Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 07:34:25 | Сообщение # 391

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Цитата DELTABOSS38 ()
Я и так вижу без этого мода.Лучше бы сделали такую фичу: При приобретении или постройки биг шипа присваивался очередной порядковый номер автоматически. Я постоянно вручную присваиваю,чтоб отличать их друг от друга.

Цитата y41959 ()
Цитата DELTABOSS38 ()
Вроде бы в одном из модов фиксили суцелла, сделали так, чтобы он не стрелял из основного орудия (вкк пушка) по истребителям

Его фиксили наоборот. сто бы наконец то она начала стрелять, так как она долгое время вообще не работала. ))


цитата из мода "Big gun" control (Balor/Sucellus). Will not fire the "big guns" except on stations and XL ships.

и собственно ссылка на мод
https://www.nexusmods.com/xrebirth/mods/523



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:43:06 | Сообщение # 392

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Цитата DELTABOSS38 ()
цитата из мода "Big gun" control (Balor/Sucellus). Will not fire the "big guns" except on stations and XL ships.

и собственно ссылка на мод
https://www.nexusmods.com/xrebirth/mods/523


Я говорил, за ванильный Cуцел.

Этот мод , на мой взгляд, не очень хорош, в плане, того , что он требует дополнительные моды для работы, мало тестировался автором, и при удалении может оставить мусор, так как вносит изменения в логику дронов, добавляет ряд дополнений и прочего.

Но потестил мод, лог после боя чисты, лишнего ни чего не накидало, дроны атакуют, как и заявлено.

Единственное, что главное орудие только для суцела, модовые корабли с крупным калибром так и стреляют по истребителям ))

либо постоянно с ним играть либоделать выбор между ним и MICT/MCT

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:54:01 | Сообщение # 393

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Цитата DELTABOSS38 ()
NPC shipyard list, мод позваляет получить доступ открытым верфям, не тыкая постоянно по секторам, увы версия старая, может кто новую видел
https://www.nexusmods.com/xrebirth/mods/488?tab=files


Ох ввел ты меня в заблуждение )) На 4.30 люди говорят, что мод работает .

NPC shipyard list с русским. Хотя мне оно как то не зашло. Тем более поддерживается только новое меню. тем кто играет на старом нужно будет вечно в настройках переключаться. Это не удобно.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
VerlingДата: Среда, 13.06.2018, 05:50:58 | Сообщение # 394

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Ищу мод. Торговый.
Часто ситуация, что надо купить конкретный товар. Но он появляется буквально на несколько минут. 
Есть ли мод который ставит торгаша наблюдающего на указанных станциях или за всем рынком и он скупает такой товар или выдает сообщение что товар на рынке ?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 13.06.2018, 12:10:52 | Сообщение # 395

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Verling

Такого мода нет. Но есть мод,который садит на станции автоматически при посещении зоны торговых агентов, которые вас будут держать в курсе всех обновлений сделок, которые можно видеть в таблице торговли.

Но так что бы ему сказать , вот товар , скажи когда будет , такого нет.

Вот моды по торговле, если заинтересует.

1) PlayerStationTradersFix (Фикс торговцев станций игрока)

2) Another Trader 2.03c

3) More Enhanced Money Transfer

4) Auto Trade Agents

Атак же в дополнение, что бы облегчить жизнь и не тратить время на пустое:

AutoCrew v0.65

И рекомендую просмотреть общий и авторский разделы по модам, для общего ознакомления.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
VerlingДата: Среда, 13.06.2018, 16:52:28 | Сообщение # 396

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Такого мода нет

Спасибо. Но я в курсе этого. По модам прошелся, пролистал и тут и в Стиме. Думал может, чего проглядел.
Это оченть старое сохранение, я еще в ручную сканировал станции и получал всех торговых агентов со светских бесед.  Стоял только мод на скилы.
Сейчас выполняю оставшиеся очивки в Стиме. Для этого прохожу на сложном уровне и доделываю на среднем миссии.
Вот взял миссию на разные поставки. Сделал несколько заданий, теперь запросили привезти наркотики. В списке пару раз увидел и все.
Выходит надо строить свою тстанцию



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 13.06.2018, 19:02:37 | Сообщение # 397

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Наркотики , если память не изменяет, в Альбионе, но нужна лицензия.

Но лучше построить свои станции и не заморачиваться поиском.

По станциям информацию, если не помнится где что, можно посмотреть тут или тут

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 13.06.2018, 19:02:47 | Сообщение # 398

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Тут есть некоторые моменты. Те моды с которыми я играю, мне подходят и работают, но могут не нравиться или не подходить частично, либо полностью другим.

Мне этого хватает с головой.

https://yadi.sk/d/lrRMS-GS3Gj9yq

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Sergey19okДата: Среда, 13.06.2018, 19:02:57 | Сообщение # 399

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Огромное спасибо!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 13.06.2018, 19:03:07 | Сообщение # 400

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Если что, можно удалить чит меню и супер скунс , если они напрягают, но перед использованием сборки , либо сделать бекап сейва на случай отката . если все подойдет в сборке , то в пер и с песнями , как говориться .

играть придется на этой сборке постоянно , отключение модов может привести к потере собственности либо каких то функций.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz