Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Repack » X3 Terran War Pack (2008-2021) [Ru] (3.4 / 3.3 / 1.3) (X³:TC + X³:AP + X³:FL)
X3 Terran War Pack (2008-2021) [Ru] (3.4 / 3.3 / 1.3)
ФокусникДата: Вторник, 17.03.2015, 01:20:05 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line


X3 Terran War Pack
Долгожданная доза сильнейшего наркотика для настоящих космических романтиков.



Дата выхода: 17 октября 2008 / 15 декабря 2011
Дата выхода в России: 25 декабря 2008 / 31 декабря 2012

Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader

Разработчик: Egosoft
Релиз от: AlexALSP

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализатор: Новый Диск

Версия: 3.4 / 3.3 /1.3
Тип издания: Repack

Описание:

Сюжет игры расскажет о самой крупномасштабной войне, разгоревшейся с небольших конфликтов между Землей и другими расами. Самые большие корпорации вселенной X под прикрытием войны сражаются за власть, направляя события в новое русло. Технологический прорыв позволил создавать огромные ускорители, при помощи которых можно построить магистрали в космосе, что дает невероятные возможности в развитии экономики.

В X3 Terran War Pack входят: X3: Terran Conflict / X3:Земной конфликт и X3: Albion Prelude / X3: Рассвет Альбиона.








1) Много полезного по X3 Terran Conflic
2) Много полезного по Albion Prelude
3) Сборник проверенных модов
4) Проследить за развитием MSP 2.0 или в этой теме
5) Много интересно можно посмотреть тут
6) Еще на этой странице можно почерпнуть много интересного


X3: Time Of The Truth - для X³: Terran Conflict
Мод ТОТТv1.5 - X3: Time Of The Truth V1.5, можно скачать тут с Яндекса.
- Скрипты и моды адаптированные к ТОТТ - но мне кажется , что они уже есть в моде.


Если , кто помнит, была такая сборка от Леопарда- X3AP_v3.1_XRM_v1.30b_IEX_v1.5a_MSP_v1.7 - шапка от темы с описанием данной сборки находится тут .

Магнет ссылка

X3 Terran War Pack (2008-2021) [Ru](3.4 / 3.3 / 1.3)

Torrent | Облако
Сообщение отредактировал Фокусник - Среда, 25.10.2023, 11:40:38



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.09.2021, 08:29:49 | Сообщение # 21

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Это странно. Спасибо за сообщение. Но не знаю, что на это ответить. Пересмотрел все файлы на вирустотал из за этого. Везде все чисто кроме этого, что в репаке и не могу сказать, что за на....

Пока вот чистый файл.

https://apocalypse.moy.su/forum/261-1230-4168-16-1512673215

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.09.2021, 08:39:36 | Сообщение # 22

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Это файл со стим. Сейчас перекачаю весь пакет со стим и проверю, если будет то же самое. отправлю разрабам.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.09.2021, 09:01:44 | Сообщение # 23

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Перекачал со стим, тоже выдает одну проблему.  Отправлю разрабам, не думаю, что это проблема, но пусть у них будет инфа.

https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?f=93&t=441808

Какой у вас антивирус?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
NoenderДата: Суббота, 04.09.2021, 10:38:53 | Сообщение # 24

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: OFF-Line
Фокусник, на той ОС, где я сейчас запускаю игрушку стоит Malwarebytes Premium.
          Спасибо за то, что отреагировали на мое сообщение и предложили решение в виде выложенного для скачивания чистого файла. Что касается того, действительно ли этот файл содержит вредоносный код или тут возможно "так называемое ложное срабатывание" это важно конечно... В конце концов фанаты могут дорого заплатить за свою любовь и преданность X3. Но даже если разработчики ответят, что файл безопасен - любое (пусть даже ложное) срабатывание антивируса будет бить по репутации как самих разрабов, так и тех, кто подобно Вам занимается этой игрушкой в той или иной мере... А репутация, это такая штука... ее непросто заработать но очень легко потерять! Обычный пользователь не станет глубоко вникать и пытаться разобраться со всем этим... Надеюсь Вы понимаете о чем я...
          Еще раз большое Вам спасибо за выложенный для скачивания чистый файл и за то, чем Вы занимаетесь! Никогда раньше не посещал этого сайта, но теперь буду заглядывать. Здесь есть интересная и полезная информация. В самое ближайшее время постараюсь познакомиться с сайтом поближе. Удачи и всех благ!
          С уважением, N.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 04.09.2021, 11:13:36 | Сообщение # 25

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Не уверен точно, но на этом файле NoSteam для AP может не работать стар Умер так Умер

Если это так и вас это не беспокоит, то и проблем нет.  Но. как я и сказал, это можно проверить.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 05.09.2021, 23:55:13 | Сообщение # 26

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
По поводу детекта антивируса, говорят , что переодически могут детектить и вирусов нет. Ну оно и понятно. Проверите файл после обновления своего Мальваре антишпируса. возможно детект пропадет . Либо отключайте его на время игры или если есть возможность, в исключения. Касперский молчит на этом файле, просто к сведению.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
NoenderДата: Четверг, 09.09.2021, 17:09:03 | Сообщение # 27

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: OFF-Line
Фокусник, спасибо за советы, но когда на компьютере установлена не только "винда с игрушками" (есть файлы, которые потерять не хотелось бы), то думаю многие как и я предпочтут не рисковать и скорее откажуться от игрушки. Вариант с заменой "подозрительного исполняемого файла" приемлем, меня это устроило. Из замеченных проблем (при игре с этим "замененным экзешником"); если это интересно, могу сообщить, что иногда происходит зависание "после вызова флота поддержки через чит-меню" при большом скоплении кораблей в одном секторе. Но это не критично. После загрузки последнего сохранения обычно получается доиграть бой до конца. На счет наличия или отсутствия проблем со стартом "Умер так умер" ничего сказать не могу, не проверял.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.09.2021, 19:40:11 | Сообщение # 28

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Кстати. в архиве папки Backup есть rar с GOG екзешниками, можете их попробовать, вместо NoSteam.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 27.11.2021, 15:22:34 | Сообщение # 29

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Торрент обновлён

Обновление: Легенда Фарнема до версии 1.3

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 03.12.2021, 03:35:26 | Сообщение # 30

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Торрент обновлён

Обновлено: Лаунчеры – добавлены достижения к Farnhams Legacy в лаунчер с ачивками.
Исправлено: Текстовики – исправлены переводы достижений.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Repack » X3 Terran War Pack (2008-2021) [Ru] (3.4 / 3.3 / 1.3) (X³:TC + X³:AP + X³:FL)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz