Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
tsammet2Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:20 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Есть ли мод RS_nolanes который убирает зеленые магистрали, адаптированный под версию игры 3.1



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:37:45 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Код
Есть ли мод RS_nolanes который убирает зеленые магистрали, адаптированный под версию игры 3.1


Есть мод похожий который делает их светлопрозрачными . Посмотрите этот мод

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
tsammet2Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:05:59 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Нет.Суть в том, чтобы игрок и неписи передвигались по секторам без зеленых магистралей(которые дико бесят).Есть мод BIG Space.Он позволяет реализовать физику Ньютона во вселенной X.Я его ставил, но там со стрейфами проблема.Почти не работают.Поэтому хочу поставить RS_nolanes и Booster.Booster для 3.0 есть, а RS_nolanes постоянно ошибку выдает, что такой-то корабль не может активировать boost.Поэтому может есть версия с исправленной ошибкой.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 26.12.2014, 00:27:53 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Я даже о таком моде не слышал. wacko Надо посмотреть на него .

Попробуй этот , ноябрьский RS_NoLanes-49-0-2.rar

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
tsammet2Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:25:12 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Это он и есть.Большое спасибо, но к сожалению он не адаптирован под 3.0.Том доп параметр на буст добавили, и теперь не работает мод.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 26.12.2014, 22:27:39 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Накидал на скорую руку. Сейчас проверю и скину потестишь.

Принимай , проверяй.

RS_NoLanes_New

Если будут какие либо в экране дополнительные сообщения по no boster ? записывай или делай скрины, будет время поищу движки куда добавить , а то в 3.1 новые есть теладийские суда , но их нужно искать. Поэтому если что гооври.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
tsammet2Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:50:58 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Спасибо, буду тестить.

Добавлено (26-Дек-14, 23:45:42)
---------------------------------------------
могу сразу сказать, что без добавления в раздел assets/props/enginesystems всех двигателей с добавкой строки на длительность буста, неписи будут бустить до тех пор пока не кончиться щит, потом щит перезаряжается, и они опять включают ускоритель.С этом можно смириться но я столкнулся с другой проблемой которую решить не могу.Захватил истребитель и командами пытаюсь заставить его летать на бусте, но ничего не получается.Он просто летает своим ходом а ускорителями не пользуется.

Добавлено (26-Дек-14, 23:50:58)
---------------------------------------------
Раздел не верно указал assets/props/surfaceElements.Соответственно добавлять не двигатели, а щиты нужно со строкой длительности буста.Иначе даже на корабле игрока щит будет садиться.Но проблему с истребителем и с кораблями неписей которых встречал во вселенной летающих своим ходом это не решает.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 27.12.2014, 01:36:30 | Сообщение # 9

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Я добавил расход щитов для игрока. Удалил несуществующие в игре движки , которые были в оригинальной версии. Таких просто нет . Для того что бы менять на неписях , нужно знать какие щиты они пользуют , но и это не проблема найти можно прописать расход тоже.

Истребители бустеров не имеют вообще они всегда летают своим ходом используя магистрали. Но можно попробовать прописать им бустер и расход на щит , если получится конечно .

Я полетал посмотрел , скунс гоняет и другие вроде тоже , на истребители даже не заглядывался.

Я правда не знаю зачем этот мод , только что бы поднять fps снизить нагрузку на слабых машинах . ))

Если на всех делать , то это время нужно. У меня к сожалению его сейчас мало. Я просто выкосил не нужное и добавил основное, что бы заработал мод.

Тут придется на все суда все менять и на малые и на дроны и на средние и на большие. Работы не мало ))

А если придется сам скрипт переписывать или что то менять в нем, тут будет уже хуже , я в скриптах них не понимаю ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
tsammet2Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:56:59 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Понял.Спасибо.

Добавлено (27-Дек-14, 15:05:47)
---------------------------------------------
А в чем принципиальное различие engine_size_s_01_macro и engine_ship_s_01_macro?

Добавлено (28-Дек-14, 05:29:20)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как истребителю прописать буст.

Добавлено (28-Дек-14, 05:32:54)
---------------------------------------------
Или как изменить файл generic_enginebooster, что бы буст был доступен всегда, а не опционально.

Добавлено (28-Дек-14, 12:56:59)
---------------------------------------------
Почему в одном скрипте пишется "conn_engine01"
А в аналогичном "connection_engine01"
В чем разница?
Пример строки connection name="conn_engine01" tags="engine  component




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz