Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict - скрипты и моды » Обновление - Основных текстовиков игры
Обновление - Основных текстовиков игры
ФокусникДата: Пятница, 21.05.2021, 23:15:14 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Обновление - Основных текстовиков игры


Версия игры: TC 3.4
Автор: alexalsp

В архиве содержатся основные файлы игры X3 Terran Conflict

Текстовики были полностью сравнены с английской версией документов и удалено более 400 лишних строк.

Код
14.01.2024

- Исправление ошибок

15.10.2023

- Исправление ошибок

27.04.2023

- Исправление ошибок

31.05.2021

- исправлены ошибки
- добавлен файл схемы озвучки исправленный под новые правки текстовиков.

21.05.2021

- исправления найденных ошибок


Скачать

Обновление - Основных текстовиков игры
Сообщение отредактировал Фокусник - Воскресенье, 14.01.2024, 12:38:01



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 17.08.2021, 14:55:05 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Версия мода: 0.07

Обновление
- Исправление ошибок

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 27.04.2023, 13:25:22 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Версия мода: 0.08

- Исправление ошибок

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 01:11:01 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Добрый.Раскраска перепутана у боронов аргонская синяя.Какието сектора не окрашены вовсе.Тк не умею лазить в ети pck файлы поставил чистую с поиском по секторам с английской раскладкой.Если возможно посмотрите пж что с ней не так. Стоит ваш репак tc ap fl +бонус пак.С текстами там вроде все красиво.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 12:16:32 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Сбиваться цвета секторов могут только при модах которые менют текстовимки игры.

Если это на чистой игре. тогда надо смотреть. Не знаю, когда я с этим разберусь, менять рамскраску , занимает кучу времени, уже не помню, что там было. Так же пролоблема секторов может заключаться в том, что на каждый старт, генерируются сектора и не всегда они могут совпадать с рассами, поэтому могут быть такие казусы.

На форуме егософт я видел мод по раскраске карты, давно его хотел посмотреть, если будет время посмотрю на мод, но там он меняет для раскраски и скрипты, поэтому раскраска может быть более стабильная при генерации карты.

Но там нужно для русской игры делать некоторые изменения, так что следите за новостями.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 12:49:24 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Сбиваться цвета секторов могут только при модах которые менют текстовимки игры.Если это на чистой игре. тогда надо смотреть. Не знаю, когда я с этим разберусь, менять рамскраску , занимает кучу времени, уже не помню, что там было. Так же пролоблема секторов может заключаться в том, что на каждый старт, генерируются сектора и не всегда они могут совпадать с рассами, поэтому могут быть такие казусы.

На форуме егософт я видел мод по раскраске карты, давно его хотел посмотреть, если будет время посмотрю на мод, но там он меняет для раскраски и скрипты, поэтому раскраска может быть более стабильная при генерации карты.

Но там нужно для русской игры делать некоторые изменения, так что следите за новостями.
Огромная благодарность)Вот сейчас поставил раскраски для AP 3.3 полетал там такаяже ситуация



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 14:09:20 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Короче, посмотрел некоторые моды на эту тему, у каждого свои ограничения и такие , что поиск по карте становится менее функциональным, поэтому их можно отместти сразу. Помима поиска еще и выделение секторов по миссииям убирается. а это в Земном Конфликте совсем ни куда не годится.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 14:16:36 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
А какая раскраска у Аргона, если у боронов синяя?

Не покрашеные сектора это должны быть сектора землян либо те которые скорее всего подставляются при генерации секторов если карта генерирует сектора больше чем их есть в основных секторах. Существует спиок доп секторов для таких случаев которые при нехватке просто рандомно раскидываются по расам. Поэтому их не красил так как нет смысла . Но вот синий у боронов. возможно я и менял цвета , но вспомнить сейчас тяжело.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 14:19:27 | Сообщение # 9

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Здесь надо брать карту и выбирать конкретно сектора по расам и выписывать в список, а потом в текстовике менять цвета, но я не могу быть уверен, что именно эти сектора на новой игре снова будут принадлежать той или иной расе. Какая та часть может и будет постоянно совпадать. но некоторые могут вылетать или перекачевывать к другим расам.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 15:06:52 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Здесь надо брать карту и выбирать конкретно сектора по расам и выписывать в список, а потом в текстовике менять цвета, но я не могу быть уверен, что именно эти сектора на новой игре снова будут принадлежать той или иной расе. Какая та часть может и будет постоянно совпадать. но некоторые могут вылетать или перекачевывать к другим расам.
Сечас поставлю начисто всю игру просто репак как он есть с раскраской по секторам и поиском через английскую раскладку (первые буквы английские они не красятся и работает поиск). Чисто TC 3.4 +мод пак и соответсвенно исправленый текстовик.И открою карту чтоб точно все было (у меня стояли некоторые графические моды но они никак не задевают тексты и тд) и уже подробнее все напишу



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict - скрипты и моды » Обновление - Основных текстовиков игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz