Дата: Понедельник, 03.12.2018, 00:10:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3507
Статус: OFF-Line
Open Map X4
Название: Open Map X4 Версия мода:0.02 Автор:alexalsp Мин. требования:любая
Установка: распаковать архив в директорию 'extensions' или подписаться на мод на его странице в Мастерской СТИМ (если играете через СТИМ). Удаление: Отписаться от мода и обновлений через Мастерскую СТИМ в меню дополнений, после чего удалить папку с модом. На сейвы не влияет.
Описание:
Мод открывает всю карту в Х4.
Код
v. 0.02 - 16-01-2019
- добавлена открытие всех станций на карте.
Страница мода в Мастерской Steam \ Егофорум \ Nexus
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 05:16:13 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3507
Статус: OFF-Line
Это мне ни о чем не говорит. У меня запускается по всякому.
Извольте поподробнее описать свои действия.
Доказательство на скриншоте, как он получился ?
Это то же самое, что сказать:
Лапша упала на асфальт, Я не успел ее сожрать , Собака сука пробежала И языком своим слизала Ой что же делать, как мне быть Я дома дверь забыл закрыть .
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:35:32 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3507
Статус: OFF-Line
Вы странные люди. Вы даете информацию в два слова, и что с ней делать ?
1) От кого игра 2) Версия игры, хотя тут без разницы. 3) Если не стим, а гог , вроде на нее патчей еще не было, значит патчь брался под стим версию. 4) Правильно ли применяли сампатчь 5) в какую папку распаковали мод 6) скрин папки игры и мода. 7) Запускается ли игра без мода.
И научись выдавть любую информацию, которая поможет решить проблему . Чем ее больше , тем лучше.
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:56:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: OFF-Line
Разобрался.Я ставил мод в папку с игрой.А надо так : Этот мод должен быть установлен в папке MyDocuments / Egosoft / X4 / randomnumber / extensions, НЕ в директорию установки игры. Прошу добавить это в описание.Спасибо.
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 22:36:03 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3507
Статус: OFF-Line
Я проверил на гог версии кинул папку мода в корень все подхватилось и запустилось. не знаю, попробуйте после гог патча еще раз. Если нет, то это странно уже ))