Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » Баги, глюки и помощь в их устранении.
Баги, глюки и помощь в их устранении.
ФокусникДата: Суббота, 01.12.2018, 17:42:01 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Приступаем к описанию багов и глюков, а так же ищем решения совместными усилиями.

У кого игра нормально работает а не тащится и кто уже порядком поигрался и зафиксировал приятные моменты )) отписываемся о проблеме и ее решении, что бы другим было проще с этим побороться.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.02.2019, 04:06:26 | Сообщение # 31

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Моды стоят какие нибудь ? Если нет, скинь сейв посмотреть что там за чудо юдо сидит.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DannieboyДата: Четверг, 28.02.2019, 07:27:53 | Сообщение # 32

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: OFF-Line
Я моды люблю... :) Не не скину сейв. Продал я эту тварь с корабликом! :) Благо он у меня первый был. Не жалко.

Добавлено (01.03.2019, 18:18:46)
---------------------------------------------
Млядь! Это полный аллес! Такого глюкавища я никак не ожидал! По сравнению с любимой X Reberth это гавно меня убивает! Особенно глюк с отключением наведения на теущую цель, когда включаешь режим сканирования shift+2! Общая стабильность после патча 2.0 упала ниже плинтуса! Сегодня было 2 вылета с ни хера на сохранении игры. Плюс этот недоонлайн режим жутко тормозит игру... И за ЭТО я заплатил деньги??? В кои-то веки решил стать честным... :) и вот поплатился...




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 01.03.2019, 18:55:15 | Сообщение # 33

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Ну - егосы всегда допиливали игры , и так же всегда по началу были глюки )) Но более менее доведут до ума к версии 3 как обычно .

Думаю пачка исправлений еще прилетит на новых бера через пару дней .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DannieboyДата: Пятница, 01.03.2019, 19:12:51 | Сообщение # 34

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: OFF-Line
Да всё понятно, но не до такой же степени! Бесит неимоверно!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asso20584115Дата: Суббота, 16.03.2019, 15:57:01 | Сообщение # 35

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: OFF-Line



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 16.03.2019, 22:47:07 | Сообщение # 36

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Ест такое. Вроде уже разрабы знают.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Четверг, 02.07.2020, 23:49:37 | Сообщение # 37

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Всем привет. Не знаю в ту ли тему пишу. Вот проблемка у меня:
1. У меня куплен коллекционный набор в Стиме с двумя ДЛС. давно не играл , еще с 2+ версий, Сейчас захожу в игр, старые сейвы не работают, создаю новую игру, за сплита играть не могу, пишет нет ДЛС, версия 3.2. Зашел за стрелка, с адоном карта вся открыта, но сплитов на карте нет. 
Что то, где то не скачал? Обновы Стим ставил всегда сам. и раньше на версии 3.0. заходил на старую сохранку, сплиты были.
2. И какой то баг. Все моды переустановил, устаревшие удалил. Но что происходит: на карте вселенной, выбираю станцию или верфь, правой кнопкой мыши жму, и ... ни чего. мену диалога нет, не могу купить корабль. открываю меню собственности, выбираю корабль, жму мышкой меню не открывается.
как будь то правая кнопка мыши умерла, но в космосе я ей стреляю.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.07.2020, 10:42:45 | Сообщение # 38

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
Всем привет. Не знаю в ту ли тему пишу. Вот проблемка у меня:
1. У меня куплен коллекционный набор в Стиме с двумя ДЛС. давно не играл , еще с 2+ версий, Сейчас захожу в игр, старые сейвы не работают, создаю новую игру, за сплита играть не могу, пишет нет ДЛС, версия 3.2. Зашел за стрелка, с адоном карта вся открыта, но сплитов на карте нет. 
Что то, где то не скачал? Обновы Стим ставил всегда сам. и раньше на версии 3.0. заходил на старую сохранку, сплиты были.




Цитата planeta2666 ()
2. И какой то баг. Все моды переустановил, устаревшие удалил. Но что происходит: на карте вселенной, выбираю станцию или верфь, правой кнопкой мыши жму, и ... ни чего. мену диалога нет, не могу купить корабль. открываю меню собственности, выбираю корабль, жму мышкой меню не открывается.
как будь то правая кнопка мыши умерла, но в космосе я ей стреляю.


Знакчит мод какой та глючит и рубит меню.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Суббота, 04.07.2020, 14:58:11 | Сообщение # 39

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
зашел в свойство, все как на скрине, запустил проверку файлов через свойства, ДЛС починилось. 14 файлов стим перезалил.
С модами разберусь (просто поштучно выключать это долго) отпишу.

Добавлено (04.07.2020, 21:45:44)
---------------------------------------------
Мод который рубит меню:Collect Deployadles

Сообщение отредактировал planeta2666 - Суббота, 04.07.2020, 14:58:45





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:05:00 | Сообщение # 40

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
С модами под Х4 нужно быть осторожным, модинг просто жесть для х4.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » Баги, глюки и помощь в их устранении.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz