Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Архив » X Rebirth: Общие вопросы
X Rebirth: Общие вопросы
ФокусникДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:36:37 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line


Раздел служит для общих вопросов по игре.

Прежде чем писать проверьте соответствующие темы тут / тут /

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
septerltДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:13:33 | Сообщение # 11

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Привет! Слушай, я вот предзаказал DLC Home of Light, мне как-то можно еще присоединиться к закрытому бета тестированию данного DLC ?
Просто я в английском не силен, и так понял с форума Egosoft что набор в бета-тестеры уже закрыт.
Может ты общаешься там с кем из модераторов, и если можно меня добавить в бета-тестеры, буду премного благодарен. Мой steam акк на всякий случай: septerlt

Steam user
Сообщение отредактировал septerlt - Воскресенье, 14.02.2016, 12:43:25





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:13:43 | Сообщение # 12

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Был ограниченный набор, который уже давненько закрыт.

Так как сейчас 4.00 RC1 , есть малая вероятность того что его скинут в паблик бету до релиза. Если же нет , тогда ждать релиз конец февраля - начало марта.

На данный момент для скачивания еще не доступен.

Сам в бете закрытой не участвую, да и не стремился , по правде говоря.

Так что чутка терпения и сколько тут осталось. smile

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
septerltДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:13:53 | Сообщение # 13

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Admin, Спасибо за ответ. 
Тогда еще пару вопросов в довесок   smile  
Не в курсе, есть ли мод, который убирает "мини-игры" из игры? Надоедают они при взломе дроном Троян.
И есть ли рабочий мод авто-торговли для открытой беты версии 4.0 ?
Заранее спасибо!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:18:42 | Сообщение # 14

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Цитата septerlt ()
Admin, Спасибо за ответ.
Тогда еще пару вопросов в довесок
Не в курсе, есть ли мод, который убирает "мини-игры" из игры? Надоедают они при взломе дроном Троян.
И есть ли рабочий мод авто-торговли для открытой беты версии 4.0 ?
Заранее спасибо!


1) Не встречал.
2) Был но опять не работает из за изменений в LUA скриптах. Надо ждать обновления мода. Но думаю это будет ближе к релизу.

Все моды в модовом разделе

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
septerltДата: Вторник, 16.02.2016, 08:01:37 | Сообщение # 15

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
По наблюдениям скринов DLC "Home of light" и англоязычных спойлеров предполагаю что в игру вновь возвращаются фракции Хааки, Земляне и Терракорп. 
А так же читал информацию, опубликованную неким AlexanderSziller с таким текстом 

что добавят станции для игрока в виде "Базы", на которой можно будет назначить менеджера, и осуществлять торговлю любых товаров с данной станции. 

У вас есть какие-нибудь сведения по этому всему?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 16.02.2016, 11:02:08 | Сообщение # 16

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Цитата septerlt ()
У вас есть какие-нибудь сведения по этому всему?


http://apocalypse.moy.su/forum/175

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ЗлойДата: Суббота, 27.02.2016, 03:56:09 | Сообщение # 17

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Вопрос по управлению в игре (клава/мышь).
Как сделать, чтобы корабль сразу поворачивал при движении мышью в режиме управления мыши?
!!!Не "доворачивался" вращением с идиотской задержкой (тангаж/рысканье и прочее) вслед за блёклым кружочком! А именно сразу поворачивал как от первого лица.
Понимаю, что в угоду реалистичности разрабы сделали, невозможным сие.
Ну может мод есть какой или кто написать такой сможет? я ещё с X3 ищу что-либо подобное, но каждый раз попадаю в тупик, типа всех устраивает это идиотское доворачивание с задержкой которое игнорируется при управлении стрелками...



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 27.02.2016, 03:59:41 | Сообщение # 18

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
В игре присутствуют механики у которых покупают двигатели и прочую лабуду. На скунсе стоит самый простой тормознутый двигатель, если вы начали только игру. Поэтому летите к меху и покупайте маневровый двигатель, если вы хотите что бы он крутился , быстро .

И еще посмотрите настройки управления мышью, в меню настроек.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ЗлойДата: Суббота, 27.02.2016, 04:30:23 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Алекс, я не про маневровый двигатель МК4 спрашивал, а про конкретные настройки игры.
т.е. как эту хрень:
  <state id="INPUT_STATE_MAP_ROTATE_LEFT" source="INPUT_SOURCE_KEYBOARD" code="INPUT_KEYCODE_LEFT"/>
  <state id="INPUT_STATE_MAP_ROTATE_RIGHT" source="INPUT_SOURCE_KEYBOARD" code="INPUT_KEYCODE_RIGHT"/>
  <state id="INPUT_STATE_MAP_ROTATE_UP" source="INPUT_SOURCE_KEYBOARD" code="INPUT_KEYCODE_UP"/>
  <state id="INPUT_STATE_MAP_ROTATE_DOWN" source="INPUT_SOURCE_KEYBOARD" code="INPUT_KEYCODE_DOWN"/>
на движения мыши переназначить?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 27.02.2016, 06:50:48 | Сообщение # 20

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Настройки мышки в настройках игры. как именно в этом режиме менять, я не знаю. Этим ни когда не занимался, проблем с мышкой ни когда не было.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Архив » X Rebirth: Общие вопросы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz