Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Пятница, 11.09.2015, 23:54:54 | Сообщение # 41

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Сейчас у меня стоят эти моды:
AutoLooter, Mission Computer, Форпост Телади, Capital Ship Bridge, Pimp_My_Skunk, Русская озвучка, Русский шрифт Zekton, Show Skills, Miscellaneous IZ Combat Tweaks, Miscellaneous OOZ Combat Tweaks.
Еще думаю поставить NPC Gain XP, Carriers - Arawn S/M Launch- and Docking, Craft Drones Mkx и UFO, но не знаю, может будут конфликты. Да и еще мод Taranis redesign - extreme firepower не сильно читерский кораблик, а то в оригинале таранис вообще какой-то хилый? Играю на патче 3.61. smile
Сообщение отредактировал Valor - Суббота, 12.09.2015, 12:38:58





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 12.09.2015, 14:51:03 | Сообщение # 42

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Этот нужно проверить на совместимость с версий игры - NPC Gain XP (но что бы не парить голову с опытом вот два мода )

- Carriers - Arawn S/M Launch- and Docking, - глючит , автор потерялся.

- Craft Drones Mkx - тоже проверять на совместимость.

- UFO - старый, глючный и заброшенный

- Taranis redesign - extreme firepower - с 3.61 не совместим. В новой версии 3.60 обновились скрипты и мод будет глючить. Нужно ждать новую версию мода.

Да кроме этой мелочи , есть много модов интересных на форуме , полистай .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Суббота, 12.09.2015, 15:36:23 | Сообщение # 43

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Спасибо. А те моды, что у меня уже стоят они как, нормально должны работать, а то у меня игра иногда подлагивает, особенно на новых мостиках капшипов, даже под текстуры проваливаюсь порой? Плохо то, что большинство модов уже давно не обновляются, но почти все авторы уверяют, что их мод будет работать со всеми будущими версиями игры, вот и приходится ставить наугад.
Цитата
NPC Gain XP (но что бы не парить голову с опытом вот два мода )

Это все хорошо, но основная проблема не в персонале кораблей, а в персонале для станций очень мало опытных спецов.

Цитата
Да кроме этой мелочи , есть много модов интересных на форуме , полистай .
Многие моды имеют описание только на английском, а гугл порой переводит так, что не поймешь о чем речь. Особенно, у крупных модов. Поэтому и выбираю те, что по проще. Так же не понятно, наличие русского перевода, там где он нужен, конечно.

И еще, Player Trade Pass - союзники перестают атаковать сразу после нажатия кнопки о начале абордажа или только после приземления всех десантников?
Сообщение отредактировал Valor - Суббота, 12.09.2015, 15:37:37





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 12.09.2015, 16:27:02 | Сообщение # 44

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Capital Ship Bridge - тяжелый мод , поэтому подтормаживает. Я с ним поигрался и отключил .

Остальные нормально работают.

Цитата Valor ()
Это все хорошо, но основная проблема не в персонале кораблей, а в персонале для станций очень мало опытных спецов


Попробуй , если в дебаглоге по нему не будет ошибок, значит нормально.

Цитата Valor ()
Так же не понятно, наличие русского перевода, там где он нужен, конечно.


Если мне не изменяет память , все моды я перевел , за исключения по системам, если память не изменяет.

Цитата Valor ()
И еще, Player Trade Pass - союзники перестают атаковать сразу после нажатия кнопки о начале абордажа или только после приземления всех десантников?


Я так его и не проверил толком, руки не дошли. Но по утверждению автора , как только начал абордаж , но нужно проверить . Я просто давно не абордажил .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Суббота, 12.09.2015, 17:36:26 | Сообщение # 45

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Попробуй , если в дебаглоге по нему не будет ошибок, значит нормально.
А где искать этот дебаглог?
Цитата Admin ()
Если мне не изменяет память , все моды я перевел
Может этот тоже переведешь? Там всего пара строк, вроде. Я бы сам сделал, но не знаю как.
http://steamcommunity.com/sharedf....chtext=



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 12.09.2015, 18:41:55 | Сообщение # 46

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата Valor ()
А где искать этот дебаглог?


Лог находится в папке c:\Users\*****\Documents\egosoft\x rebirth\164404680\

debuglog.txt


Строка запуска игры xrebirth.exe -logfile debuglog.txt если проверяешь моды на ошибки , то перед каждым новым запуске и гры , файл удаляй иначе в него добавится новое и он будет расти. Тебе не удобно будет с ним работать.

Цитата Valor ()
Может этот тоже переведешь? Там всего пара строк, вроде. Я бы сам сделал, но не знаю как.
http://steamcommunity.com/sharedf....chtext=


Посмотрел. Я даже не могу примерно перевести этот бред. Не понятные названия дронов и их описание выдуманное автором в вольном стиле. такое ощущение , что он в игру не играл ни разу.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Среда, 16.09.2015, 18:52:26 | Сообщение # 47

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Admin, Привет. Что ты можешь сказать про эту сборку модов http://xrebirthgame.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=105. Можно ли вместе с ней использовать Miscellaneous IZ Combat Tweaks и Miscellaneous OOZ Combat Tweaks.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 17.09.2015, 07:45:18 | Сообщение # 48

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
там есть - CWIR\сборка в сборке (перед прохождением временно удалить) политика,экономика и много др.ссылка -- это альфа версия мода и его лучше сразу выкосить . Там хардкор жесткий и в нем уже есть Miscellaneous IZ Combat Tweaks и Miscellaneous OOZ Combat Tweaks.

Но если хочется чисто мяса то мод оставляешь а Miscellaneous IZ Combat Tweaks и Miscellaneous OOZ Combat Tweaks. не ставишь.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:25:20 | Сообщение # 49

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Admin, Как ты думаешь, может ли быть причиной вечного зависания боевых дронов в космосе(они не летят обратно в док капшипа), выпущенных капшмпом во время боя, сохранение, а потом загрузка этого сэйва пока дроны выпущены. Я уже так дронов на 20 лямов потерял. angry У меня есть подозрение на мод Miscellaneous IZ Combat Tweak.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:07:07 | Сообщение # 50

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Мод часто обновляется. Вот и сегодня обновился по дронам . Скачай посмотри , но я дронами не пользуюсь , это мясо и выброшенные деньги. Все , что я использую , погрузчики и строители для ремонта кораблей используемые механиками .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz