Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
X4: Foundations - Обсуждение
ФокусникДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46:17 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме можно обсуждать игру, решать вопросы игровой составляющей.


В теме FAQ - ВОПРОС/ОТВЕТ, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены, что бы игроки могли сразу найти ответы на уже решенные вопросы.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 31.12.2018, 00:13:02 | Сообщение # 81

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Вынес Защитную станцию и Ксенонский порт в секторе Матрице 9. Вот сколько кораблей пустил в атаку, и сколько осталось:
            Было                  Осталось.
XL          43                         21
L            19                          5
M           39                         15
S          136                         87
Ну хоть поразвлекся. Теперь Верфь и сектор мой. Ксеноны сейчас через все сектора гонят в матрицу 9 корветы P и истребитель N и М. Я и не думал, что они подмогу будут гнать издалека.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 31.12.2018, 08:48:39 | Сообщение # 82

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
А разве верфь можно захватить ? И на ней строить же ни чего нельзя вроде ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 31.12.2018, 13:43:51 | Сообщение # 83

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Захватить нет, я собираюсь уничтожить.

Всех с Новым годом! Здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

Добавлено (03.01.2019, 16:12:18)
---------------------------------------------
Еще что надо проверить при наличии больших денег? Пишите. Если нет. Начну нормальную игру с ноля.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Четверг, 10.01.2019, 00:51:35 | Сообщение # 84

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Народ, вижу что сайт живет и полон полезности, так вот вопрос,  можно как то заставить своих миньонов собирать лут который инвентарный ,в плане чтоб они его собирали и как то мне передавали, или чтоб сразу ко мне в инвентарь падал, а то бывает после файта  столько лута... а мне собирать летать некогда, + выделять его не всегда удобно, а без выделения хрен найдешь в спейсе на глаз ... ЗЫ миньоны-в плане мои кораблики под управлением ИИ ,сейчас они собирать собирают, но вроде как "в никуда" ...не где прибавок не видел по луту, даже если я пассажиром на этом корабле, лут я не получаю



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 10.01.2019, 02:59:36 | Сообщение # 85

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Pupkin

http://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-5361-16-1543708848

можно изменить лутсборник на 800 км

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Четверг, 10.01.2019, 04:21:46 | Сообщение # 86

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
можно изменить лутсборник на 800 км
можно конечно, мод видел ...вот ток если вкл моды , то венчуры не отправить, а если сейф с модом делать,то как я понял обычный не мод клиент сейф не прочитает  ... я думал вдр непись собирает предметы ..и типо их надо забрать или перекинуть как то..нов ыходит собирает в некуда )..но за ответ спасибо ...)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 10.01.2019, 04:25:12 | Сообщение # 87

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Я точно не знаю, какие предметы они собирают. Я подозреваю, что это не лут а брошенные товарные контейнеры. Скорее всего , возможно, ошибка в переводе.

Но и вероятность бага тоже присутствует.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Четверг, 10.01.2019, 04:54:17 | Сообщение # 88

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
ну вот для примера, нестабильный кристалл ...или яйца мух*вроде так,икру из них делают еще *  они идут в инвентарный отдел а не в трюм ,соответственно, сам рулишь собираешь, они падают туда, стоишь рядом смотришь как собирает сменный капитан НПС ...в инвентарь не падают к тебе...соответственно он их либо куда то к себе кладет *что не имеет смысла, ведь у них нет инвентаря , либо я идиот и они где то лежат, но не в трюме точно)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:33:18 | Сообщение # 89

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Интересно, а игру будут усложнять? Пробовал разные старты, все одинаково просто. за 10 часов игры и штаб и торгово-добывающий флот и бабки зарабатываются. Хоть гайд пиши для начинающих: " Как за 10 часов понять, что игра дальше малоинтересна."
За торговцев старт не интересный, со старта уже есть халява. Интересней где почти нет денег и кораблик слабенький. остается ждать нормальных патчей.

Добавлено (10.01.2019, 12:36:57)
---------------------------------------------
В инвентарь собираешь только сам.

Цитата Pupkin ()
ну вот для примера, нестабильный кристалл ...или яйца мух*вроде так,икру из них делают еще *  они идут в инвентарный отдел а не в трюм ,соответственно, сам рулишь собираешь, они падают туда, стоишь рядом смотришь как собирает сменный капитан НПС ...в инвентарь не падают к тебе...соответственно он их либо куда то к себе кладет *что не имеет смысла, ведь у них нет инвентаря , либо я идиот и они где то лежат, но не в трюме точно)
Сообщение отредактировал planeta2666 - Четверг, 10.01.2019, 12:33:56





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Четверг, 10.01.2019, 16:30:47 | Сообщение # 90

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
В инвентарь собираешь только сам.
вот это и плохо,  но с др стороны ...пофиг ... ресов и так норм, а вообще тут люди еще и бабки читерят себе , и всякие режимы бога....фри шипы...зачем ? ...в чем смысл...качать игру устанавливать, чтоб на след день удалить,потому что не интересно? *исключения тесты всякие *



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz