Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Глобальные моды » X3:TC Новые Горизонты / New Horizons
X3:TC Новые Горизонты / New Horizons
ФокусникДата: Пятница, 20.08.2021, 15:17:26 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
X3:TC Новые Горизонты / New Horizons




НГТК - это мод, созданный франкоязычной командой Торговой Гильдии.
Мы работали над этим модом несколько лет и продолжим развивать его в дальнейшем по мере сил.

НГТК - это не "просто еще один мод". Кроме секторов, кораблей и оборудования, которые могут предложить другие крупные моды, НГТК предлагает целый сюжет и множество нововведений, которые могут полностью изменить ваш взгляд на игру X3TC.

НГТК 2.2 доступно в двух вариантах, с кокпитами и без.

Со слов автора, не должно возникнуть проблем с переходом на кокпитный и безкокпитный вариант мода. Это не должно повлиять на сейвы и прогресс. Но кто знает, как оно может произойти на самом деле. для смены мода вам нужно будет полностью его удалить и установить версию с или без кокпитов. и продолжайте игру

В свое время мод загрузили 13 000 раз и мы гордимся тем, что наш мод пользуется таким успехом во франкоязычном сообществе. Теперь мы наконец-то предлагаем последнюю версию 2.2 на французском и английском языках, чтобы еще больше игроков смогли насладиться им.

“Xchange Guild / Торговая Гильдия”- гильдия, преимущественно состоящая из Телади, поэтому рекомендуется оставаться в хороших отношениях с этой расой. В этом случае вы сможете получить наибольшее удовольствие от мода.
Ходят слухи, что “Xchange Guild” скреплена союзом с пиратами и яки, но официальные лица в гильдии это отрицают.

Мод создавался с целью дать более широкие возможности для того чтобы торговать, сражаться, строить и думать. Можно выбрать 6 собственных стартов без сюжета (custom starts). Все вкусности, предоставляемые сюжетом, можно будет найти на просторах Вселенной, за исключением Хаба и собственного сектора. Доступ к земным и альдринским секторам также будет предоставлен в этих стартах. Мод полностью совместим с обычными стартами с полностью включённым сюжетом и включает в себя все дополнения мода.




Во всех стартах НГТК - основные сюжетные линии игры завершены.



Русский перевод:

По ссылке ниже, таблица с переводом для исправлений.

https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

Пожалуйста, не ленитесь, при игре, все нестыковки заносите в таблицу, я буду править. Особенно касается перевода с ФРАНЦУЗСКОГО языка, там есть некоторые моменты, полная вакханалия....

Заранее всем спасибо, кто примет участие :super:


NH 3.0 Fix - для русской и английской версии

Цитата
mod_NG-3.0_rus_eng_fr_fix + Combo MOD fix

В архиве 3 папки. Если вы качали репак с модпака, то вам нужно только обновление с папки mod_NG-3.0_rus_eng_fr_fix (этот фикс всегда обновляется в мод паке. Поэтому, если дата архива менбше даты мод пака, значит качать его не нужно, все фиксы уже в модпак включены.)

Если вы качали оригинальный мод , то вам нужна папка mod_NG-3.0_rus_eng_fr_fix и моды по желанию.



Combo Mod 2.2 для NH 3.0


1.Добавлены новые корабли, частично заменены корабли мода. Оригинальные корабли не менялись, менялись только клоны.
То есть на мой взгляд 4 клона Титана, Колоса, М3, М6, TS и т.д. так же дело обстоит и у все остальных рас. Клоны я считаю недостатком мода, а не плюсом.
2. Заменены модели станций, взяты из мода :X-tended. Добавлены новые частично.
3. Добавлено новое оружие:
- Земляне - Электро-магнитный ретранслятор
- Аргон - Импульсный Излучатель Тетрионов
- Яки - Осколочная Энергетическая Пушка
- Яки - Пусковая установка Фазовых Ракет
- Сплиты - Антипротонная Пушка
4.Частично заменена музыка секторов.

В архиве папки пронумерованы, что бы легче было устанавливать.






Цитата
Репак можно скачать здесь - https://apocalypse.moy.su/forum/341-1290-1
Сообщение отредактировал Фокусник - Вторник, 05.09.2023, 02:32:44



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:39:53 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Судя по пошаговому переводу у мода неплохая сюжетная линия и думаю не маленькая. Хотя понять какое время проходит между диалогами не играя, пока сложно, но думаю не на один час...

Конечно перевод этих диалогов меня вводит порой в ступор, этот набор непонятных слов просто убивает ...

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 07.09.2021, 21:48:54 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Русский перевод:

По ссылке ниже, таблица с переводом для исправлений.

https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

Пожалуйста, не ленитесь, при игре, все нестыковки заносите в таблицу, я буду править. Особенно касается перевода с ФРАНЦУЗСКОГО языка, там есть некоторые моменты, полная вакханалия....

Заранее всем спасибо, кто примет участие

Скачать русский перевод для мода Новые Горизонты 3.0

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.09.2021, 23:41:12 | Сообщение # 4

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Гнал сюжет, проверял текст, Дошёл до паранида с его шайкой общества Новых паранидов, поправил перевод по миссиям и сюжетным диалогам. Еще осталось паранидского сюжета 85% прочекать. Дальше уже на помощь игроков надеюсь, которые будут косяки по мискам скринить и какие та правки вносить. Оному все найти не реально...

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 11.09.2021, 00:14:06 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Еще часть исправлений до Теладийской сюжетки проблем с закрытием врат, где сплит накосячил и к которому пришлось везти на помощь Борона Абсе Сконсе.

По дате файла можно увидеть обновлялся ли файл. Я могу забыть написать об обновлении... А вы всегда можете прочекать ....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 17.09.2021, 22:59:31 | Сообщение # 6

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
NH 3.0 Fix - для русской и английской версии


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.09.2021, 02:07:17 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Финальные кадры прохождения мода Новые Горизонты 3.0 Русская версия.


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.09.2021, 23:43:22 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Добавил в облако русский перевод с поиском по карте. Иначе найти что то на том мелком квадрате вручную, просто жопа. Не забудьте перед запуском игры переключиться на английский язык.

Репак и русский перевод обновлены.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 19.10.2021, 12:33:05 | Сообщение # 9

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Обновлены русские текстовики

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.06.2022, 11:48:16 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7767
Статус: OFF-Line
Ну, вроде свершилось biggrin

Мне удалось, обходными путями, добавить озвучку к моду. Все с нуля не проверял, это бы заняло пол года, но к счастью сейвы сохранились и с них пару диалогов протестил. Будем надеяться, что и остальной звук без проблем будет.


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Глобальные моды » X3:TC Новые Горизонты / New Horizons
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz