Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:07:51 | Сообщение # 271

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
1) Если выполнены все условия описанные в описании , значит вопрос задавайте автору моду.
2) Возможны конфликты с другими модами , что вызывает подобные проблемы.
3) Дайте лог файл что бы посмотреть ошибки. (Находится c:\Users\*****\Documents\Egosoft\X Rebirth\*******\ debuglog.txt)

Если нет этого файла, значит необходимо зайти в стим, кликнуть по игре правой кнопкой мышки, свойства



и ввести в поле команду: -logfile debuglog.txt

Нажать ОК , запустить игру, загрузить сейв, выйти из игры и скинуть лог файл на облако или в архив .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitanexusДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:40:51 | Сообщение # 272

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
такого файла нет, а у меня пиратка поэтому в стиме ее нет(         беда  да даже не понять какой мод мешает,я же их поставил целую кучу.         Придется все сносить . попробую поставить тот пак что Вы рекомендовали выше,только я опятьтам немного не понял, мне ставить мод litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar - совместим с XRebirth 4.10+   он на 34 мб  или тот что в архиве ,который Вы указали,но там файл на 65 мб
Сообщение отредактировал vitanexus - Воскресенье, 12.11.2017, 13:49:46





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:20:41 | Сообщение # 273

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
1) Дайте скрин папки игры .
2) Как я и писал выше , зависит от того будете ли вы использовать моды указанные в описании к моду Мостика . Если нет , то в архив паке достаточно того , если да , то качаете:

litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar - в коридор при стыковке / Capital Ship Bridge 2.50 (из Скунса на мостик) + аддоны

Удаляете или архивируете тот что в архив паке и копируете один их этих вариантов.

Capital Ship Bridge

3) У вас какая игра Steam или GOG ? Откуда качали ?
Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 12.11.2017, 15:29:40



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitanexusДата: Понедельник, 13.11.2017, 01:55:30 | Сообщение # 274

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
вот отсюда http://free-torrents.org/forum/viewtopic1.php?t=210935    ну я в общем снес все моды которые меняли вселенную ,кроме тех что в архиве Вами рекомендованном и начал заново. дошел до этой миссии , и батарейки купились. наверное что то из тех модов ,которые я удалил(а их удалено 57 шт) какойто мешал. оставил 87 модов ,пока работает. знаю много но там все оч полезные)  Спасибо Вам за ответы. буду пока потихоньку проходить ,если чет вылезет напишу.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 13.11.2017, 03:38:33 | Сообщение # 275

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Вот скачай тут

87 модов это жестко ))) Если что то случится , то и писать нет смысла ибо уже ни чего с сейвом не сделаешь .

Это в чем их полезность ?

Засвети список , или папку в архив на облако посмотреть .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitanexusДата: Суббота, 18.11.2017, 11:27:03 | Сообщение # 276

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
ну там автокрю и автотрэйн по 2 шт ,т.к. качал их с разных мест но ,не могу понять почему автотрейн не работает. все нанятые нпс у меня на корбле и на грузовом сюжетном рахансе не обучаются сами по себе как описано в описании мода. не знаете почему?

Еще пару вопросов, мб знаете ответ:
1-ну первый вопрос про то почему авторейн не обучает нпс нанятых ?
2- вот щас на скачках стимовских моды качаются 1 файлом формат .dat? как его использовать?
3-есть мод ,который притягивает магнитом контейнеры, он работает,но как то странно . контейнеры не тянутся в трюм а кружаться вокруг моего корабля и приходится акробатические действия на клавиатуре выделовать чтобы затянуть этим магнитом их в трюм. т.е. мод работает,магнит тянет но он их возле корабля начинает гонять по кругу. почему так?

Добавлено (18-Ноя-17, 10:05:06)
---------------------------------------------
кстати Ваша ссылка не открывается nnm-club которая пишет типа сайт в блоке,пробую через прокси через фригейт тоже блокирует. мб мой провайдер так делает,но странно что фригейт его не может открыть

Добавлено (18-Ноя-17, 10:27:03)
---------------------------------------------
открыл ссылку но с таким сексом ,видать их совсем прижали,потому что другие трекеры открываются




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 18.11.2017, 16:42:59 | Сообщение # 277

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
1) Нельзя использовать одни и те же моды два раза , достаточно одного экземпляра.
2) Вам сюда - http://apocalypse.moy.su/forum/138-954-1
3) Давно не играл. Но в то время все работало отлично. Скорее всего куча модов дают такие проблемы. Как я уже писал , не надо гнаться за толпой модов. Половина не поддерживает версию игры 4.10 другие могут конфликтовать . Я дал архив проверенный , в котором моды друг с другом дружат. Если вам хочется экспериментировать , то это ваши проблемы.Вы с таким успехом можете еще и на нексусе скачать куча модов и так же накатить сверху для большего количества. Зачем вы спрашиваете в чем проблема , если вы не слышите то что вам говорят.

Мод обучения экипажа вам не нужен так как AutoCrew садит экипаж с пятью звездами построенные корабли и станции, и захваченные корабли.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitasamtelДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:37:55 | Сообщение # 278

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: OFF-Line
1- да не я не использую 2 одинаковых,просто с разных мест скачаны и вкл их поочереди,но правда оба толку не дают
2-скачать получилось моды из Стима,прикольно,все сработало, но дальше чем скачать продвинутся не смог. ниже там указано 2 способа как их превратить в нормальный мод,но второй способ ссылается на программу xrwsunpack-v1.0.0, которая не работает у меня чето,т.е. при запуске или перетягивании файла dat?который я скачал со стима чет мгновенное происходит и ничего больше. папки как описовалось не появляется, а первый способ,который показан в видео,там я чет совсем закопался. И так что я имею-файл скачал,тотал установил,но дальше не понимаю чем Вы его открываете в тотале,потому что у меня он или блокнотом или вордом открывается,но и там и там нет нумерации строк как на видео,значит программа для открытия как я понимаю используется не та. Потом я еще не понял когда вы его редактируете имя с расширения dat на cat Вы тогда копию делаете его ? потому что после редактирования расширения у Вас уже 2 таких файла. Если можно было бы немного или описать то что происходит на видео или если есть со звуком?

3- насчет экспериментировать Вы правы. Действительно поймал себя на мысли,что мне нравиться это делать. Поставил 2 отдельные игры одну с Вашими модами,вторую вот со всеми подряд. Те что мешают постепенно удаляю. Просто это жутко интересно,как будто залазишь в самое сердце игры и как то влияешь на ее правила ,что очень манит.

4-п.с.Если я Вас замучал,Вы скажите-я отстану,пройду сюжетку и забуду. На самом деле просто Вы просто шарите,а больше то и спросить неукого, а на других форумах или куча флуда не по делу или инглиш с которым я не дружу ,а гугл переводчик пока еще сильно кривой. В любом случае спасибо Вам за те ответы,которые Вы уже дали.

Добавлено (19-Ноя-17, 01:37:55)
---------------------------------------------
и еще по поводу AutoCrew я так и не понял как он работает. Я например пока корабли еще не захватывал большие,но вот истребители,которые нпс оставляют во время боя подбирал. Сажал туда нанятого пилота ,но пилота я нанимал у него были звезды 2-4 в разных навыках. Вы хотите сказать,что когда пилот садился в истребитель ,то у него все навыки 5 становились? я на самом деле это не проверял,а просто продавал эти трофеи и пилот пропадал вместе с кораблем. Но вот на сюжетном раханасе я посадил инженера,капитана,офицера с навыками 2-4 и проверял их пару раз и видел что у них навыки не меняются,поэтому я и задался вопросом почему не работает autotrain и поэтому и стал искать альтернативные версии или моды для решения вопроса с обучением.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 19.11.2017, 04:05:08 | Сообщение # 279

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
1) С разных мест качать тоже не вариант, так как они могут быть не обновлены везде до последних версий.
2) Alt + Enter в тоталкомандере программа + dat файл со стима и нажать Enter



3) AutoCrew работает при постройке кораблей и захвате . Если вы уже посадили экипаж то он так и остается. Мод его не изменит. Что бы всем 5 звезд нарисовать пользуйтесь чит меню , если не хотите полную версию , пользуйтеcь облегченной Light.

4) На сюжете моды вообще нельзя использовать . Или вы его рискуете не завершить либо застрять. Можно использовать AutoCrew, Показ навыков и безлимит топлева. Это самые безобидные. Остальные моды только можно подключать по завершению сюжета .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 08.12.2017, 13:32:47 | Сообщение # 280

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Все кто скачал новую версию игры и пользует моды , прошу дать инфйу по совместимости используемых модов с последней версией игры.

Желательно логи скинуть . Или если есть проблемы и ошибки в работе модов.

По мере возможности буду править.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz