Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
X4: Foundations - Обсуждение
ФокусникДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46:17 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
В данной теме можно обсуждать игру, решать вопросы игровой составляющей.


В теме FAQ - ВОПРОС/ОТВЕТ, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены, что бы игроки могли сразу найти ответы на уже решенные вопросы.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 18.12.2018, 10:36:41 | Сообщение # 61

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
у меня был такой случай: нужны были дет. двигателя - много, смарт-чипы тоже много и рационы - 52 шт. возил детали чипы и фигу, привез 52 рациона и 3 заказа сделалось. обращай на мелочь внимание. ресурсы при производстве могут меняться, когда дойдет до твоего крабля могут требоваться другие.
О Немезиде. Паранидские корабли вообще самые быстрые, кстати. Я летаю исключительно на Немезиде. Но если поставишь ксенонские турели, они блокируют выход из корабля в скафандре. Я их поставил, потом снял. Есть положительный баг. после модофикации Немезиды, круизная скорость написано 5600 по факту разгоняется 7600. пешая скорость 760. в вооружение беру один торпедник - для крупной дичи. одну плазменную пуху, дальше пулеметы и импульсную. Вроде так нормально, ну тут кому что нравится. Из эсминцев бегемот с мода хорош, но медленный собака. из фрегатов пока Горгона вроде нормальная.
У меня несколько фабрик. когда развились (полностью построились и закачались ресами) дал им всем по 20 лямлв в один момент, и сейчас смотрю сколько прибыли они принесут за равный промежуток времени. сегодня отпишу по результатам.

Добавлено (18.12.2018, 19:36:56)
---------------------------------------------
По фабрикам. Буду писать: сектор - что делают- сумму в тыс. кредитов без вложенных 20 лямлв.
1. Ианасус Зура 4 - детали двигателей - 12 150 т.к.
2. Святилище троицы -детали двигателей - 11 500 т.к
3. Фортуна Напилео 2 - медикаменты, компоненты ракет, щитов, дронов, орудий - 35 700 т.к
4. Фортуна Напилео 2 - клейтроника, системы упреждения, полевые катушки, АМ-конвекторы - 36 000 т.к
5. Второй контакт 2 - кремневые пластины,очищенные металлы, рационы - 23 170 т.к
6. Фортуна Напилео 2 - микросхемы, детали корпуса,смарт-чипы,детали двигателя - 32 140 т.к
7. Фортуна напилео 2 - рационы - 29 450 т.к
8. Святилище троицы 7 - смарт-чипы, очищенные металлы - 8 350 т.к
9. Фортуна Напилео 2 - очищенные металлы, графен, АМ-элемнты, кремневые пластины - 5 000 т.к
10. Предел влеяния - рационы - 18 130 т.к
11. Выбор Хатиква 1 - космотабак - 20 500 т.к
12. Аргон-Прайм - суперкомпозиты - 26 600 т.к.

Фортуна Напилео 2 - сектор который захватил. все цифры за равный промежуток времени при равных стартовых финансах.Строил так что б фабрикам нужно было только сырье из космоса. рационы и медикаменты.
Сообщение отредактировал planeta2666 - Вторник, 18.12.2018, 23:49:55





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
razorennovДата: Четверг, 20.12.2018, 00:20:22 | Сообщение # 62

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
По теме на счет строительства Немезиды. Заметил, что у меня отсутствует возможность покупки кораблей во всех мелких портах, кроме Аргонского. Везде очередь зависела на восьми, а позагружав ранние сейвы понял, что такая ситуация уже на протяжении около 10 часов. Как думаете баг или такое стечение обстоятельств? Gog версия с последним 1.32 патчем с этого форума.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 20.12.2018, 01:44:34 | Сообщение # 63

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Баг снабжения верфи. Пишут на егосах , что требуемый товар верфь даже в покупку не ставит, если привезти то продать верфи товар нельзя.

Посмотри что ей не хватает , посмотри есть ли у нее в закупке товары, если есть, привези , затарь ее по самые не хочу на сколько можно.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:44:19 | Сообщение # 64

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
У меня версия 1.32 такого бага нет. Прокачал у всех репу до 20+ и покупаю все что делают. А с такой очередью, да еще на всех верфях - точно баг. У меня почемуто вообще баги только мелкие. Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить.
Вчера собрал супер станцию из всех производств что есть, кроме жратвы в ней все. сегодня дострояться, посмотрю как работать будет. сделал их 3 в трех главных секторах у рас.))) Люблю такие эксперименты.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 20.12.2018, 11:29:40 | Сообщение # 65

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Скрины даешь на посмотреть smile

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
razorennovДата: Четверг, 20.12.2018, 15:45:52 | Сообщение # 66

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
А у кого-нибудь были какие-нибудь ощутимые баги из-за переходов на новые патчи? Не приходилось ли начинать новую игру из обнов? А то я по сути играю на сейве с релизной версии, просто периодически обновляю гоговскими патчами. И кстати, когда на форуме будет патч 1.50 для гог версии?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 20.12.2018, 22:01:31 | Сообщение # 67

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Из за тучи патчей лучше начать новую игру.

Цитата razorennov ()
И кстати, когда на форуме будет патч 1.50 для гог версии?


Как только, так сразу.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Пятница, 21.12.2018, 11:17:22 | Сообщение # 68

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Стим 1.5 мне поставил. Супер-пупер станции еще строятся. скрины выложу. Я не думал что они так долго строится будут.)) Там всех производств по 2 шт. начальных перерабатывающих по 3-4. соеденительных модулей вообще пипец. НО прикольно посмотреть что будет до и стоит это не хило конечно. После установки 1.5 можно посмотреть на них логистику, до этого не давало.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 21.12.2018, 12:57:46 | Сообщение # 69

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Главное все модули открыть , и построить солнечные станции они не требуют ресурсов, на шару батарейки продаешь и только из воздуха зпрячжаешь. На начальном этапе 2-3 станции или одна большая , тебе помогут подняться и строить другие станции .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Пятница, 21.12.2018, 18:33:47 | Сообщение # 70

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Что я не понял со скринами. Где папку в Стим искать. в документах нет. кнопка PrtScrn работает?
Кстати на репе 30 у Аргона ни чего! ни звание ни чертежей. Тоесть вообще ни чего!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz