Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Обсуждение и Вопросы по модам X4
ФокусникДата: Пятница, 30.11.2018, 23:07:30 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.



ВНИМАНИЕ: Моды, которые выкладываются, я проверяю не все, тем более в нынешних реалях. Естественно, некоторые могут не работать, некоторые могут конфликтовать друг с другом. проверить какие моды ломают игру нет возможности, так как механизм модопиливания разрабы, по ходу, не доделали, поэтому и нет до сих пор в мастерской стима ветки по модам.

Не надо накидываться на все моды сразу, проверяйте добавля по одному, лучше пару раз перезапустить игру, чем переигрывать полностью.

ПОМНИТЕ: перед использованием модов делайте всегда резервную копию файлов сохранения.

Они лежат в папке: c:\Users\*****\Documents\Egosoft\Х4

И сообщая о проблеме, старайтесь давать более развернутую информацию, а не просто НЕ РАБОТАЕТ. На это ответа вы не получите, ибо ни я , ни другой с этой информацией работать не может.

Хотя бы дайте информацию по шаблону, если помцу то трудно самому разобраться в ее полноте.

1) Какая игра - стим / гог
2) Версия игры. Так как GOG выпускаю позже стим, то применялся патч к ней от стим, правильно ли вы делали замещение файлов.
3) Как устанавливали мод, в какие паки , скрин папки игры и модов
4) При описании проблемы, давайте ссылку к сообщению мода на форуме.
5) Не забывайте, что мод может быть не рабочим либо конфликтовать с другими. конфликты проверить не возможно на данный момент, кроме как открывать нутро мода и смотреть чего он и где заменят , а без нормального лога и доделанного кода под модинг это не реально.

Предупреждение.

Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.


Моды скачать можно в соответствующем форуме

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
nagualДата: Пятница, 18.06.2021, 20:16:40 | Сообщение # 151

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 18.06.2021, 23:33:59 | Сообщение # 152

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
1) Вы должны сначала проверить весь список модов на предмет совместимости с последней версие игры и удалить не совместимые
2) Проверить обновления модов
3) Потом проверять совместимые моды на совместимость друг с другом.

В теме модов есть информация о совместимости с версией игры. Красным шрифтом.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 20.06.2021, 06:32:11 | Сообщение # 153

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В стим из свежих   xenon_hell у вас стоит и не помогает ?

Есть древние, без ссылок на моды лень искать ручками.

Эти точно новые и есть обновления некоторых

Код
20.03.2021  14:16    <DIR>          alexalsp_nofog_only_x4-4
20.03.2021  23:59    <DIR>          alexalsp_rebalance_mining_plus
27.05.2021  20:18    <DIR>          alexalsp_unlock_ter_ship_x4_dlc
18.05.2021  14:47    <DIR>          alexalsp_xenon_build_player
24.03.2019  13:13    <DIR>          AMB_fix_ware_exchange_block
18.05.2021  14:47    <DIR>          CrystalFinder
21.04.2020  10:35    <DIR>          fs_inv
27.05.2021  20:55    <DIR>          koha
18.05.2021  14:47    <DIR>          recycleshipsandstations
23.05.2021  20:14    <DIR>          xenon_hell
27.05.2021  20:44    <DIR>          xr_shippack


остальное древнее либо вообще не слышал о них.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
nagualДата: Вторник, 29.06.2021, 22:26:06 | Сообщение # 154

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Привет.
Нашёл обновление http://steamworkshop.download/download/view/1673263604 но в формате dat. Что то извлекатор не находится ...



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 28.07.2021, 23:19:43 | Сообщение # 155

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Походу я пропустил сообщение или нет не понмю но на всякий случай этот мод тут

https://apocalypse.moy.su/forum/310-1357-1

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
VasjaДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:15:39 | Сообщение # 156

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Приветствую! Не могу найти мод! А может такого просто нет... Телепорт станций (комплексов) есть ли вообще такая возможность?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 03.01.2022, 21:09:45 | Сообщение # 157

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Всем добра. С наступившим праздником.
У меня, вот этот мод X3 ATF/USC Ship Pack пытается обновиться через стим. но расширение не проходит почему то. Можно проветить версию стим и обновить её здесь на сайте, что бы перезалить от сюда.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 04.01.2022, 03:36:50 | Сообщение # 158

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Приветствую! Не могу найти мод! А может такого просто нет... Телепорт станций (комплексов) есть ли вообще такая возможность?


Нет такого и навряд ли будет .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 04.01.2022, 03:38:17 | Сообщение # 159

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Vasja ()
У меня, вот этот мод X3 ATF/USC Ship Pack пытается обновиться через стим. но расширение не проходит почему то. Можно проветить версию стим и обновить её здесь на сайте, что бы перезалить от сюда.


Спасибо и вас с новым годом.
Проверю.
Но странно , что он вообще лезет в стим.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 04.01.2022, 11:16:13 | Сообщение # 160

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Но странно , что он вообще лезет в стим.
Он меня с игры в мастерскую стим перекидывал. При загрузке игры, в самом начале, проходило обновление этого мода. Потом писало, что расширение не прошло. В игре в разделе "Дополнение" его включаешь. перезаходишь, а он выключился. До этого он работал нормально. Потом вот так стал. Самое грустное все корабли из него пропали. А я их строил, стоко ресов ввалил((. Прокаченная Вальгала в соло ксенонский сектор выносит.
Сейчас он у меня встал вроде нормально, включился.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz