Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 28.02.2018, 20:44:31 | Сообщение # 321

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Я на сете стоял пол часа возле верфи. Нет увеличения дилеров. возможно это Player Ship Yard дает такое. Поставлю , посмотрю .

Как натестируюсь , отпишу.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 01.03.2018, 03:27:59 | Сообщение # 322

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
StationsMod - глючит. Там скрипт который садит дилеров. Он дает спаун дилеров. Скрипт удлил, мод обновил.

Позже чит меню обновлю, новым скриптом который садит продавцов кораблей. этот скрипт удалит всех твоих дилеров и оставит только нужное количество.

но посмотрев на твой список модов, в котором кучка не совместимых , я бы перебрал моды , оставил те что действительно тебе нужны и работают и начал новую игру от греха по дальше .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:30:31 | Сообщение # 323

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Я вчера попробовал посидел, ну до минуты точно не скажу, продавцы увеличились в количестве через 50-60 минут реального времени. Пробовал менять сектора, системы - это не влияет на ускорение.
Мне сейчас статион мод обновить?
Чит меню я не ставил.
Про остальные моды я просто пока не разобрался что работает, что нет. Корабли вроде все есть.
Автообучение экипажа похоже не работает.
Мод что не дает полиции просветить на контробанду, в принципе не нужен, все можно дистанционно продать. а к барыге и так долетишь.
Скан станций работает.
Трейдер работает вроде.
Рельса есть.
Подскажи какие явно глюкнутые. в моем варианте. Буду очень благодарен.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 01.03.2018, 13:27:43 | Сообщение # 324

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Чит Меню Light версию скачай для убийства дилеров , потом можешь его отключить.

Обнови Station Mod 

Мне хватило 7 штук установить что бы тону мусора в лог выкинуло. 

У тебя три мода на верфи , достаточно одного , тот что ставит 3 верфи , если не хватает  верфи для истребителей , могу ее добавить . Правда как по мне истребители шлак .

Для полного перебора модов, мне нужна вся папка Extention без DLC , На облако выложи , будет время , я пересмотрю , что рабочее , а что не совместимо.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
sergey379tanДата: Пятница, 02.03.2018, 13:53:27 | Сообщение # 325

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
DeVries Builder Ship Upgrade - Построил Колонию 'Бесплодные Земли", но фабрика производит только руду. Сначала подумал что это
конфликт модов. Убрал все моды и папку с моих документов. С помощью
чит-меню построил колонию. К сожалению ничего не поменялось. И Разрытое
Ядро производит только кристаллы, хотя должно ещё производить нивидиум.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Пятница, 02.03.2018, 16:27:20 | Сообщение # 326

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Где скачать чит меню? я что то не нашел. Хотя дилеры не особо мешают, уже приспособился.
Мод обновил проверю, о результате сообщу.
Я не особо разбираюсь,про облако и прочее, как вынуть DLC из нее. так что Бог бы с ними пока так поиграю.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.03.2018, 16:35:09 | Сообщение # 327

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
Где скачать чит меню? я что то не нашел. Хотя дилеры не особо мешают, уже приспособился.Мод обновил проверю, о результате сообщу.
Я не особо разбираюсь,про облако и прочее, как вынуть DLC из нее. так что Бог бы с ними пока так поиграю.


Чит меню - http://apocalypse.moy.su/forum/181-950-1

папка Extention ? в ней все моды , там же DLC

ego_dlc_2
ego_dlc_teladi_outpost

и русская озвучка не нужна.

Их не включаешь в аохив. Облако - Яндекс Диск , mail.ru или Гугл Диск 

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.03.2018, 16:36:59 | Сообщение # 328

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата sergey379tan ()
DeVries Builder Ship Upgrade - Построил Колонию 'Бесплодные Земли", но фабрика производит только руду. Сначала подумал что это конфликт модов. Убрал все моды и папку с моих документов. С помощью
чит-меню построил колонию. К сожалению ничего не поменялось. И Разрытое
Ядро производит только кристаллы, хотя должно ещё производить нивидиум.


Точно не помню, возможно они по циклам производятся . Первый цикл Руда , второй невидиум.

Но я проверю . Спасибо.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.03.2018, 17:37:33 | Сообщение # 329

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Проверил. Стройка идет по циклам. Сначала Руда , по окончанию цикла 3 минуты , стартует нивидиум - 5 минут и такпо кругу.


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
sergey379tanДата: Суббота, 03.03.2018, 12:21:34 | Сообщение # 330

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Прошу прощение за беспокойство. Эта периодичность и ввела меня в заблуждение. Спасибо.
Сообщение отредактировал sergey379tan - Суббота, 03.03.2018, 12:22:05





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz