Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » Starpoint Gemini 2 » Моды для Starpoint Gemini 2 » SG2Textures changes
SG2Textures changes
АлексеичДата: Среда, 31.08.2016, 09:35:32 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
SG2Textures changes

1. SG2Textures changes
2. Версия мода: 0.01
3. Автор: Алексеич
4. Версия игры: не имеет значения
5. Изменение текстур игры
7. Gameplay Changes
8. Хорошо

Описание:
*- есть возможность геймерам вставлять в игру собственное фото


*- подправлены все иконки - выравнена тональность и четкость


*- подправлен HUD игры:



*- осторожно с файлом - Menu_Mask.dds - убирает мультики - на загрузочном экране - вот так:



Поэтому - желательно графику переносить в игру - сохранив оригиналы...
Путь к файлу: \StarpointGemini2\Spg2\Textures\GUI\ Menu_Mask.dds



Копируем папку мода - Mods\SG2-Textures_changes

Скачать: 24.10 Мб

SG2Textures changes - 0.02

Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 31.08.2016, 09:35:42 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Textures - переименовал в SG2-Textures_changes

Если мне не изменяет память , то для того что бы он был виден , нужно создать соответствующий файл - (*.sgs) - SG2-Textures_changes, с содержимым такого типа :

Код
txt    
Version:    1000
Mod:
{
    Name:    SG2-Textures_changes
    Author:    Алексеич
    Description:    Этот_мод_заменяе_все_изображения_на_более_четкие.
    Picture:    Mods\SG2-Textures_changes\screen_textures.jpg
}


Кодировка файла ANSI

мини картинку поместить в папку мода - Starpoint Gemini 2 - Secrets of Aethera - Origins - Titans\mods\SG2-Textures_changes, а файл SG2-Texturs_changes.sgs - Starpoint Gemini 2 - Secrets of Aethera - Origins - Titans\mods\

Возможно я загоняю, но проверить стоит, так как возможно, мод в списке модов в игре не появится что бы его можно было включить.


Таки точно , нужно доработать было файл , что бы в игре получилось так



При редактировании твоего поста , случайно затер твою ссылку . Я перезалил на яндекс диск твой мод,добавил в него недостающий файл описания.

Попробуй скачать либо просто создай у себя, как написано и проверь работоспособность, как мода. Я так понял , ты просто сделал пак для замены в самой игре , что не очень правильно.
Сообщение отредактировал Admin - Среда, 31.08.2016, 17:01:12



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
АлексеичДата: Четверг, 01.09.2016, 02:42:29 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Как я понял появилась новая тема -Текстуры..!

Тогда тут должны быть еще три мода:
*- Изменяет запуск Starpoint Gemini 2 удаляя весь туман войны
*- Убирает не нужные мелкие объекты типа пыли
*- RevampedSkyboxTextures
Они явно отображают графику.
Да и этот - из той же оперы:
*- Увеличивает текстуры шрифта для лучшего его восприятия

...нужно создать соответствующий файл...
...поместить в папку мода - Starpoint Gemini 2 - Secrets of Aethera - Origins - Titans\mods\SG2-Textures_changes...

Вот он вечный вопрос видения.
Ты видишь как программист - поэтому нужно что то создать...
Я реалист - поставил игру - залез в текстуры - поправил ...
Все - запускай игру и она увидит исправления...
Может это и неправельно - но работает отменно.Проблема только в том - правельно установить параметры грфического изображения.
А тут в основном несжатые изображения на 32...( и весят дай бог...) и все разные - вообщем разнообразие через картинку.

...но проверить стоит, так как возможно, мод в списке модов в игре не появится...
Неа - боюсь поставить не так - как было с Starpoint Gemini 2 удаляя весь туман войны - рисковать не буду.
=============================
Там где Веберите мод - у меня есть два - но чет боюсь нажимать...
Ну нет у меня даже минималки от программера...
Сообщение отредактировал Алексеич - Четверг, 01.09.2016, 02:50:37



Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 01.09.2016, 03:53:59 | Сообщение # 4

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Цитата
Как я понял появилась новая тема -Текстуры..!


Нет , просто для каждого мода отдельная тема, что бы не все в куче. Так проще.

Цитата
Вот он вечный вопрос видения.
Ты видишь как программист - поэтому нужно что то создать...
Я реалист - поставил игру - залез в текстуры - поправил ...
Все - запускай игру и она увидит исправления...
Может это и неправельно - но работает отменно.Проблема только в том - правельно установить параметры грфического изображения.


Ты же не для себя только сделал , а для всех )) Значит нужно сделать так , что бы мод работал и его можно было отключить при необходимости.

Как это работает и делается , можно посмотреть на другие моды в папке , поковырял , и сделал . smile

Цитата
Там где Веберите мод - у меня есть два - но чет боюсь нажимать...
Ну нет у меня даже минималки от программера...


Да что страшного , все что может случиться игра крышануться и делов , тем более если твой мод меняет такие же файлы, как и удаление тумана , то можно выставить приоритет туман первый текстуры вторые или наоборот.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
АлексеичДата: Четверг, 01.09.2016, 04:06:12 | Сообщение # 5

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Вот тут ты прав:
...что бы мод работал и его можно было отключить при необходимости...
У тебя просче - отключил и все.
У меня надо выборочно менять или удалять с заменой...
Ну я делаю на века.

Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 01.09.2016, 13:11:25 | Сообщение # 6

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Версия 0.02

Дополнительная правка графики:

Добавлено:

*- Menu_Mask.dds - глухой вариант (распаковать с заменой по пути указанному ниже)
*- Menu_Mask_1.dds - как в оригинале - (по умолчанию)

Все файлы находятся в моде в архиве, по пути - Mods\SG2-Textures_changes\Spg2\Textures\GUI\

Вы можете выбрать приемлемый для себя вариант.

Выглядит это так :


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
АлексеичДата: Четверг, 01.09.2016, 18:39:11 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Спасибо за правки...
Я такое не могу!
Ты прав - ты делаешь для всех с возможностью отключения...
Я тока для себя. Хотя и тут есть выбор - менять текстуру или нет...
(есть куча просмотрщиков - разных форматов - могу поделится их у меня 4 шт.)
Но мой вариант - для меня попроще...
Сообщение отредактировал Алексеич - Четверг, 01.09.2016, 18:42:25



Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 01.09.2016, 22:34:49 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Каждый выбирает , как ему лучше. С мода можно скопировать файлы в игру , а можно использовать как мод . Но если это мод , то он таковым и должен являться, если это пак изменений , тогда это уже не мод а пак замены текстур, но в последнем случае , если пойдет что то не так , тогда придется всю игру переустанавливать.

Главное что собралось все в мод , остальное не страшно ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
АлексеичДата: Пятница, 02.09.2016, 06:15:42 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Так я же те писал - что замена текстур не является модом...
Для того чеб все это собрать в мод у меня просто нет таких знаний.
А если честно - ну убедили меня - вся эта работа - долго - трудно - сложно -  ну и не стал заморачиватся.
Теперь тока рисую и раздаю - если пользователям нравятся мои работы - пусть делают  с ними - что хотят.
Хотя в некоторых играх ругаются - ну вот начал - доделай в скрипты...Типа СТАЛКа.
А там в скриптах сложновато - ну точку не поставил или лишняя получилась - сразу вылет...
Пошел своим путем - вот те иконки или текстуры - бери - не нравится - проходи мимо...
Да и не интересно возится со скриптами - не мое - хотя часами могу сидеть с иконкой - ловить цвет попиксельно.

Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.09.2016, 09:53:40 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7768
Статус: OFF-Line
Так в том то и дело, что замена картинок , это проще некуда , это не в коде ковырять , все что тут надо было папка , превью и маленький файл настроек для отображения инфы в разделе мода , а теперь только добавлять другие картинки в папку мода где должно оно быть , больше ни чего .

Получается просто и безобидно ))

Вот уже замена пушек , вида , ангаров , это муторно особенно для этой игры где моды , практически не совместимы один с другим , я сам ни чего не делал для нее ибо это не та игра с которой разбираться и модить .

Да , графон улучшить , иконки , это можно , но все остальное времени заберет уйму . Я не стал заморачиваться с модами .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » Starpoint Gemini 2 » Моды для Starpoint Gemini 2 » SG2Textures changes
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz