Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Раздел авторских модов » Cheat Menu X4: Foundations
Cheat Menu X4: Foundations
ФокусникДата: Среда, 09.01.2019, 17:36:39 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Cheat Menu X4: Foundations




1. Cheat Menu X4: Foundations - v. 0.35 (alexalsp)
2. Версия игры: 5.0+ / 6.0+
3. Способ установки стандартный, в папку игры \extensions\

Поддержка: Русский / Английский / Немецкий

Предположительно:

- Открытие всейкарты.
- Режим бога
- Прыжковый двигатель
- Добавление кораблей игры и различных кораблей модов.
- Добавление денег
- Добавление ракет
- Пополнение станций товарами / ресурсами
- Ремонт кораблей и станций
- Ну и всякая хрень другая которая на ум придет.

В общем , буду по малу портировать все с ребез , что получится в чит меню под X4

Чего не будет:

Станций ибо строительство станций в Х4 в корне изменено по сравнению с XRebirth. нет смысла ими заниматься.

Вызов меню : Включение / отключение дальнего сканирования. SHIFT+3

Вызов меню : Включение / отключение кокпит. CTRL + H (Комбинация зависит от вами установленных настроек)

Сразу скажу, процесс будет не быстрым, так как особого желания этим заниматься нет, мало времени. Буду, по мере возможности , добавлять и обновлять мод.





Скачать

Cheat Menu X4: Foundations - v. 0.12 (исправленная версия для чистой игры без DLC). БОЛЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

Cheat Menu X4: Foundations - v. 0.17 (с поддержкой DLC.Требования игры версии 3.0 и выше)

Cheat Menu X4: Foundations - v. 0.25 (с поддержкой 3хDLC.Требования игры версии 5.0 и выше)

Cheat Menu X4: Foundations - v. 0.35 (с поддержкой 4хDLC.Требования игры версии 6.0 и выше)


Мод замещает: Open Map, Add Money, Player Jump, All Station Scan Info, God Mode All in Onen X4
Сообщение отредактировал Фокусник - Вторник, 12.12.2023, 19:05:47



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 05.05.2021, 18:16:50 | Сообщение # 41

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Это что то вообще не понятное )) Игра по ходу на русском и чит меню должно быть на русском.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
CoreДата: Среда, 05.05.2021, 18:31:15 | Сообщение # 42

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Это что то вообще не понятное )) Игра по ходу на русском и чит меню должно быть на русском.
Вот и я так думал xD



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 05.05.2021, 19:20:18 | Сообщение # 43

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Даже не знаю что и сказать



Какая винда, в какую папку мод установлен ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
CoreДата: Среда, 05.05.2021, 21:47:31 | Сообщение # 44

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Какая винда, в какую папку мод установлен ?
Win 10. Хах, после вопроса куда установлен мод, задумался. А что если? До этого стоял мод в папке с сейвами: "C:\Users\Documents\Egosoft\X4\extensions". Мод работал, но был на инглише. Теперь решил переместить его в папку с игрой. Вуаля. Стал на русском. Честно не понятно как расположение мода так влияет на яз.пакет. Работает и так и так. Но если он стоит в Моих документах, русификатор не пашет +\ Спасибо, теперь все супер!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 06.05.2021, 00:25:56 | Сообщение # 45

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Я вообще не знаю, кто придумал и для чего пихать в мои документы моды. Их родное место папка игры \extensions\

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ShadowmanДата: Среда, 12.05.2021, 17:27:40 | Сообщение # 46

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
для чего пихать в мои документы моды
Напомню, что на Win7 это был вообще единственный вариант использовать моды.
В <папке с игрой>\extensions\ вообще не работало. Пока на win10 не переехал, так и мучился :)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 13.05.2021, 14:42:49 | Сообщение # 47

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
У меня работало на win7 все в запакованном виде.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ShadowmanДата: Четверг, 13.05.2021, 15:04:49 | Сообщение # 48

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
У меня работало на win7 все в запакованном виде.
Так я же не про упакованность, а про расположение вообще-то.
На Win7 это как-то загадочно работало. Часть модов работала из стандартной папки с игрой, но большинство - только из "Документов".
И были такие, что упакованными работали, некоторые - только распакованными (как раз cheat menu).
Но зато на 10 все нормально теперь.

И да, шикарное обновление с джампдрайвом, это - просто блеск!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Zevs86Дата: Среда, 20.10.2021, 07:08:11 | Сообщение # 49

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Всем привет, слушайте а что делать когда начинаешь строить станция через простую начальную постройку ресурсы не добавляются, я выбираю фабрику ресурсы для постройки не добавляет как с этим быть ?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 23.10.2021, 12:53:05 | Сообщение # 50

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7763
Статус: OFF-Line
Возможно для строительства ресурсы и не добавляются, так как станция и склад застройщика разные вещи. Ресурсы добавляются только на готовые станции.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Раздел авторских модов » Cheat Menu X4: Foundations
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz