Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
RusДата: Среда, 22.03.2017, 21:45:50 | Сообщение # 231

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: OFF-Line
Не знаю куда написать,поэтому пишу свой вопрос сюда.Можно ли изменить координаты станций неписей ? А то построил свою, и она "накуканила" неписевскую...почти..облокотилась так сказать..



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:18:19 | Сообщение # 232

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
В описании написано , товарищи что бы не было наложений , отлетайте от станций на 10-15 км  желательно 15 и более.

Теперь либо уничтожить либо через сейв координаты менять

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Пятница, 31.03.2017, 16:10:33 | Сообщение # 233

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
Это из моих можно будет выбрасывать контейнеры или из всех кораблей даже неписей http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-3973-16-1490949715

И вот возник такой вопрос есть какой нибудь мод который упрощает взлом(например когда я занимаюсь пиратством что бы нажал кнопочку и взломалось), а то у меня фпс мал я не всегда успеваю нажимать пробел на нужном месть. СПАСИБО



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 31.03.2017, 19:19:38 | Сообщение # 234

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
1) Выброс только со своих . Как то народ спрашивал про такой мод , но вот человек сделал ))
2) Такой не встречал.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
RusДата: Вторник, 04.04.2017, 15:48:51 | Сообщение # 235

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: OFF-Line
Мод New systems pack v.1.87 . Зависает "Скарантир" построенный неписями на верфи (сам корабль построен,экипаж на нем отсутствует)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 05.04.2017, 20:44:11 | Сообщение # 236

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Это глюк мода , автор , вроде , в курсе , сейчас латает под 4.10 ? возможно в новой версии исправится .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bai32502522Дата: Суббота, 08.04.2017, 04:14:52 | Сообщение # 237

Железный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: OFF-Line
доброго времени суток, я правильно понял ? Мод Vanfim's galaxy - http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-2702-16-1458386117  - возможен конфликт с модом Transcend - Lost Colony - http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-1?s=Transcend+-+Lost+Colony  ?  ;)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 08.04.2017, 20:40:24 | Сообщение # 238

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Я их в паре не пробовал, так как Новые системы специфический мод . Но сделав бекап сева можете попробовать как оно пойдет и заглянуть в лог ошибок.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
АРГУСДата: Суббота, 15.04.2017, 21:24:17 | Сообщение # 239

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: OFF-Line
Привет всем.Благодарность автору обновлений и патчей.все работает нормально. не могу найти ремонтный лазер для 4.10 .помогите найти.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 15.04.2017, 22:00:56 | Сообщение # 240

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Цитата АРГУС ()
Привет всем.Благодарность автору обновлений и патчей. все работает нормально. не могу найти ремонтный лазер для 4.10 . помогите найти.


1) Прежде чем писать , читайте шапку и выбирайте нужный раздел .
2) В игре нет ремонтного лазера и ни когда не было .

Мод по лазеру тут - http://apocalypse.moy.su/forum/181-973-1

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz