Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
byerzhДата: Четверг, 27.09.2018, 22:01:09 | Сообщение # 491

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: OFF-Line
В общем не парьтесь, главное что получилось удалить а с перемещением черт с ним не важно! Спасибо вам за помощь очень помогли.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 27.09.2018, 22:52:47 | Сообщение # 492

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Я же написал код переброса с одной зоны в другу.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
RadagДата: Пятница, 28.09.2018, 04:18:39 | Сообщение # 493

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: OFF-Line
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопль о помощи. С помощью чит меню я всё таки удалил перегонный завод из Мрачных Небес. Достал он. И после перезагрузки он также 3%. Оставил в зоне два К, долбят его, чтоб не восстанавливали.

Добавлено (28.09.2018, 04:27:37)
---------------------------------------------
Да, ещё 2 вопроса. 1: 75 элит десант, 375 - абордаж. Чтобы поднять до 378 понадобилось 12 абордажей! Перегружал последнее F5 раз по 5. Так должно быть с повышением?
2: к alexalsp: пожертвование ваше висит? Рабочее?




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
byerzhДата: Пятница, 28.09.2018, 11:36:58 | Сообщение # 494

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: OFF-Line
Так я все ваши коды пробовал по перемещению, не одна не сработала и удалял читом, сохранялся заново заходил в игру она не перемещается!
Только код remove сработал а replace не работает!

Добавлено (28.09.2018, 11:48:34)
---------------------------------------------
alexalsp здравствуйте, я помню был мод на патруль секторов, где можно было выбрать сразу несколько зон для патрулирования, но я не помню названия этого мода, вы бы не могли дать ссылку или названия этого мода, у меня версия игры 4.30.
Сообщение отредактировал byerzh - Пятница, 28.09.2018, 11:50:50





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 28.09.2018, 12:15:29 | Сообщение # 495

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Radag ()
2: к alexalsp: пожертвование ваше висит? Рабочее?


Работает.

Цитата byerzh ()
Так я все ваши коды пробовал по перемещению, не одна не сработала и удалял читом, сохранялся заново заходил в игру она не перемещается!
Только код remove сработал а replace не работает!

Добавлено (28.09.2018, 11:48:34)
---------------------------------------------
alexalsp здравствуйте, я помню был мод на патруль секторов, где можно было выбрать сразу несколько зон для патрулирования, но я не помню названия этого мода, вы бы не могли дать ссылку или названия этого мода, у меня версия игры 4.30.


Он может не работать только если там не та станция .

Я же просил, название точное зоны и завода и зоны в которую перебросить надо завод.

Цитата Radag ()
Да, ещё 2 вопроса. 1: 75 элит десант, 375 - абордаж. Чтобы поднять до 378 понадобилось 12 абордажей! Перегружал последнее F5 раз по 5. Так должно быть с повышением?


Сила абордажа зависит от количества десанта. Для того что бы сбить у противника силу абордажа надо его покоцать малость.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
byerzhДата: Пятница, 28.09.2018, 12:30:32 | Сообщение # 496

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: OFF-Line
Станция-Небесные луга, Система-Мальстрим, Сектор-Сигма  в зона-Квадрант альфа нужно переместить ее в зону Систему-Ториде Зона-Внешний заслон!

Добавлено (28.09.2018, 12:32:06)
---------------------------------------------
alexalsp здравствуйте, я помню был мод на патруль секторов, где можно было выбрать сразу несколько зон для патрулирования, но я не помню названия этого мода, вы бы не могли дать ссылку или названия этого мода, у меня версия игры 4.30.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 28.09.2018, 12:35:39 | Сообщение # 497

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата byerzh ()
alexalsp здравствуйте, я помню был мод на патруль секторов, где можно было выбрать сразу несколько зон для патрулирования, но я не помню названия этого мода, вы бы не могли дать ссылку или названия этого мода, у меня версия игры 4.30.


Я сам не помню, к сожалению, какой мод это разрешал.
Возможно он и не работает под 4.30 раз его на сайте нет.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 28.09.2018, 12:38:22 | Сообщение # 498

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата byerzh ()
Станция-Небесные луга, Система-Мальстрим, Сектор-Сигма  в зона-Квадрант альфа нужно переместить ее в зону Систему-Ториде Зона-Внешний заслон!


Небесные луга, смысла нет перемещать в другую систему. Напомните для чего это нужно ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
byerzhДата: Пятница, 28.09.2018, 12:44:22 | Сообщение # 499

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: OFF-Line
Так он огромный и бесполезный!

Добавлено (28.09.2018, 12:46:21)
---------------------------------------------
Место освободить для постройке станции хотелось бы освободить весь сектор сигма!




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 28.09.2018, 12:47:16 | Сообщение # 500

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Он пшеничный , а не бесполезный . Это станция одна , ее без мода не построить. И если там есть свободные точки для застройки то можно без проблем поставить свои станции которые требуют , к примеру для производства жрачку.

Но если она не нужна я могу ее выкосить. Но не вижу в этом смысла.

Цитата
Место освободить для постройке станции хотелось бы освободить весь сектор сигма!


так поставьте мод который добавляет точки для постройки станций и делов .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz