Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 25.05.2018, 11:24:03 | Сообщение # 371

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
y41959,  Перед тем , как писать , читайте шапку, и пишите в правильной теме.

Цитата Admin ()
Какой смысл тогда? Не понимаю.


Смысл в том , что есть смысл. Если вы его не понимаете, это не значит , что он отсутствует.

Есть описание и указание на необходимые моды с указанием на них ссылок для того что бы не говорили обратное, - " А почему не указано ". Если два мода в одном посту , то и указание ссылок должно быть соответствующим в связи с разностью названий.

Цитата y41959 ()
Цитата Admin ()
Вот прыжковый двигатель с отключенным эффектом зарядки двигателя для прыжка. Быстрый прыжок.

PlayerJumpAddon 0.50
Для всех версий?


Вы потом обижаетесь, что вам не ответили или мягко послали. Имейте уважение к другим людям. Если вам лень прочесть шапку и выполнить , хотя бы , малость пунктов.

Цитата Admin ()
Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу


Вы думаете, мне просто, самому для вас все шерстить.

PlayerJumpAddon 0.50 - в описании все написано.

Но раз возникло сомнение, то необходимо проверить, еще раз.

Если вы соберетесь использовать Cheat Menu X Rebirth, тогда мод использовать не целесообразно, хотя думаю в паре использовать можно будет, но опять же только после тестов можно будет говорить о чем либо конкретном.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 25.05.2018, 12:02:02 | Сообщение # 372

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
PlayerJumpAddon 0.50 - работает без проблем. Как правильно использовать смотрите в описании. Работает с Cheat Menu X Rebirth и даже с установленным родным прыжковым двигателем Скунса.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
y41959Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:03:17 | Сообщение # 373

Рядовой
Группа: Поднебесная
Сообщений: 29
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
All Gigurum Maximum speed 250 m/s / Все Гигурумы теперь на максимальной скорости 250 м/с
Скорость добавили,а мозгов нет.Они стали разбиваться о станции.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 25.05.2018, 12:10:29 | Сообщение # 374

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Не знаю кому их не добавили. У меня такое впечатление, что перемещение твоих сообщений в другую тему, третий раз в подряд, и не желание понять , что тема модов используется тобой не по назначению, просто игнорируется.

В следующий раз я просто удалю сообщения и улетишь в бан, потом обижайся сколько хочешь.
Цитата y41959 ()
Цитата Admin ()
All Gigurum Maximum speed 250 m/s / Все Гигурумы теперь на максимальной скорости 250 м/с
Скорость добавили,а мозгов нет.Они стали разбиваться о станции.


А в обычном режиме они нормально летают ? Возможно они и без мода тупорылые ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
y41959Дата: Пятница, 25.05.2018, 14:56:06 | Сообщение # 375

Рядовой
Группа: Поднебесная
Сообщений: 29
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
AutoCrew v0.65
Админ,я не понял:В архиве есть ещё архив,его-то куда?

Добавлено (25-Май-18, 13:56:06)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Фикс - Забрать у верфи зависший после ремонта корабль игрока.
А есть ли мод,чтоб зависший шип непися извлекать.А то у меня затык : не могу дождаться торговли с верьфью



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 25.05.2018, 15:36:49 | Сообщение # 376

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата y41959 ()
Админ,я не понял:В архиве есть ещё архив,его-то куда?


Ни чего. просто удали. Архив обновил.

Цитата y41959 ()
А есть ли мод,чтоб зависший шип непися извлекать.А то у меня затык : не могу дождаться торговли с верьфью


Нету.

Есть чит меню. В нем есть опция - Уничтожить выбранную цель. Если он тебя раздражает и это не твой корабль , хотя разницы не вижу, выдели его и убей. репа не упадет.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 07.06.2018, 17:16:04 | Сообщение # 377

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
всем привет, случайно наткнулся в мастерской стим на мод Show Resources, который позволяет узнать каких ресурсов не хватает станции НПС чтобы завершить постройку корабля ( не корабля игрока). может кто видел его не для стим версии?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 07.06.2018, 17:55:26 | Сообщение # 378

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата DELTABOSS38 ()
всем привет, случайно наткнулся в мастерской стим на мод Show Resources, который позволяет узнать каких ресурсов не хватает станции НПС чтобы завершить постройку корабля ( не корабля игрока). может кто видел его не для стим версии?


Show Resources

Мод , как думается, будет показывать нехватку ресурсов для любого корабля строящегося на верфи, будь то NPC или игрока.

Мод в Стиме, если кому необходим. Может, позже , на сайте размещу.

Хотя, мод полезный , как то я его пропустил )) Благодаря DELTABOSS38, можно поразмышлять над его целесообразностью.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:38:09 | Сообщение # 379

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
CSI: Claim Ships еще один интерестный модик, твои капшипы будут захватывать нечейные корабли и добавлять их в отряд, может кому понадобится



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 08.06.2018, 01:28:59 | Сообщение # 380

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
DELTABOSS38

Этот мод только для истребителей. А так как от них толку ноль , то по сути он только для тех, кто просто тащится от истребителей biggrin

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz