы на 4.10 RC1 версии.

Наверное начну новую игру, и все же попробую купить двигатели и посмотреть будет ли такая проблема.

На всякий случай дайте список модов которые вы используете .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 11:42:16 | Сообщение # 184

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Ещё,поставил мод BattlestarFrigga а корабли так и не появились,в списках верфи их нет, а чит меню не строит


Вы читайте внимательно описание мода , корабли строятся на верфи Дефриза .

Чит меню строит , зависит от используемой версии и от правильности установки мода, так же проверьте что бы мод в меню Дополнения был включен.

Какая версия игры у вас?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 12:15:19 | Сообщение # 185

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Вот я запустил игру на 4.0 чистая без единого мода.

Как видно , я купил щиты 2 и двигатель 1.

Из скринов видно , что продать двигатель нельзя, так как это двиг и он в количестве 1 штука , а щиты у меха 2 , но жит навесное оборудование , а двиг будем говорить , неотъемлемая часть , просто вы покупаете другой старый автоматом продается .

После загрузки сейва все на месте , ни чего не убавилось не прибавилось, буст работает.



Теперь проверю на 4.10 RC1

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Суббота, 25.02.2017, 12:22:05 | Сообщение # 186

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Версия игры 4.00
Ставил по инструкции, ненужное выключил,нужное добавил
Вот список модов,некоторые выключены в меню игры,те что в списке ненужных
в том и дело,что при покупке другой двиг не ставится,деньги списывает и буст не работает

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 25.02.2017, 12:26:21





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 12:23:16 | Сообщение # 187

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
На форуме егосоыв почитал что у человека , при старте Форпост Теллади вообще нет двигателей,Э надо будет проверить и этот момент .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 12:40:12 | Сообщение # 188

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Чит меню, надо ставить одну версию. либо Light дибо Full /

Если вы используете последнюю версию чит меню, то all equpment не нужен, он включен в чит меню, опять же читайте описание и истории версий к модам.

Есть некоторые моды которые меня настораживают, мод по лазеру и пару других, было бы лучше ссылки иили на яндекс диск выложите моды выделоенные на скрине.



Так же Openmap включен в чит меню, прочтите внимательно описание , что бы избежать двойных модов.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Суббота, 25.02.2017, 12:48:20 | Сообщение # 189

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Я ставил сперва полную версию,она мне сохранение "заломала" а кораблей нет,теперь без фулки сейв не грузит

all equpment
Openmap 
выключены в игре,или всё же нужно удалить сами моды?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 25.02.2017, 12:52:58 | Сообщение # 190

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
просто выключить или удалить.

Что касается полной версии, то опять же , в описании написано , какие моды включены в нее , а какие надо иметь установленными , эти моды я сам пользую , поэту они гарантированно рабочие.

И никогда нельзя удалять моды которые что либо добавляют в игру, иначе вы рискуете запороть сейв или же потерять все имущество.

И всегда нужно делать резервные копии сохранений , на случай если вам что то не понравится.

Вы дали мне список модов . по аналогии я предполагаю , что это моды которые у вас используются . поэтому надо было выделить включенные хотя бы или просто их удалить с папки или архивнуть .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz