Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 13:37:54 | Сообщение # 681

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата bigerzh ()
А можно сделать, чтобы они не искали у неписей а только у игрока!


Это слишком геморно. Кучу проверок писать , этим ни кто не будет заниматься.

Цитата bigerzh ()
Да кстати был мод на патруль зон, то есть можно было выбрать несколько зон для патруля, куда делся этот мод?


Если тут был значит есть, если не было значит был где то еще ... wacko

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 19.02.2020, 13:42:08 | Сообщение # 682

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Что за баг корабли замирают на месте, после того как я прыгаю к ним? И еще мне кажется, что они продают только один товар, зацикливаются что ли?
Например у меня есть комбинат кристаллов, торгаш приписанный к нему продает только граненые кристаллы, а слитки нивидиума не продает хотя есть свои станции ,которые просят его а он им только продает кристаллы, раньше такого не было?
Сообщение отредактировал bigerzh - Среда, 19.02.2020, 13:49:49





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 14:19:00 | Сообщение # 683

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Сперва нужно сказать какие моды используются , так на абум ни кто ни чего вам не скажет.

У станций есть первичные и вторичные ресурсы для производства товаров.

Товар производится и продается если он требуется . Его скупают торговцы неписей илбо продаются кораблями приписанными к менеджеру. Если у менеджера выставлен район торговли сектор- система - зона - гала на такое расстояние он и будет осуществлять поиск торговых предложений.

Для торговли станции нужен радар. Без него менеджер ни чего не продаст и не купит.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 19.02.2020, 15:42:46 | Сообщение # 684

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Дело было вот в чем - Усовершенствован алгоритм работы торговцев, приписанных к станциям игрока, для устранения причин, приводящих в оригинальной игре в определенных ситуациях к зацикливанию на продаже одного товара в ущерб закупке ресурсов, а также к практически бесконечному поиску сделок у торговцев, приписанных к складу. Исключен поиск предложений покупки от кораблей-застройщиков для товаров, которые они купить по определению не могут. Изменены параметры сортировки при выборе сделок при продаже для торговцев, приписанных к Складам. Они теперь ориентируются не на относительную цену, как в ванили (т.н. "сортировка по релэйтивпрайсу"), а на отношение предлагаемого кол-ва к полной емкости хранилища, отведенной под данный товар (т.н. "сортировка по стоклевелу"). Коэффициент, добавляемый первичным ресурсам в приоритетности по сравнению с вторичными, понижен с 80% до 50%!

Вот ссылка на мод "PlayerStationTradersFix (PSTF)", который исправляет торговлю --->  https://yadi.sk/d/mVexWJmP3U2Sbj

Вот ссылка сайт, где я нашел этот мод - https://x-rebirth.x3tc.net/forum/?tid=15

Добавлено (19.02.2020, 15:55:51)
---------------------------------------------
Баг в том, что замирает только один торговый корабль, когда я прыгаю в зону а остальные летают нормально. Или когда я нахожусь возле врат и из этих врат кто нибудь вылетает, то он замирает, до тех пор пока я не улечу в другую зону! И заметил что этот баг связан с анимацией работающих двигателей, то есть не отображается пламя работающих двигателей, но при этом он летит!

Сообщение отредактировал bigerzh - Среда, 19.02.2020, 15:46:03





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 16:01:28 | Сообщение # 685

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Вы тольтко этот мод используете или у вас пачка ?

Вы читали про маркеры у автора ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 19.02.2020, 16:05:38 | Сообщение # 686

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Не понял вы про что? Какие маркеры вы про какой мод сейчас?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 16:06:58 | Сообщение # 687

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата bigerzh ()
Не понял вы про что? Какие маркеры вы про какой мод сейчас?


PlayerStationTradersFix

Вопрос 1) Какие моды

Вопрос 2) Вы к моду - PlayerStationTradersFix читали полностью описание.

У ме6ня такое впечатление , что у вас не один только мод установлен PlayerStationTradersFix

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 19.02.2020, 16:10:07 | Сообщение # 688

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Вот все моды которые я использую ---> 



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 16:15:30 | Сообщение # 689

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
На сайте , я же говорил, все моды проверены. Есть мод пак собранный спецально с совместимыми друг с другом модами, вы же полезли по инету собирать моды не имея представления о том , что они бывают не совместимы и некоторые не совместимы с самой версией 4.30 .

И вы хотите что бы у вас все работало ....

Я вам об этом уже говорил. Проверьте разделы с модами и качайте с форума , я все моды не просто так перебирал и правил. Все остальное что вы где то нашли и установили , вы делаете это на свой страх и риск.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 16:16:56 | Сообщение # 690

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz