Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Обсуждение и Вопросы по модам X4
ФокусникДата: Пятница, 30.11.2018, 23:07:30 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.



ВНИМАНИЕ: Моды, которые выкладываются, я проверяю не все, тем более в нынешних реалях. Естественно, некоторые могут не работать, некоторые могут конфликтовать друг с другом. проверить какие моды ломают игру нет возможности, так как механизм модопиливания разрабы, по ходу, не доделали, поэтому и нет до сих пор в мастерской стима ветки по модам.

Не надо накидываться на все моды сразу, проверяйте добавля по одному, лучше пару раз перезапустить игру, чем переигрывать полностью.

ПОМНИТЕ: перед использованием модов делайте всегда резервную копию файлов сохранения.

Они лежат в папке: c:\Users\*****\Documents\Egosoft\Х4

И сообщая о проблеме, старайтесь давать более развернутую информацию, а не просто НЕ РАБОТАЕТ. На это ответа вы не получите, ибо ни я , ни другой с этой информацией работать не может.

Хотя бы дайте информацию по шаблону, если помцу то трудно самому разобраться в ее полноте.

1) Какая игра - стим / гог
2) Версия игры. Так как GOG выпускаю позже стим, то применялся патч к ней от стим, правильно ли вы делали замещение файлов.
3) Как устанавливали мод, в какие паки , скрин папки игры и модов
4) При описании проблемы, давайте ссылку к сообщению мода на форуме.
5) Не забывайте, что мод может быть не рабочим либо конфликтовать с другими. конфликты проверить не возможно на данный момент, кроме как открывать нутро мода и смотреть чего он и где заменят , а без нормального лога и доделанного кода под модинг это не реально.

Предупреждение.

Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.


Моды скачать можно в соответствующем форуме

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 13.07.2020, 17:53:44 | Сообщение # 101

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
На половине станций нет торговцев в торговой зоне, и вообще с НПС туго. Может кто сталкивался с этим? Мод может какой режит?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 13.07.2020, 18:04:47 | Сообщение # 102

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Можно отключить моды или стартануть новую игру и проверить. Я не играю, комп не тянет, старый как и я )))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 13.07.2020, 18:45:51 | Сообщение # 103

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Я и играю новую игру, а вот моды перетыкивать грустно, их у меня пару десятков. Ну если нет вариантов то придется.((



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 13.07.2020, 19:08:02 | Сообщение # 104

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
С пару десятков вариантов быть не может ))) Ты сначала проверь совместимы ли они друг с другом и с самой версией игры. пару десятков модов в одной калоше для х4 это слишком много....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 22.03.2021, 01:25:19 | Сообщение # 105

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
У меня баганулись моды:
1. Argon M3 Koha Fighter -можно войти и выйти только через shift+ D. двери закрыты напрочь.
2. Custodia ultraheavy Fighter - если войти через шифт+д, то стоишь и любуешься темечком пилота а двигаться не можешь. Если подойти с лестницы, то поговорить с пилотом можешь, а вот при попытки войти
в корабль виснешь на лестнице. свалить можно в обоих случаях только шифт+Д в другой кор.
Проверьте плиз, что б понять этот баг токо у меня или вообще.
3. Мод на Бары на станциях, бары есть барыг. Наверно всех пересажали полицмены.
Сообщение отредактировал planeta2666 - Понедельник, 22.03.2021, 01:29:37





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 24.03.2021, 11:10:47 | Сообщение # 106

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
planeta2666,

Цитата
У меня баганулись моды:
1. Argon M3 Koha Fighter -можно войти и выйти только через shift+ D. двери закрыты напрочь.
2. Custodia ultraheavy Fighter - если войти через шифт+д, то стоишь и любуешься темечком пилота а двигаться не можешь. Если подойти с лестницы, то поговорить с пилотом можешь, а вот при попытки войти
в корабль виснешь на лестнице. свалить можно в обоих случаях только шифт+Д в другой кор.
Проверьте плиз, что б понять этот баг токо у меня или вообще.


Возможно баг ибо много чего поменялось в 4х версии.

Цитата
3. Мод на Бары на станциях, бары есть барыг. Наверно всех пересажали полицмены.


По этому моду автору пишите, если он свободен и появляется проверит и по возможности поправит

http://apocalypse.moy.su/forum/310-1615-1

Цитата
Проверьте плиз, что б понять этот баг токо у меня или вообще.


Вы можете сами проверить. Отключите все моды кроме этих, начните новую игру и будет все ясно. Либо моды , либо просто нужна новая играя из за кучи изменений, а по ссылкам в постах к модам можно посмотреть новые версии.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Среда, 24.03.2021, 21:17:50 | Сообщение # 107

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Проверил. Что то с модами. На Кохе дверь заперта. В кустодио невозможно сесть за штурвал.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 24.03.2021, 21:36:20 | Сообщение # 108

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
planeta2666

написал на нексусе, посмотрим чего ответят.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
usamo2Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:17:24 | Сообщение # 109

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: OFF-Line
Как распаковать dat файл мода из стима?
xrwsunpack не распаковывает
Сообщение отредактировал usamo2 - Вторник, 30.03.2021, 13:11:27





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 30.03.2021, 12:57:23 | Сообщение # 110

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Цитата usamo2 ()
Как распаковать dat файл мода из стима?


http://apocalypse.moy.su/forum/138-954-1

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz