Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » BattlestarFrigga
BattlestarFrigga
ФокусникДата: Пятница, 17.02.2017, 12:31:03 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
BattlestarFrigga




Мод добавляет новые корабли L класса (3 штуки). и XL класса (3 штуки)

Мод переводился с китайского, так как автор китаец. Кто знает китайский и сможет перевести по оригиналу, берем текстовик здесь.

Перевод кидайте в личку.

Меню кораблей к этому моду добавлено в Чит меню.

Строятся на верфи Дефриза

Хендаль L
Гефест Крейсер L
Дронстан - Носитель L - открывается к постройке на верфи , когда у игрока 100 миллионов денег , стоимость его почти 700 лямов.
Один - Эсминец XL
Атлант - Дредноут XL - крученый корабль, строит Форпост Плутарха, производит 2 истребителя , производит топливные элементы, дается , вроде, один раз когда у игрока 500 миллионов денег.
Сарацин - Эсминец XL

Так как мод был с кучей ошибок, вроде все выловил, автору отписал, но он английский знает как я китайский, поэтому кучу текста , что я ему написал, он не спешит исправлять. Пришлось разбирать мод и править самому. результат - вроде в логе ошибок нет, все китайское убрал , добавил все русское )). Так что в стиме и тут моды не одинаковые.

Если автор не раздуплится, то придется немного поднастроить баланс кораблей, сделать их немного живучей , а то вроде такие пухлые , а корпус 1.5 K и 4К у L класса, и XL класса не дотягивают до фулмикрона даже. и скорость слишком у них разница , есть 170 м.с и 66 . Так что смотрите и пишите про баланс чего куда крутить.

Сам мод скачать можно тут

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 24.05.2018, 00:38:30 | Сообщение # 21

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Приветсвую, если есть тут еще живые, заметил что данный мод крашит игру, при попытке отдать команду на атаку, в чем может быть проблема? я так думаю дело в combat tweaks буду рад если кто то сможет подсказать, в чем дело



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 24.05.2018, 10:56:23 | Сообщение # 22

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата DELTABOSS38 ()
Приветсвую, если есть тут еще живые, заметил что данный мод крашит игру, при попытке отдать команду на атаку, в чем может быть проблема? я так думаю дело в combat tweaks буду рад если кто то сможет подсказать, в чем дело


Сообщения из этой темы перенесены в тему Вопросы по модам

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 24.05.2018, 11:04:31 | Сообщение # 23

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Вечером скину лог. Может что то прояснится



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 24.05.2018, 13:00:53 | Сообщение # 24

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
С cwir бетла не работает , сколько бы ты лоргов не скидывал.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 24.05.2018, 13:15:20 | Сообщение # 25

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Понятно. А вообще модели кораблей из мода вытянуть можно и в cwir вставить? Их спецспособности не важны



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 24.05.2018, 15:16:29 | Сообщение # 26

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Можно, но на это нужно время и не думаю, что кто то будет этим заниматься. Много файлов нужно перешерстить что бы нужные оставить, а хлам выбросить.

Не знаю чего ты к нему так прицепился, есть на сайте и другие моды добавляющие корабли.

Тут два варианта. Либо cwir и без бетлы , либо бетла и прочие моды но без cwir.


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DELTABOSS38Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:35:26 | Сообщение # 27

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Придется удалять, если я правильно понял, сохранение с ним не испортятся а корабль просто исчезнет



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 24.05.2018, 15:58:43 | Сообщение # 28

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Можно попробовать отключить мод. но я сомневаюсь что всейве не останется мусора.

Если ты не много наиграл. То проще начать новую игру с выбранными модами под cwir.

Для работы сейва после отключения мода нужно будет его открыть и удалить в самом начале строку указывающую на него. Для открытия сейва пользовать Notepad++

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ванесычДата: Вторник, 03.07.2018, 07:30:20 | Сообщение # 29

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFF-Line
Доброго, в моде на Атланте есть постройка станции ) не помню как ее там. Проблема в улучшении станции доходит до 95% и стопорится. Не хватает турелей, через чит даже не добовляет, предел хранения. 

Вопрос каким макаром можно увеличить склад?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 03.07.2018, 12:33:21 | Сообщение # 30

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
ванесыч,

А завезти пробовали турели Атланту ? Он строит форпост вроде, если я помню правильно.

Эмм... Всмыле не хватает хранилища ? вроде там должно всего хватать .... Скрина можно ? Будет время , запущу игру ,проверю. Если действительно не хватает турелей , увеличу трюм ,обновлю мод.

Странно ...

А атлант через мод давался или через Чит Меню ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » BattlestarFrigga
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz