Дата: Вторник, 16.02.2021, 14:42:37 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
ЦитатаФокусник ()
Хотя судя по форуму , в бета 7 испортили удаленные бои ....
не только бои, экономика вообще на нуле, в новой игре хрен чего построишь, вселенная пустая по стройматериалам, неписи даже батарейки у игрока выгребают)))
Сообщение отредактировал algur6622 - Вторник, 16.02.2021, 14:43:27
Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:43:22 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: OFF-Line
у меня в 6-0й бете после захвата змеи добив ее до 20% корабль не восстанавливал корпус, так и оставался на 20% - 80 обучающего персонала видимо бездельничали и ничего не делали (распивали водяру походу), видимо и это поломали. Сейчас вышла 8-ая бета.
Сообщение отредактировал EvgeniuXP - Вторник, 16.02.2021, 21:46:02