Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Обсуждение и Вопросы по модам X4
ФокусникДата: Пятница, 30.11.2018, 23:07:30 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.



ВНИМАНИЕ: Моды, которые выкладываются, я проверяю не все, тем более в нынешних реалях. Естественно, некоторые могут не работать, некоторые могут конфликтовать друг с другом. проверить какие моды ломают игру нет возможности, так как механизм модопиливания разрабы, по ходу, не доделали, поэтому и нет до сих пор в мастерской стима ветки по модам.

Не надо накидываться на все моды сразу, проверяйте добавля по одному, лучше пару раз перезапустить игру, чем переигрывать полностью.

ПОМНИТЕ: перед использованием модов делайте всегда резервную копию файлов сохранения.

Они лежат в папке: c:\Users\*****\Documents\Egosoft\Х4

И сообщая о проблеме, старайтесь давать более развернутую информацию, а не просто НЕ РАБОТАЕТ. На это ответа вы не получите, ибо ни я , ни другой с этой информацией работать не может.

Хотя бы дайте информацию по шаблону, если помцу то трудно самому разобраться в ее полноте.

1) Какая игра - стим / гог
2) Версия игры. Так как GOG выпускаю позже стим, то применялся патч к ней от стим, правильно ли вы делали замещение файлов.
3) Как устанавливали мод, в какие паки , скрин папки игры и модов
4) При описании проблемы, давайте ссылку к сообщению мода на форуме.
5) Не забывайте, что мод может быть не рабочим либо конфликтовать с другими. конфликты проверить не возможно на данный момент, кроме как открывать нутро мода и смотреть чего он и где заменят , а без нормального лога и доделанного кода под модинг это не реально.

Предупреждение.

Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.


Моды скачать можно в соответствующем форуме

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
siarheikastsetskiДата: Четверг, 09.04.2020, 12:52:00 | Сообщение # 61

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Но и не забывайте, что при отключении старых несовместимых модов лучше начать новую игру. Иначе вы получите в результате кучу непредсказуемых багов.
Ну вечером проверю и отпишусь.
На счет новой игры само собой понятно. Мне терять нечего в игре так как только начал в неё играть пару дней как.
Вопросов просто куча и много чего не понятного ( таких как где Авто майнер, где Авто торговец и так далее), просто на видео гайдах все показывают как ставить но там нет такого. (Я так понимаю старые гайды, ну и соответственно версии игр). Ладно буду потихоньку разбираться. В Х2 и Х3 было проще намного и понятней.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.04.2020, 12:58:06 | Сообщение # 62

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Авто торговля и майнинг раньше был при 4х вроде звездах капитана, потом вроде убрали и автомайнить и торговать можно было только через мод. Как сейчас с этим обстоят дела не скажу, ибо играю не много, так как комп игру тянет с трудом))

могу что то проверить на начальных этапах пока в секторах пусто, а потом все плохо ))

Все говорили что ребез тяжелый, оказывается он как пушинка по сравнению с Х4))

Да и в 3.0 добавлено очень много всего, так же как и изменено.

тут приходится по новой изучать все ....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
siarheikastsetskiДата: Четверг, 09.04.2020, 13:13:33 | Сообщение # 63

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Авто торговля и майнинг раньше был при 4х вроде звездах капитана, потом вроде убрали и автомайнить и торговать можно было только через мод. Как сейчас с этим обстоят дела не скажу, ибо играю не много, так как комп игру тянет с трудом))могу что то проверить на начальных этапах пока в секторах пусто, а потом все плохо ))

Все говорили что ребез тяжелый, оказывается он как пушинка по сравнению с Х4))

Да и в 3.0 добавлено очень много всего, так же как и изменено.

тут приходится по новой изучать все ....
Интересно смогу ли я играть нормально когда откроется вся карта и построиться станция у меня при моем компьютере?
Процесор: Ryzen 7 3700X
Видео карта: Radeon RX 5700 XT
Оперативной памяти:G.Skill Aegis 2x16GB DDR4 PC4-24000 F4-3000C16D-32GISB
Жёсткий диск:SSD
Пока один секторе у меня открыт и в нем пару станций открыл FPS 100-120 держится.
Или не стоит начинать, а вернуться в Х3 или X Rebirth играть?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.04.2020, 13:36:26 | Сообщение # 64

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
У меня работает и со станциями 50 - просадка к 0 в плотных астероидах и при 200 юнитах в секторе

И комп у меня совсем не твой ))) FX проц 3.1 и памяти 16 видяха 1050 TI 4 метра памяти, взял, а комп обновить не успел.

Так что ты на своем самолете можешь со своими 120 FPS играть дальше )))

Тоже хотел себе такой проц. и памяти 32 . только мне на грейд компа нужно все с нуля покупать короче 600 баксов )) поэтому я думаю что ради этой игры тратить 600 баксов это уже слишком, а на остальное мне и моего труженика хватает....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
siarheikastsetskiДата: Четверг, 09.04.2020, 18:43:05 | Сообщение # 65

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
файл config.xml или просто переименуйте его. Что бы обнулить настройки и настроить по новой игровые настройки.

Появились логотипы. Спасибо большое.
Сообщение отредактировал siarheikastsetski - Четверг, 09.04.2020, 18:51:44





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
alexodessa2016Дата: Пятница, 10.04.2020, 21:25:59 | Сообщение # 66

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
siarheikastsetski,

http://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-8216-16-1586516985

Тут есть некоторая оговорка по работе на нексус



Цитата
Кто-нибудь может подтвердить, что этот мод работает на 100% в 3. +?


Цитата
Автомайнеры и трейдеры имеют огромную задержку между действиями. Например, когда мой шахтер получает полный груз, он пристыковывается к станции, продает вещи и затем ничего не делает в течение примерно 10 минут. То же самое для автотрейдера.


И тд у кого то еню нет у кого то еще чегота

Так что данная версия совсем не рабочая для 3х версией не говоря уже о последней.

Указание версии 2.60 правильнее пока не выйдет адаптированной авторской версии под версию 3.10

Для разнообразияна нексусе сть вкладка к моду POSTS в ней можно почитать о всех сообщаемых проблемах пилотами.

Сейчас совсем мало модов работающих под версии 3х. И пока не стопорнется повальный выход патчей с модами лучше быть поосторожнее, или ждать когда авторы обновят из.
Сообщение отредактировал alexodessa2016 - Пятница, 10.04.2020, 21:31:17





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
topline18comДата: Пятница, 17.04.2020, 10:34:06 | Сообщение # 67

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Не работает  Collect Deplovables    http://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-5722-16-1545579046  , или конфликтует с каким либо другим модом из темы Моды для X4: Foundations в версии игры 3.10. При включённом данном моде невозможно вызвать контекстное меню на карте. Выбираешь левой кнопкой корабль, потом щёлкаешь по нему правой кнопкой и всё, мышь залипает. Контекстное меню не вызывается и картой можно крутить как вздумается при этом не прикасаясь к кнопкам мыши. Вот видео из игры:
видео



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 17.04.2020, 10:42:15 | Сообщение # 68

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
98% МОДОВ НЕ СОВМЕСТИМЫ С ИГРОЙ 3Х ВЕРСИЙ. ПОЭТОМУ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОДЫ КОТОРЫЕ НЕ АДАПТИРОВАНЫ ПОД ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ.

ЕСЛИ АВТОРЫ МОДОВ НЕ ОБНОВЯТ СВОИ ПОДЕЛКИ, ТО ИХ МОЖНО СМЕЛО ВЫКИДЫВАТЬ И КАК ВСЕГДА НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ.


Цитата
Не работает Collect Deplovables http://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-5722-16-1545579046 , или конфликтует с каким либо другим модом из темы Моды для X4: Foundations в версии игры 3.10.


И ЕМУ ПОРА НЕ РАБОТАТЬ ТАК КАК НА ВОРУМЕ ЕГОСОВ УЖЕ ВЕРСИЯ 22.

https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?f=181&t=410219

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
topline18comДата: Суббота, 18.04.2020, 22:25:21 | Сообщение # 69

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line

Цитата
и как всегда начинать новую игру
Нет, только не это. Я их все кучкой скачал, поставил, а сейчас сижу и радуюсь. ))



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
alexodessa2016Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 03:00:13 | Сообщение # 70

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Тогда проверь версии по ссылкам к каждому моду и посмотри обновления а к последнему версии 22 идет дополнительно апи мод без которого он не работает.

И нужно смотреть лог ошибок что в него транслируется

Радоваться можно только если это работает, а не добовляет проблем))
Сообщение отредактировал alexodessa2016 - Воскресенье, 19.04.2020, 03:01:45





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz