Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Gamesblender № 661: будущее Xbox, новая игра авторов Ori, «неправильная» Subnautica 2 и прощание с Dead Cells

Gamesblender № 660: «портативки» от Sony и Microsoft, эксклюзивы Xbox на PlayStation, сделка Epic и Disney и показ Final Fantasy VII Rebirth

Tekken 8: 10 аниме из 10

Gamesblender № 659: Death Stranding 2 и другие показы State of Play, новый президент Blizzard, отмена Deus Ex и перенос «Смуты»

Gamesblender № 657: дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, «Индиана Джонс» от авторов Wolfenstein, закрытие Piranha Bytes, Larian против подписок

Gamesblender № 656: ремастер Half-Life 2, сиквел Cyberpunk 2077 и новый конкурент Steam Deck

Gamesblender № 654: главные события 2023 года в игровой индустрии

Будущее Starfield, фанаты The Day Before, Spider-Man 2 и Wolverine на PC! Новости игр ALL IN 21.12

Обзор Warhammer 40000: Rogue Trader

Видеообзор Avatar: Frontiers of Pandora

Во что поиграть на этой неделе — 8 июля (INSIDE, Furi, Inferno Climber)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 13 февраля (Red Dead Redemption 2, Fear The Wolves, The Surge 2, Google)

Во что поиграть на этой неделе — 29 апреля (Hitman: Sapienza, Alienation, Back in 1995)

Игромания! Игровые новости, 15 августа (QuakeCon, The Elder Scrolls, Halo, League Of Legends)

Во что поиграть на этой неделе — 11 августа (Hellblade, LawBreakers, Batman: The Enemy Within)

Во что поиграть на этой неделе — 16 марта (Devil May Cry HD, Ghost of a Tale, Surviving Mars)

Игромания! Игровые новости, 20 февраля (Watch Dogs 3, Steam, Horizon: Zero Dawn, Resident Evil)

Во что поиграть на этой неделе — 15 апреля (Dark Souls 3, Everybody's Gone to the Rapture)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1510
Видео: 220
Каталог файлов: 98
Каталог статей: 6781
Фотоальбом: 1236
Форум: 1137/8076
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1661
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 7

Из них:
Пользователи: 1586
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 1
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1256
Девушек 403


ON-Line всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Кто был?
valerymasyaev,
День Рождения у: kerf(65)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Файлы » Уголок хорошего настроения » Другое

Самые безумные рестораны в мире


Готовы ли вы услышать о некоторых из самых удивительных ресторанов в мире? И под словом «удивительные» мы подразумеваем абсолютное безумие! Говорят, что еда объединяет людей, и это так, но теперь представьте, что вместо того, чтобы постоянно питаться в одних и тех же скучных ресторанах, вы приглашаете своих друзей, чтобы вас объединила еда, и ваш ужин подают в кромешной темноте. Звучит безумно, правда? Это потому, что перед вами 25 самых безумных ресторанов в мире!

25. Таверна Каябукия (Kayabukiya Tavern)



В таверне Каябукия в Токио напитки вам подадут две японские макаки по имени Ят-Чан (Yat-chan) и Фуку-Чан (Fuku-chan). Обе они являются сертифицированными сотрудниками, которые получают свою зарплату в виде соевых бобов.

24. Хьюман Банкет (Human Banquet)



Некоторые из вас, вероятно, знают, что Ниотаимори (Nyotaimori) (что означает блюдо – женщина) является популярным методом подачи суши в Японии. Недавно японцы перешли на новый уровень, поедая не просто еду с тела, но и само тело. Не волнуйтесь, речь здесь не идет о настоящем каннибализме, тела - это съедобные кулинарные творения, сделанные на кухне креативным персоналом. За столом вам предоставляется скальпель и тарелка. Вы и ваши знакомые-фальшивые каннибалы могут после этого разрезать «тело» и съесть его внутренности. Будьте осторожны, вы можете испачкаться, поскольку эти тела могут «кровоточить».

23. Новый ресторан Лаки (Lucky Restaurant)



Возможно, для США это и ненормально, но в Индии, стране с населением более миллиарда человек, смерть и кладбища не так отделены от общества, как на Западе. Поэтому, когда не так давно Кршихан Кутти Наир (Krsihan Kutti Nair) основал успешный чайный киоск за пределами кладбища в Ахмадабаде (Ahmadabad), и ему нужно было расширяться, был только один логический вариант...задействовать пространство между могилами (окрашенными в зеленый цвет).

22. Неожиданный ресторанчик



Итальянский город Феррара (Ferrara) недавно представил интересную концепцию. За 60 евро можно купить ужин на двоих, а затем, в назначенный вечер, получить инструкцию, раскрывающую расположение ужина / стола, который обязательно будет установлен где-то на исторических улицах города.

21. Звуки тишины (Sounds of Silence)

Единственная закусочная в нашем списке, расположенная в центре пустыни, позволит поужинать без крыши над головой в австралийской глубинке рядом со скалой Айерс-Рок (Ayers Rock) и откроет вам вид на звезды, о котором вы могли только мечтать.

20. Киндеркуаккафе (Kinderkookkafe)



Этот голландский семейный ресторан, расположенный в Амстердаме, (почти) целиком укомплектован детьми. Есть пара взрослых, которые все контролируют, но концепция проста. Часть представляет собой ресторан, часть кулинарную школу и часть дневную школу для детей, родители оставляют своих детей утром, а затем возвращаются после работы, чтобы насладиться тем, что их дети сотворили вместе.

19. Ресторан роботов (Robot Restaurant) (Токио)



Вам более интересно место, где можно насладиться ярким шоу, чем то, где можно насладиться изысканными блюдами? Если вам нравятся яркие огни и гигантские фемботы, которые исполняют его, тогда этот Ресторан Роботов в Токио для вас.

18. Современный туалет (Modern Toilet)



Эта популярная сеть тайваньских ресторанов дает посетителям возможность получить удовольствие от еды с унитаза, сидя на унитазе. Напитки подают в маленьких пластиковых писсуарах, и, хотя можно подумать, что в таком ресторане царит большой беспорядок, на самом деле он очень чистый. По словам владельца, его цель – шокировать и смущать посетителей.

17. Ужин в небесах



Хотя сам ресторан находится в Бельгии, этот воздушный званый ужин могут доставить в любую точку мира: у компании есть партнеры в 45 разных странах. Гостей привязывают к столу, который подвешен в воздухе с помощью крана, и их обслуживает небольшой штат персонала.

16. Невидимый Бар (Unsicht-Bar)



Невидимый бар под названием Unsicht-Bar, находится в Кельне, Германия. Свет здесь запрещен, и прежде чем клиентов отведут вниз в кромешную тьму их незрячие официанты, они должны оставить сотовые телефоны, часы, и любую другую технику, светящуюся в темноте.

15. Крепость Медичи (Fortezza Medicea)



Крепость Fortezza Medicea недалеко от Пизы в Италии представляет собой 500-летнюю крепость, которая в настоящее время служит тюрьмой строгого режима...и высококлассным рестораном. Чтобы поужинать в этом популярном месте, гостям приходится бронировать столик за несколько месяцев вперед, а затем пройти строгую проверку безопасности у служителей итальянской полиции. В ресторане их обслуживают грабители, убийцы и члены мафиозных групп.

14. Последнее прибежище Дика (Dick's Last Resort)



Вы любите еду юга США? Как насчет умеренных словесных оскорблений и сарказма, источаемых нахальной обслугой? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то ресторан Dick's Last Resort создан для вас. Имея сеть по всей территории США, этот ресторан отличается тем, что его тематикой является сарказм и специфическое отношение к клиентам. Он, вероятно, не подойдет для вашей обидчивой тети, но вы сможете посмеяться и насладиться вкусной едой, если знаете, во что ввязываетесь.

13. Конспиративная квартира (The Safehouse)



Это единственный ресторан в нашем списке, для входа в который потребуется пароль. Не волнуйтесь, если вы не знаете пароля, чтобы войти, охранники просто заставят вас сделать что-нибудь, заставляющее краснеть. Почему пароль? Ресторан посвящен шпионской тематике, как вы могли догадаться по его названию.

12. Ужин в вагончике



Это не единственный высотный ресторан в нашем списке. Подобный уже есть, но это единственный, который располагается в вагончике. В ресторане Stuckli Sky Dining Вы можете насладиться видом швейцарских Альп из четырехместного вагончика горнолыжного подъемника во время трапезы, состоящей из четырех блюд.

11. Замок ниндзя



Созданный по образцу древнего японского замка, ресторан Ниндзя Нью Йорк (Ninja New York) наполовину является лабиринтом, а наполовину рестораном, официанты которого поражают гостей своей безумной акробатикой, когда те входят в таинственный мир ниндзя.

10. Ресторан Зауо (Zauo)



В этом ресторане вы сначала ловите себе рыбу на ужин. Затем решаете, как ее нужно приготовить. Надеемся, вы умеете ловить рыбу!

9. Итаа (Ithaa)



Рекламируемый как первый в мире подводный ресторан, открытый компанией Hilton Undersea Resort & Spa, ресторан Ithaa (что означает «жемчужина») появился на Мальдивах в 2007 году. Он располагается всего на пару метров ниже поверхности Индийского океана, и из него открывается изумительный панорамный вид на окружающие коралловые рифы.

8. Ужин на Титанике

ТОП-25: Самые безумные рестораны в мире

Этот австралийский ресторан перенесет вас на пол мира и целое столетие назад, во времена первого путешествия обреченного на смерть Титаника. Здесь есть даже отдельные помещения для первого и второго класса. Но не волнуйтесь, вы не погибнете.

7. Таверна Калин (Kalin Tavern)



Таверна Калин, возраст которой достигает 180 лет, каким-то образом сумела уравновесить ситуацию. Видите ли, клиенты ресторана могут начать ужинать в Словении, пересечь комнату и закончить ужин уже в Хорватии (владелец даже нарисовал яркую желтую линию на полу, чтобы отметить границу). Это, конечно, не было бы такой проблемой, если бы не тот факт, что Словения находится в Европейском Союзе, а Хорватия-нет. Это просто вносит немного напряжения в отношения между странами, что приводит к некоторым сложным моментам, когда подвыпившие словенцы случайно выходят из неправильной двери и оказываются перед лицом менее, чем приятного хорватского пограничного патруля.

6. Кафе Огори (Ogori Cafe)



Концепция этого ресторана основана на «системе Огори». По-японски ogori означает «пробовать чужую еду». Другими словами, вы заказываете еду...для следующего посетителя. А что будете есть вы? То, что заказал посетитель перед вами.

5. Каббаджес&Кондомс (Cabbages & Condoms)



Тематика этого безумного ресторана – презервативы. Большинство предметов в нем, от меню до абажуров, сделаны из сплетенных вместе презервативов. У дверей даже стоит целая семья манекенов, сделанных из презервативов, которые приветствуют вас, а когда вы соберетесь уходить, то получите не мятную жвачку, а презерватив. Говорят, еда здесь просто потрясающая.

4. Конфликтная кухня (Conflict Kitchen)



Расположенный в Питтсбурге, штат Пенсильвания, ресторан Conflict Kitchen готовит только кухню тех стран, которые в настоящее время находятся в конфликте с Соединенными Штатами.

3. Эль Диабло (El Diablo)



Поскольку это один из самых напрягающих ресторанов в мире, где бы еще находится ресторану El Diablo, как не на вершине вулкана? Более того, кому нужна печь, когда ресторан расположен над глубоким колодцем с лавой? Это хорошие вопросы, и владельцы этого горячего ресторанчика ответили на них правильно, когда открыли его на вершине вулкана Ислот де Иларио (Islote de Hilario).

2. Пхеньян (Pyongyang)



Эта сеть ресторанов, которыми управляет правительство Северной Кореи, раскинулась по всему Китаю и Юго-Восточной Азии, демонстрируя типичную северокорейскую кухню и развлечения. Если ты не в состоянии накормить свой народ – накорми кого-то другого, по крайней мере, ты получишь за это деньги, верно?

1. Гриль Сердечного приступа (Heart Attack Grill)


В несколько спорном ресторане, Heart Attack Grill еду специально подают «таким образом, чтобы вас шокировать». Подражая больнице, официантки одеваются как медсестры, которые принимают заказы (рецепты) от «пациентов». Затем к запястью пациента прикрепляют бирку с его заказом, который может включать все, от «гамбургера-шунтирования» до «коматозного картофеля фри». И да, если вы весите более 160 кг, то едите бесплатно.



Кнопку жать если не отображаются фотографии. В данном разделе нет ссылок для скачивания.


Смотри ниже...






ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Прикольные демотиваторы для всех (16 шт)
Свадебные фотоприколы (37 фото)
Немного прикольных демотиваторов
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Демотиваторы в начале недели (13 шт)
ТОП-25: Факты об акулах, которые вам могут быть интересны
Смешные демотиваторы-приколы (14 шт)
Женщина потратила 3 года и $70 тысяч на переделку старого автобуса в комфортный дом на колёсах (23 фото)
Фотоприколы с кошками (17 шт)
Прикольные снимки из аэропорта
Свежая коллекция демотиваторов (18 фото)
23 женщины до и после преображения
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Лоренц Валентино — лучший друг знаменитостей
Фото-приколов много не бывает (35 шт)
Неудавшиеся тату (31 фото)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Французская художница превращает персонажей поп-культуры в очаровательные иллюстрации (16 фото)
12 новых демотиваторов на среду
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Если вам понравился материал "Самые безумные рестораны в мире", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию





Категория: Другое | Добавил: Фокусник | Дата: 26.06.2018
Просмотров: 2226

Оставляйте комментарии к материалу -
Самые безумные рестораны в мире


Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ



WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.


Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Игрозор №224
Игрозор №224
Видеообзор игры Dead Rising 3
Видеообзор игры Dead Rising 3
Видеопрохождение миссии в HITMAN на русском языке
Видеопрохождение миссии в HITMAN на русском языке
Трейлер в честь выхода Zombi
Трейлер в честь выхода Zombi
Видеообзор игры The Banner Saga
Видеообзор игры The Banner Saga
Видео
Видео "Superior Speed Fly"
Денис Майданов - Время наркотик
Денис Майданов - Время наркотик
Зверь — Русский трейлер (2018)
Зверь — Русский трейлер (2018)
Джокер [Обзор] / [Трейлер на русском]
Джокер [Обзор] / [Трейлер на русском]
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 4 июня (Assassin's Creed Odyssey, Fallout 76, Battlefield 5)
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 4 июня (Assassin's Creed Odyssey, Fallout 76, Battlefield 5)

Забавные стоп кадры - 28 фото
Забавные стоп кадры - 28 фото
Субботний пост приколов (21 шт)
Субботний пост приколов (21 шт)
Ночной позитив: смешные картинки и фото (38 шт)
Ночной позитив: смешные картинки и фото (38 шт)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Женщины до и после преображения (39 фото)
Женщины до и после преображения (39 фото)
Прикольная коллекция демотивационных приколов
Прикольная коллекция демотивационных приколов
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz