Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
X4: Foundations - Обсуждение
ФокусникДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46:17 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме можно обсуждать игру, решать вопросы игровой составляющей.


В теме FAQ - ВОПРОС/ОТВЕТ, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены, что бы игроки могли сразу найти ответы на уже решенные вопросы.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 21.12.2018, 18:41:16 | Сообщение # 71

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Скриншот F12 или сторонним шотером, я пользуюсь FastStone Capture

В стим ни когда не засылаю, как то муторно там все со скринами .

Ачивок ни каких дополнительных не дают даже если +160, со временем должны открыться все модули вроде .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:01:42 | Сообщение # 72

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line




Супер станция так и строится. В ней основных производств по 2, ресурсных и заготовительных по 4. Пока строятся принесла 50 000 00 Кр. вот что пока получается:
Сообщение отредактировал planeta2666 - Воскресенье, 23.12.2018, 22:07:17





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:07:48 | Сообщение # 73

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Красивая )) Только пока модули все откроешь, пол жизни пройдет. Пока не будет открыто все , до тех пор можно тупо кристаллы собирать , и пару торгашей купить и отправить авто торговлю , пусть деньги копят ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 24.12.2018, 09:56:24 | Сообщение # 74

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
У меня 8 торговцев по галактике, местные в главных секторах фракций, торгуют и качают мне репу. Таких комплекса три и еще полтора десятка станций. сейчас готовлю большой флот для пробы по захвату ксенонского сектора. Строю Таранисы и линкоры. У верфий ресурсов мало, вчера возил им целый вечер. Повоюю отпишусь. 
Ну а как обнова по верфям выйдит, баги подправят начну новую игру без таких экспериментов.))



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 24.12.2018, 10:04:30 | Сообщение # 75

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
На среднем ПК , много не настроишь , тупо чисто 20 торгоцев которые будут бабки зарабатывать и пару солнечных станций иначе FPS улетает в минуса ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 24.12.2018, 16:38:04 | Сообщение # 76

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
У меня вроде комп ничё, но в бою тормозил. Короче сектор матрица 541 за 2,5 часа захватил, там 2 защитные платформы. А вот Хаакская станция биться не хочет. Вот таким флотом, первый скрин. Сам был на Таранисе.
Но вот в чем прикол: при захвате сектора пустил исследователь по периметру сектора, как захватил сектор, он вырос в размерах многократно. на скрине видно курс исследователя по периметру и новый размер.  

 

1 Таранис  выносит Ксенонский К в сопровождении 3-х Р, без затруднений. С модом на турели на дальность стрельбы при захвате сектора, уничтожая 2 защитных платформы, я потерял 1 эсминец, 1 фрегат, 2 карвета, 8 истребителей. Учитывая то, что к Ксеноном постоянно подходило подкрепления из двух эсминцев К и мелочь.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:33:21 | Сообщение # 77

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Сектора это не шестиугольника края , он простирается еще дальше

если упереться носом в границу и продолжать лететь то сектор будет сжиматься и где край не известно , за пределами разрабы говорят есть какие та интересности , какие и где не понятно.

Вот стрелками я указал начало границы сектора и начал лететь вперед и еще не остановился


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:28:58 | Сообщение # 78

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
И так , для тех кто думает, что сектора маленькие :

Результаты эксперимента.

Уперся я в границу сектора и решил проверить, что будет дальше , куда меня дорога заведет или что случится . Отбросит назад или тупо будет топтаться корабль на месте делая видимость полета.

На скринах отмечено начало пути от границы и 4.500 км я пролетел мордой упершись в грань, в конечном счете оказался вообще за ее пределами и я все еще лечу и там торгаши добывают газ и ксены с хааками стреляются ))


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:50:57 | Сообщение # 79

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
 
Достроил комплексы. Как и обещал скрины с разных ракурсов. 5 скрин - список товаров. 6 скрин - на каждый комплекс положил по 50 лямов, что они принесли на конец завершения строительства видно.

Добавлено (28.12.2018, 15:55:11)
---------------------------------------------
В секторе Матрица 9, есть верфь и порт Ксенонов. Малыми силами попробовал вынести - порвали меня как Тузик грелку, сейчас собираю большой флот и попробую их порвать. Потом отпишу сколько судов было и что из этого вышло.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 28.12.2018, 21:59:31 | Сообщение # 80

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Там есть торпедные фрегаты, они тяжелыми торпедами заправляются 40 штук торпеды такие нежилые можно 2-50 настроить и пустить на станцуию пусть торпедами закидают да и на eth,thjd нацепить торпеды можно там вообще 100 штук влезает , с расстояния залпами и хана станции.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz