Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict - скрипты и моды » Обновление - Основных текстовиков игры
Обновление - Основных текстовиков игры
ФокусникДата: Пятница, 21.05.2021, 23:15:14 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Обновление - Основных текстовиков игры


Версия игры: TC 3.4
Автор: alexalsp

В архиве содержатся основные файлы игры X3 Terran Conflict

Текстовики были полностью сравнены с английской версией документов и удалено более 400 лишних строк.

Код
14.01.2024

- Исправление ошибок

15.10.2023

- Исправление ошибок

27.04.2023

- Исправление ошибок

31.05.2021

- исправлены ошибки
- добавлен файл схемы озвучки исправленный под новые правки текстовиков.

21.05.2021

- исправления найденных ошибок


Скачать

Обновление - Основных текстовиков игры
Сообщение отредактировал Фокусник - Воскресенье, 14.01.2024, 12:38:01



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 15:36:30 | Сообщение # 11

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Вот просто старт в аргоне 2 сектора уже не окрашены
 
Я нз если я могу помоч както полетать проверить то я могу)Просто охото сделать красивож
Сообщение отредактировал Djeriba - Суббота, 14.10.2023, 15:41:46





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 16:25:14 | Сообщение # 12

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Тут помощь предлагать опасно ))) Надо открыть весь сектор и пересмотреть и выписать все сектора кому какие принадлежат в игре и исправить. И после этого проверять опять как оно сгенерирует.

Так что тут работа не на 5 минут biggrin на это время нужно. А с моим выключением света и пиу пиу . надо еще то время найти wacko

Сам PCK файл можно открыть тотал командером от samlab сборка

https://uploadrar.com/ba44roe773df

либо попробовать при помощи архиватора 7z.

Я попробую через редактор х3 карту открыть посмотреть какие идентификаторы прописаны секторам, если они вообще прописаны . так что если есть желание. то хотя бы список секторов по карте и какой кому принадлежитж.ю но это мутота еще та ...

Для Фарнема есть мод. там проще с этим. А для терана и альбиона приходится изголяться текстовиками.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 16:29:05 | Сообщение # 13

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
У меня был список раскрасок какой код к какому цвету оносится, но я его где то похерил. Надо теперь вспоминать и тестить раскарски и делать по новой цветосхему обозначений.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 16:32:27 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Вот вы хобби выбрали то еще)Вот примеры 
 
боронские сектора имеют окраску аргонскую а теладийские не окрашены вовсе.Поиск по заданиям начальные буквы английские ето все работает вот с секторами окраской токо беда.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 16:32:51 | Сообщение # 15

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Я сейчас смотрю по игре и всем модам корабли и станции, и оптимизигрую те , что без дополнительных лодов, немного поднять производительности. После этого посмотрю, что можно сделать с секторами.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 16:35:07 | Сообщение # 16

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Меня эта раскраска просто уже бесит )))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 17:07:05 | Сообщение # 17

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Меня эта раскраска просто уже бесит )))
Нет извиняйте.Мы доверимся профессионалам.Гдето все зачтется вся ета возня с нами нубами.)Спасибо



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 17:17:24 | Сообщение # 18

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Цитата Djeriba ()
Сечас поставлю начисто всю игру просто репак как он есть с раскраской по секторам и поиском через английскую раскладку (первые буквы английские они не красятся и работает поиск). Чисто TC 3.4 +мод пак и соответсвенно исправленый текстовик.И открою карту чтоб точно все было (у меня стояли некоторые графические моды но они никак не задевают тексты и тд) и уже подробнее все напишу


Что то пропустил я это.
Для мод пака, смотря что устанавливали, не идет раскраска. Она для чистой игры. У каждого мода из мод пака, если есть, своя раскараска.

И эта раскраска есть в мод паке "Моды для чистой игры" вроде, но так же в репаке уже эти текстовики встроены (вроде). И репак разделен на две части первая это если вы полавнируете устанавливать моды из мод папка и вторая если не планируете.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DjeribaДата: Суббота, 14.10.2023, 17:19:43 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: OFF-Line
Нет не мод пак.Просто бонус пак из варпака с вашего сайта.Там где просто система москит и еще чото и еще чото.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 14.10.2023, 17:20:27 | Сообщение # 20

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Цитата Djeriba ()
Нет не мод пак.Просто бонус пак из варпака с вашего сайта.Там где просто система москит и еще чото и еще чото.

А ну если чистыая тогда да надо ковырться sad

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict - скрипты и моды » Обновление - Основных текстовиков игры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz