Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
P4S5Дата: Пятница, 06.03.2015, 01:50:38 | Сообщение # 31

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Доброго времени суток, я начинаю замечать что модов добавляющие новые корабли все больше и больше.
Поэтому я хочу создать свой корабль но не знаю как это сделать.
Просто подскажите какие-то программы для сего дела, а там я уже сам сориентируюсь.

Уже 5 день в интернете ищу такие программы и понял что без сторонней помощи мне их не найти.
Сообщение отредактировал P4S5 - Пятница, 06.03.2015, 02:07:53





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 06.03.2015, 02:26:09 | Сообщение # 32

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
P4S5,  Программ для этого нет . Все делается ручками из частей которые присутствуют в игре . Перебираются файлы , компонуются части , постоянно загружается игра для проверки , это гемор еще тот. Один корабль делается неделю скрепя зубами. У егософта есть какие та утилиты редакторы , но они жмут и не делятся , а нам мучеться .

Так что , ковыряйте фалы кораблей , свои модели делать , это не реально при таких возможностях.

Могу дать ссылку там все по всему , какие макросы к каким кораблям относятся , дальше , если желание не пропало еще , ковыряйте и смотрите что и как . http://x3bc.do.am/ships.html

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
P4S5Дата: Пятница, 06.03.2015, 02:28:29 | Сообщение # 33

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Жаль.
Тогда буду делать тоже что и раньше, просто изменять характеристики уже существующих кораблей.

У меня этот сайт уже давно в закладках smile
Сообщение отредактировал P4S5 - Пятница, 06.03.2015, 02:29:37





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 06.03.2015, 02:29:28 | Сообщение # 34

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
P4S5,  вот тут можно посмотреть инфы много http://x-rebirth.x3tc.net и тут http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=83

Все так и делают только конструирут из того что есть . И все из за жадности егософта .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.04.2015, 18:22:55 | Сообщение # 35

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
tsammet2,

http://apocalypse.moy.su/forum/167-896-2199-16-1420087710 я поменял бустеры, попробуй может полетят. Дальше не ковырялся, времени мало. Потесть отпиши.



Бустер работает, но только в секторе, если дать команду лететь в другой сектор или систему , то он висит и пытается что то расчитать. Может им прыжковые движки всем прикрутить )))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 11.04.2015, 14:34:39 | Сообщение # 36

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Я ему на форуме написал . но он тупит. Просто нет времени прописывать всем прыжковые двигатели и проверять все.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Пятница, 04.09.2015, 19:09:40 | Сообщение # 37

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
У меня вопрос по моду Miscellaneous IZ Combat Tweaks. Все таки как он работает? Пока капшип прыгает, истребители врага, например, успевают улететь довольно далеко и получается бесконечная игра в догонялки, а не сражение. wacko Может я что-то не так делаю.
И еще, есть ли моды меняющие поведение истребителей в отряде игрока, а то пока они долетят по магистралям до меня всех врагов раньше станции перебьют. biggrin
Сообщение отредактировал Valor - Пятница, 04.09.2015, 20:39:33





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 05.09.2015, 09:20:45 | Сообщение # 38

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Эти два мода , как в описании написано, относятся к бигшипам и поведение влияет от звездности членов экипажа. Бегать за истребителями нет смысла, если корабль в патрулировании по зоне или приписан станции то он сам прыгнет в нужную точку на расстояние выстрела , если далеко от цели, или на бустерах рванет мочить врага.

Но во всех случаях , истребители врага сами в бой рвутся и бегать за ними не приходится.

Моды работают гораздо лучше ванильного поведения кораблей летающих, как бревно в космосе.

2)( Механика по истребителям такая какая есть. Либо держать истребители приписанные к станции в своей зоне , либо мучиться ожиданием их прилета в зону назначения .

Я истребители ни когда не строю , ибо это гемор еще тот. Станции сами справляются нормально с ними, а если есть еще и бигшип приписанный к станции то и беспокоиться неочем.

Эти моды я использую постоянно, ибо без них , уже не представляю бои ))

Я использую два мода IZC и OOZ с некоторыми дополнения к каждому .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Четверг, 10.09.2015, 18:25:50 | Сообщение # 39

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Admin, можешь посоветовать еще какие-нибудь хорошие моды, которые не выбиваются из общей атмосферы игры и не конфликтуют друг с другом. Можешь даже те, которые сам используешь. smile Особенно интересуют моды, которые правят баги, баланс и убирают рутинные функции.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 10.09.2015, 21:29:48 | Сообщение # 40

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Такие можы сейчас ни кто не делает ибо нет смысла )))

У меня 75 модов стоит ))

Поэтому список давать не реально ))

Все моды что тут проверены и около 5 может чуть больше , могут конфликтовать.

Поэтому ты накачай , что тебе нравится и скинь список я посмотрю и скажу какие убрать какие оставить .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz