Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » BattlestarFrigga
BattlestarFrigga
ФокусникДата: Пятница, 17.02.2017, 12:31:03 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
BattlestarFrigga




Мод добавляет новые корабли L класса (3 штуки). и XL класса (3 штуки)

Мод переводился с китайского, так как автор китаец. Кто знает китайский и сможет перевести по оригиналу, берем текстовик здесь.

Перевод кидайте в личку.

Меню кораблей к этому моду добавлено в Чит меню.

Строятся на верфи Дефриза

Хендаль L
Гефест Крейсер L
Дронстан - Носитель L - открывается к постройке на верфи , когда у игрока 100 миллионов денег , стоимость его почти 700 лямов.
Один - Эсминец XL
Атлант - Дредноут XL - крученый корабль, строит Форпост Плутарха, производит 2 истребителя , производит топливные элементы, дается , вроде, один раз когда у игрока 500 миллионов денег.
Сарацин - Эсминец XL

Так как мод был с кучей ошибок, вроде все выловил, автору отписал, но он английский знает как я китайский, поэтому кучу текста , что я ему написал, он не спешит исправлять. Пришлось разбирать мод и править самому. результат - вроде в логе ошибок нет, все китайское убрал , добавил все русское )). Так что в стиме и тут моды не одинаковые.

Если автор не раздуплится, то придется немного поднастроить баланс кораблей, сделать их немного живучей , а то вроде такие пухлые , а корпус 1.5 K и 4К у L класса, и XL класса не дотягивают до фулмикрона даже. и скорость слишком у них разница , есть 170 м.с и 66 . Так что смотрите и пишите про баланс чего куда крутить.

Сам мод скачать можно тут

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 17.02.2017, 12:34:00 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Дронстан - Носитель L - открывается к постройке на верфи , когда у игрока 100 миллионов денег , стоимость его почти 700 лямов.

(Поправка к переводу, ох китайка китайка, Скорее всего не сам корабль доступен при достижении 100 лям, а возможно , два новых дрона. так как начав новую игру , корабль уже есть в проже на верфи.)

а в серипте указа , что при проверки наличия 1000 лям денег , он типа обновляет список донов среди которых есть новые

Код
ware.drp_drone_07new
ware.drp_overrun_mk6


Только где они покупаются , мне пока не понятно, но знаю , что они идут в снабжении к Форпосту Плутарха, после постройки его кораблем АТЛАНТА

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 17.02.2017, 14:21:32 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
По ходу немного разобрался, 100 лям нужно для того что бы у Дронсатана через определенное время пополнялся дронами , снимая денег за наих.

Пополняет Двумя новыми дронами по 50 штук. Что он еще делает , только можно узнать переведя правильно с китайского текстовик.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Вторник, 21.02.2017, 18:35:40 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
Как же все запутано, Форпост Плутарха это та боевая платформа в Де-Фризе перед вратами?, если да то она же сломана(по сюжетке). Или эти дроны о которых ты говоришь будут на этой платформе, и будут ее восстанавливать, а потом уже можно будет строить корабли. И еще я сделал себе много денег(чит-меню) мне пришло сообщение что мол вот ты набрал 500 люмов передаю управление тебе, смотрю в собственности ничего нету, или это появится через какое то время.
Сообщение отредактировал ARXIDEMAN - Вторник, 21.02.2017, 18:42:29





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 21.02.2017, 21:00:35 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Цитата
Как же все запутано, Форпост Плутарха это та боевая платформа в Де-Фризе перед вратами?


Да. и не про сюжетный форпост речь, а просто про него . Но АТЛАНТ можно попробовать развернуть на сюжетном форпосте , если он появится , и построить но , если мне память не изменяет , форпост в сюжетке не игрока поэтому его ты восстановить не сможешь .

По Форпосту я не могу сказать , он может затариваться новыми дронами , которые есть в моде . Эти дроны не известно где строятся , скорее всего , они на Дрононосителе , появляются каждые 20 минут в колличестве 50 штук, 50 штук это лимит и он проверяет их наличие , либо каждые 20 минут их добавляет , склонен больше к первому варианту, тоже толком не понятно.

Форпост Плутарха строит АТЛАНТ - Дредноут, когда у тебя 500 лям денег , он появляется в твоей зоне где ты находишься .

Если ты играешь в сюжет , то тут очень двоякая ситуация , использование многих модов в сюжете чревато последствиями .
Моды вообще в сюжете не рекомендуется использовать , сюжет это обучалка прошел и забыл , начинай свободную или любой другой старт и вперед .
Но можно и попробовать .

Если корабль АТЛАНТ - Дредноут не появился и ты в сюжете , это может быть тот момент когда в сюжете моды не совсем гладко работают.

Мне приходится догонять по ходу проверки мода , так как китайский язык тормозит весть прогресс ))

Возможно , что по сюжету у тебя отобрали все корабли и АТЛАНТ есть но пока не тебя , а у плутарха в тюрьме )) Потом когда вернешь собственность , может и он будет там , но это так мнение на вскидку .

Воющем проверил, начал сюжет все появляется .



Когда он есть у вас активны должны быть точки строительства , так как он у вас в отряде . Смотрите в м отряде скунса.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Среда, 22.02.2017, 02:01:20 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
сюжетку я уже прошел.

Начинал свободную игру, и за наемника, только сообщение приходит и все, а корабля нет. Или он через какое то время прилетает(появляется), а не сразу как я получил 500 лямов?
Сообщение отредактировал ARXIDEMAN - Среда, 22.02.2017, 03:00:42





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 22.02.2017, 10:12:02 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Сразу должен появиться в вашей зоне. Я много раз проверял в этом старте . появляется буквально через 3-5 секунд., проверю за наемника .

Какие моды используете. Последняя версия мода ?

Я посмотрел архив, в нем файлы без папки, не понял почему так вышло, наверное протупил , возможно вы просто файлы мода скопировали в папку extention ? перекачайте мод, удалите все файлы к нему относящиеся , и попробуйте снова.

2) Все же проверил еще одну опцию. Оказалось при достижении 100 миллионов на счете , всем кораблям добавляются ракеты и по ходу дроны , проверка проходит каждые 20 минут.

Взял араун , и к нему плюхнуло ракет под завязку .


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Среда, 22.02.2017, 11:12:27 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
все получилось, название папки было другое куда закинул мод



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Alexis71Дата: Четверг, 23.02.2017, 14:49:16 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Хендаль ракетный фрегат. Ракетные установки не стреляют, груз не берет хотя трюм 246 к. сыпучие, жидкость , дронов не добирает на верфи, его можно нормально докрутить? Или это у меня только.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 24.02.2017, 18:44:53 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Мод обновил, поправил ракеты , как получилось , надо проверять , поправил трюмы , небольшое увеличение корпуса L классу. Ракеты оказывается заправлять не надо, они там invisible (невидимые и не скончаемые.). В общем тестим и отписываемся .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » BattlestarFrigga
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz