Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » Star Citizen » Star Citizen - Информационный раздел » Star Citizen - регистрация, покупка, описание (Регистрация, покупка, загрузка)
Star Citizen - регистрация, покупка, описание
ФокусникДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:43:19 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Создаем аккаунт на сайте Star Citizen


Если вы уже узнали об игре Криса Робертса и готовы стать звездным гражданином этой вселенной, сделайте первый шаг для получения гражданства — зарегистрируйтесь на официальном сайте игры.

Локализации на русском пока нет, но с помощью этой инструкции создание аккаунта пройдет безболезненно.

Первым делом перейдем на сайт по реферальной ссылке — это даст вам преимущество в 5 000 игровых денег на старте. Сразу хочу сказать — этого не достаточно для запуска игры. Ее все таки придется покупать за реальные деньги. Игровые же пригодятся для покупки оборудования.

В открывшемся окне заполняем необходимые вкладки.

LOGIN ID

– под этим логином вы будете проходить авторизацию в игре и на сайте. Кроме вас никто его видеть не будет. Здесь можно не мучиться с придумыванием красивого слова, а вписать любое. Можно вообще воспользоваться онлайн генератором ников.



PASSWORD

– придумываем и вписываем пароль. Желательно надежный. Лучше не менее 16 символов. Можно снова воспользоваться онлайн генератором паролей.



CONFIRM PASSWORD

— повторно вписываем пароль и не забываем записать его и логин, где-нибудь себе, в укромном месте. Хочу так-же отметить, в лаунчере игры логин сохраняется и его не нужно каждый раз вводить, а вот пароль нет.

EMAIL ADDRESS и CONFIRM EMAIL ADDRESS

– сюда пишем электронный адрес вашей почты. Не желательно использовать сервис mail.ru – известны случаи когда письма не поступали на адреса этого сервера. Используйте yandex или google.



BIRTHDATE

– указываем дату рождения. Учтите ! Вы должны быть совершеннолетним. Поэтому год рождения пишем, не менее 2002.



Переходим к заполнению публичной информации.

HANDLE

– идентификатор вашей страницы на сайте игры. По аналогии с ID в Контакте или Facebook. Можете выбрать что-то запоминающееся или наплевать на красоту и вписать любое слово. Это слово не должно быть занято другим пользователем. Нельзя и вписать LOGIN ID. Правда можно выкрутится, добавив к логину буквы или цифры. При составлении этой инструкции я выбрал логин SIRIUS. Добавлю к нему год рождения, указанный при регистрации и впишу в поле HANDLE. Теперь адрес моей публичной страницы будет: https://robertsspaceindustries.com/citizens/Sirius1997. Уже после создания аккаунта HANDLE можно сменить бесплатно один раз — в личном кабинете. В дальнейшем — только платно.



COMMUNITY MONICKER

— публичный ник на форуме игры Star Citizen. Должен отличаться от LOGIN ID. Но можно указать значение HANDLE. В дальнейшем, ник можно будет сменить столько раз — сколько нужно.



REFERRAL

– указав реферальный код, вы сразу получите бонус в 5 000 игровых денег. Если вы перешли по ссылке, указанной ранее — код уже должен быть вписан в строку. Если этого не произошло — впишите STAR-H54N-T63F.



Осталось заполнить капчу, согласиться с условиями предоставления услуг — поставив галочку ниже и нажать кнопку ENLIST NOW.



После перезагрузки страницы, в правом верхнем углу вы сможете попасть в личный кабинет. Желтый индикатор рядом с надписью MY RSI, говорит что аккаунт еще не подтвержден.



Дождитесь письма на указанный при регистрации ящик и в письме перейдите по ссылке. Индикатор станет зеленым.



Регистрация на сайте игры выполнена.
Вы теперь Звездный Гражданин !
Теперь можно перейти к пункту оплаты и покупки игры.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:26:30 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Покупаем стартовый пакет Стар Ситизен


Прежде чем начать, давайте разберемся как будем оплачивать. Официальный магазин предлагает два вида: оплата по карте или платежная система PayPal. Я рассмотрю вариант покупки по карте — сейчас практически все ими обзавелись. А если у вас ее до сих пор нет — самое время завести. И я не предлагаю прямо сейчас бежать в банк и заказывать карту ! Наверняка вы уже знаете, а если нет, сообщаю — сейчас можно завести виртуальную карту за пару минут. Как это сделать, читайте в следующем посте.

Прежде чем приступить к покупке, убедитесь что на карте присутствует необходимая сумма. Если у вас счет рублевый, узнайте курс доллара и возьмите запас по нему +1..2 руб к курсу.

Для покупки стартового пакета, переходим на официальный сайт игры. Если вы уже создали аккаунт — авторизуемся. Если нет — зарегистрируйтесь, инструкция по созданию аккаунта в посте выше.

В меню сайта выбираем пункт «STORE» и вкладку «GAME PACKAGES».


Стартовые игровые пакеты star citizen


Минимальная стоимость Star Citizen — 45 $. За эту цену предлагается два пакета. Отличие в стартовых кораблях: Aurora MR AC Starter, Mustang Alpha AC Starter. Кроме кораблей в составе пакета будет: ангар SelfLand Hangar, руководство к игре Digital Star Citizen Manual (в будущем), пачка игровых денег в 1 000 UEC (в будущем), 3-х месячная страховка на корабль (в будущем) и собственно доступ для скачивания игры. Какой выбрать корабль — решайте сами, рассматривать в инструкции не буду. В дальнейшем — вы сможете «проапгрейдить» ваше космическое авто, до более интересного. В пакеты с приставкой COMBO, включена так-же игра Squadron 42(выход ожидается).


Стартовый пакет Aurora MR AC Starter


Выбираем пакет, жмем кнопку «ADD TO CART» и нас переправляют на страницу оформления покупки. Жмем «CHECKOUT» и на следующей странице заполняем данные о себе. Не знаю зачем при цифровой покупке столько указывать данных — возможно это требования тамошнего законодательства. Подчиняемся и заполняем пункты по-английски. Фамилию, имя и улицу можно латинскими буквами. Сервис Translit.NET вам в помощь.

В разделе «CUSTOMER INFO», заполняем информацию о покупателе: «First name» – имя, «Last name» — фамилия, электронный адрес и телефон.


Заполняем вкладку CUSTOMER INFO


Раздел «BILLING INFO», заполняем подробной информацией для проведения платежа: «company» пропускаем и пишем снова имя и фамилию, в поле «address» – улицу дом и квартиру, «Country» – начните вводить страну по английски и увидите подсказку, если вы живете в какой-нибудь республике, например Russia — укажите область в поле «State/Province», например Brestskaya voblasts, поле «City» – ваш город, «Zip/Postal code» — индекс и снова пишем телефон. Внимательно заполняем раздел BILLING INFO



Проверяем правильность заполнения и жмем кнопку «NEXT STEP».

На следующей странице выбираем способ оплаты «Stripe (Credit Card)» и ставим две галочки, соглашаясь с «буржуйскими» условиями. Жмем кнопку «PLACE ORDER AND PAY», что бы начать процедуру оплаты.


Пункт выбора оплаты и подтверждение покупки


На электронный ящик должен прийти ордер на покупку, а вы в это время подтверждаете свои намерения и жмете кнопку «PAY $45.00 USD WITH STRIPE». Должно появиться всплывающее окно, где снова (Ну сколько можно Крис !) указываем свои данные. Если позабыли что писать, в поступившем письме кликнете на ссылку BILLING & SUBSCRIPTION, на странице о ваших платежах, откройте вкладку и скопируйте нужные данные.


всплывающее окно для ввода данных


Заполнив данные, жмем «Payment Info» и в следующем окне указываем данные карты: номер карты, срок окончания действия и платежный код.

Если вы сделали все как нужно, на карте присутствует необходимая сумма — наградой вам станет три письма и окно с приглашением скачать лаунчер.


Окно с приглашением скачать лаунчер игры


Можно щелкнуть по надписи «START THE DOWNLOAD» и перейти к следующему пункту — скачивание игры.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:36:24 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Скачиваем игру с официального сайта


На последнем шаге покупки игры, вам будет предложено скачать лаунчер — он то и установит игру Стар Ситизен на компьютер.



Игра в стадии Альфа и не у всех запуск пройдет безболезненно. Что бы предупредить ошибки, давайте рассмотрим те моменты, на которые стоит обратить внимание, еще до запуска лаунчера.

* Установленная игра занимает порядка 30 Гб, на диске. Это сейчас, а в дальнейшем, по мере добавления новых модулей, объем увеличиться. Учитывайте это и устанавливайте на тот диск, где достаточно свободного места.

* Операционная система Windows 7/8/10 (64-bit) и все обновления для них. На Windows Vista, игра скорей всего не запустится.

* Свежий DirectX 11.

* Проверьте, установлены ли пакеты Microsoft .NET Framework 4.5 и Microsoft .NET Framework 3.5.

* Посмотрите, установлен ли Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013.

* Установку скаченного лаунчера запускайте с правами администратора.

* Если у вас ноутбук, при запуске лаунчера игры, должна подключаться внешняя видеокарта (NVIDIA/ATI).

* Обратите внимание на антивирус, он может стать преградой для полноценного запуска и скачивания игры. Если необходимо добавьте игру в доверенный список.

* Не выкручивайте в настройках звуковой карты (воспроизведение/качество), частоту выше 96000 Гц.

* Избегайте русские буквы в пути установки игры.

* Ну и конечно свежие драйвера.

Все условия выполнены ? Запускайте скаченный лаунчер от имени администратора и в появившемся окне — введите логин и пароль, указанные при регистрации на официальном сайте.



После успешной авторизации, прямо в окне, начнется скачивание игры.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:57:19 | Сообщение # 4

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Оплата игры Стар Ситизен


Рассмотрим вопрос оплаты игры, на официальном сайте RSI.

Данный способ больше для Российског сегмента. Для Украины, опрлату можно провести таким же способом, в терминале KIWI? если у вас есть рубли, но если нет , тогда идем в описание оплаты для Украины.

Вариантов оплаты в принципе пока два: это PayPal или кредитная карта.

Не вижу смысла рассматривать вариант с PayPal, потому что не понятно как пополнять счет системы, кроме как привязать карту к аккаунту. То-есть все опять упирается в карту.

Значит пора уже ей обзавестись. Хотя бы виртуальной. Для этого нужно потратить совсем немного времени.

Было опробовано два варианта:

Первый вариант — QIWI.

Удобный вариант, можно работать прямо с валютным счетом. Покупаете одноразовую виртуальную карту на нужную сумму и рассчитываетесь при покупке. Еще несомненный плюс — не нужны ваши паспортные данные. При расчетах берется комиссия.

Как оплатить игру с помощью КИВИ:



У этого способа есть определенные плюсы.

Система QIWI предлагает клиентам, одноразовые виртуальные карты для покупок как в российских интернет-магазинах, так и за рубежом. Что самое интересное, не нужно проходить идентификацию, как в случае с Яндексом.

Идем на сайт платежной системы Киви и создаем аккаунт.



Зарегистрировавшись, переходим в личный кабинет и находим вкладку «Банковские карты» и кликаем на нее.

Из предлагаемых карт — выбираем QIWI Visa Virtual и кликаем по ней.



На следующей странице, выбираем «купить карту (usd)».

На странице покупки, вписываем номер телефона аккаунта и указываем необходимую сумму, в нашем случае — 45 $.

Смотрим, сумму с комиссией. В моем случае это 46 долларов и 12 центов. На эту сумму пополняем счет в QIWI. Способ выбирайте сами. Для удобства, в Киви присутствует как рублевый, так и долларовый счет.



Перечислив деньги на счет, повторяем шаги и в окне покупки карты — выбираем «способ оплаты» и жмем «оплатить».

Для подтверждения, приходит смс с кодом.

После покупки, вы получите два смс с реквизитами карты. Для оплаты Star Citizen вам нужна карта, с реквизитами и указанной суммой на карте (45 $).



Вот теперь переходим к процедуре покупки игры.

Второй вариант — Яндекс.Деньги

То-же неплохой вариант, но для покупок за рубежом, нужно будет идентифицировать свой аккаунт и указать паспортные данные.



Создаем аккаунт в Яндексе, с привязкой к телефону и переходим в раздел Яндекс.Деньги.

Жмем кнопку «Открыть кошелек», указываем электронный адрес, телефон и ждем смс с кодом подтверждения.



Попав в кабинет системы, ищем пункт «настройки». В разделе настроек, нас интересует вкладка «Банковские карты». Напротив пункта «виртуальная карта», жмем кнопку «выпустить», а в следующем окне — кнопку «Получить карту».



Несколько секунд и она у вас в «руках». Сохраните себе номер и нажмите «Получить в SMS». Дата окончания карты и платежный код придут на телефон. Сохранитеони понадобятся при оплате.

Теперь пополните счет в Яндексе, через ближайший терминал и приступайте к покупкам — везде, но только не за рубежом.

Для покупки игры вам нужен статус профиля именной. В том же окне, справа — нажмите на ссылку «заполните анкету».



В открывшемся окне заполните поля и нажмите «Сохранить данные». Вот теперь все. Пополняйте счет на 45$ с учетом курса + взяв небольшой запас и переходите к пункту покупка стартового пакета игры.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:08:16 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Как оплатить покупку игры через Qiwi в Украине, если у вас нет рублей!!!


Проделываем все, как описано в этом после. Регистрация аккаунта в Qiwi на Киевстар проходит, сам проверил, думаю на другие операторы тоже пройдет.

Столкнувшись с проблемой , начал искать способы, как же все таки пополнить кашелек Qiwi с Украины. Опишу способ через WebMany . Webmany в Украине можно пополнить практически в любом терминале.

Вариант 1:

У вас должен быть кашелек вебмани, формальный сертификат и скан паспорта, фото и прописка, так как для получения аттестата вам нужно указывать реальные данные.

Скан паспорта вам необходим, для того что бы можно было перевести средства с WebMany на Qiwi кашелек.

И так пошагово по этому варианту.

Открываем Кип Классик и переходин на вкладку, как на картинке, где выбираем Пополнить - Еще



Дальше выбираем WMR - электронные деньки, либо другой кашелеr WMU или WMZ



Далее Выбираем , как на скрине



В открывшемся окне выбираем Qiwi



Если вы не авторизированы, вам придется ввести данные для входа на сайт WebMoney/



На скрине ниже, указана комиссия. Если у вас есть формальный атестат и скан паспорта проверенный то это окно может и не выводиться.



Далее вы выбираете из меню , пополнить Qiwi кашелек.



Вводим данные в поля.



Подтверждаем выписанный счет к оплате .



Вот так просто можно пополнить Qiwi через Webmany.

ВАРИАНТ 2: Если у вас нет скана паспорта и без него нельзя пополнить кашелек Qiwi.

В таком случае мы можем воспользоваться мониторингом обменных курсов валют, где вы можете обменять разную валюту разных электронных систем на валюту других систем.

Сервис хорош тем , что можно выбрать наилучший обменник в рейтинге.

После того как вы пополните Qiwi кашелек, вы сможете обзавестись виртуальной кредиткой для оплаты игры, как описано в посте выше.

Желаю удачи в покупке игры.

PS //

В связи с тем, что в настоящее время, с привязкой кашельков проблема, а многие обменники , не работают с транзакциями гривны в рубли, то единственный способ, для тех кто вообще не может пополнить QIWI кашелек через всякие сервисы электронных валют, пойти в банк, обменять гривну или доллары на рубли и без лишних телодвижений пополнить свой QIWI кашелек, уже рублями в любом QIWI терминале.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » Star Citizen » Star Citizen - Информационный раздел » Star Citizen - регистрация, покупка, описание (Регистрация, покупка, загрузка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz