Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » Star Citizen » Star Citizen: Корабли » Star Citizen - Многоцелевые корабли - Versatile
Star Citizen - Многоцелевые корабли - Versatile
ФокусникДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:31:00 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Многоцелевые корабли


Пост должен содержат, если имеется полная информация: Название , скриншоты, описание, ссылка на страницу корабля на офф. сайте.

Обсуждение кораблей запрещено.

Для обсуждения того или иного корабля , создайте тему в разделе - Обсуждение кораблей.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:10:01 | Сообщение # 2

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Constellation Andromeda


Название: Constellation Andromeda - многофункциональное грузовое судно
Производитель: Roberts Space Industries
Длина: 61 м.
Масса: 80 530
Экипаж: 5
Грузовместимость: 134



Описание корабля

Если вам интересно, какой корабль выберет бравый охотник за головами чтобы бороздить галактику в поисках новых контрактов – то это будет Constellation. Данный грузовой корабль, рассчитанный на несколько человек, является одним из самых популярных судов в производственной линейке RSI.

Constellation с его модульной конструкцией, высокой мощностью и просто-таки культовым внешним видом обожают как контрабандисты, так и наемники. Оборудование Constellation включает в себя управляемую турель, просторный грузовой отсек и небольшую летную палубу для запуска мелкого истребителя, способного защитить корабль от врага.

Технические характеристики





Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:14:46 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Constellation Phoenix


Название: Constellation Phoenix - многофункциональное судно класса «Люкс»
Производитель: Roberts Space Industries
Длина: 61 м.
Масса: 81 000
Экипаж: 4
Грузовместимость: 66



Описание корабля

Полностью переработанный интерьер Constellation Phoenix сочетает в себе инженерное искусство RSI с изысканным роскошным стилем. Но Phoenix создан не только для покупателей, любящих высококлассные суда и лидеров организаций, он также оснащен защищенным от сенсоров отделением в трюме для перевозки деликатных грузов! Кроме того, в комплекте с Phoenix поставляются скоростной истребитель P-72 Archimedes и отличный ровер LYNX!

Технические характеристики



На данный момент не доступен.

Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:23:55 | Сообщение # 4

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Endeavor


Название: Endeavor - исследовательская платформа / госпиталь
Производитель: Musashi Industrial
Длина: 200 м.
Масса: 1 000 000
Экипаж: 16
Грузовместимость: 500



Описание корабля

Musashi Industrial & Starflight Concern с гордостью представляет исследовательское судно класса Endeavor (// Стремление, прим. перев.), полностью модульную космическую платформу, разработанную для выполнения широкого спектра медицинских и научных задач. Изначально спроектированный в качестве научной лаборатории, MISC Endeavor может быть оборудован под различные роли, например, для обзора космического пространства или как мобильный госпиталь.

Первая ступень: Explorer (Исследователь)
При разработке Endeavor конструкторы столкнулись со сложной проблемой: как спроектировать корабль, который одновременно облегчил бы чрезвычайно чувствительную работу в лаборатории и позволил проводить опасные полевые исследования? Решением стало использование многоступенчатой конструкции корабля. При таком подходе бронированная кабина “Explorer” может отделяться и самостоятельно выполнять работу в экстремальных условиях.

Explorer укомплектован броней и щитами, необходимыми для выживания при метеоритных бомбардировках или в разведывательных миссиях, проходящих в опасной близости к звездной короне. Корабль может полностью отделяться от научной секции и действовать самостоятельно. Будучи снабженной всем необходимым, за исключением разве что прыжкового двигателя, кабина “Explorer” предназначена для выполнения рискованных операций в таких местах, где рабочая секция может получить значительный ущерб или даже быть уничтоженной.

Вторая ступень: Workshop (рабочая секция)
Наиболее важный элемент Endeavor – это полностью модульная рабочая секция, которая предлагает вам сетку размером 3x2 для установки до шести независимых научных и медицинских ‘блоков’. Эти блоки включают в себя весь спектр необходимого оборудования: от стандартных лабораторий до посадочных ангаров и даже еще более экзотических модулей. Большинство из них сконструировано MISC, тем не менее, компания открыла спецификации на крепежные узлы, чтобы поспособствовать созданию целой ниши разработчиков новых блоков и оказать им поддержку. Будучи оставленными на орбите, рабочая секция и приводной отсек могут продолжать совместное функционирование в качестве ‘экспериментальной лаборатории’.

Третья ступень: Drive Unit (приводной отсек)
Мощный приводной отсек Endeavor был спроектирован для обеспечения достаточным количеством энергии как перечисленных ниже дополнительных модулей, так и множества других различных блоков. В этом отсеке располагается энергоустановка капитал-класса и маршевые двигатели корабля. Имейте в виду, что приводной отсек не может отделяться от рабочей секции прямо в космосе, а без пристыкованной кабины Explorer невозможно маневрирование.

Модули Endeavor
Модульность Endeavor основывается на концепции ‘plug and play’ (// работает сразу при подключении, прим. перев.). Корабль оборудован сеткой, на которую единовременно можно установить до шести независимых модулей. Модули, как правило, устанавливаются парами (симметрично) для сохранения настроек двигательной подсистемы.

БИОКУПОЛ
Пока люди расширяют свое присутствие в галактике, всегда будет существовать потребность в самых базовых элементах, благодаря которым такое расширение вообще остается возможным. Биокуполы Endeavor спроектированы для продолжительного выращивания и адаптации съедобных сельскохозяйственных культур, которые впоследствии могут быть проданы на рынке.

  • Размер: 2x1;
  • Ограничения: Два набора (по два купола в каждом наборе, итого четыре) на корабль.

АНТЕННЫЙ МАССИВ РАДИОТЕЛЕСКОПА
С того самого момента, когда человек впервые посмотрел на небо, мы мечтали узнать, что скрывается за звездами. Радиотелескоп, устанавливаемый в качестве дополнительного модуля, превратит Endeavor в чрезвычайно мощную мобильную звездную обсерваторию, обладающую широким набором приспособлений для сбора данных из глубин космоса. Эти данные будут полезны как для стандартного изучения навигационных маршрутов, так и для обнаружения прыжковых точек. Кроме того, информацию можно выгодно продать на открытом рынке.

  • Размер: 2x1;
  • Ограничения: Один телескоп на корабль.

СУПЕРКОЛЛАЙДЕР
Самый уникальный модуль с точки зрения внешнего вида. Отчетливо выделяющийся кольцеобразный суперколлайдер на самом деле является всего лишь малой частью более сложного разгонного комплекса. Этот крупный модуль включает в себя пару ‘чистых’ автоматизированных лабораторий, идеально подходящих для настройки и ‘разгона’ компонентов космических кораблей. Те энтузиасты и профессионалы, кто ищет способы довести свои орудия, двигатели или другие корабельные компоненты до границ возможностей, могут сделать это с атомной точностью – всё благодаря встроенному ускорителю, позволяющему безопасно тестировать новые теоретические пределы, поднимая планку производительности компонентов на недостижимую высоту.

  • Размер: 2x2.

Блок со вспомогательным оборудованием и каютами экипажа (2x1)
Блок со вспомогательным оборудованием и каютами экипажа (SEACE – Service Equipment & Crew Enclosure) добавляет на Endeavor дополнительные места для членов экипажа, позволяя рабочей секции функционировать в автономном режиме при длительных миссиях или же увеличить общее количество персонала на корабле в целом.

Общий исследовательский блок (2x1)
Общий исследовательский блок (GRP – General Research Pod) предназначен для многоцелевого использования в различных активных научных изысканиях, таких как микроскопические исследования, эксперименты в невесомости, биологические опыты и тому подобное. Обладая внутренними разъемами для установки точных сканеров, сборщиков образцов, спектрометров и химических анализаторов, GRP способен каталогизировать новые экспериментальные данные и синтезировать новейшие сложные вещества. Примечание: GRP предназначен для проведения только легальных экспериментов, разрешенных UEE.

Общий научный блок (2x1)
Общий научный блок (GSP – General Science Pod) – это ‘аналитический’ модуль Endeavor. В этом блоке предусмотрено множество мест для установки различных научных компьютеров и хранилищ данных. GSP ориентирован на внутреннюю обработку собранных повсеместно данных. Научный блок оснащен обширным количеством систем, которые переводят исходную информацию, добытую с помощью GRP и телескопа, в ценные данные. Затем эти данные можно продать или обменять.

Топливный блок (также известен как Грузовой отсек) (2x1)
Топливный блок Endeavor занимает минимум свободного пространства и увеличивает запасы топлива корабля для длительных миссий. Как правило, крупный ‘подвесной топливный бак’ используется экипажами Endeavor, отважившимися отправиться далеко в неизведанные просторы космоса.

МЕДИЦИНСКИЙ БЛОК (2x2)
Медицинский блок представляет собой крупный (2x2) набор связанных комнат, эффективно выполняющих роль постоянного госпиталя. Такой госпиталь укомплектован операционными, палатами реабилитации и прочими медицинскими помещениями. Медицинский блок Endeavor рассчитан на работу совместно с опциональным посадочным отсеком. Таким образом, можно эвакуировать пациентов с полей сражений или из зон катастроф для оказания им медицинской помощи и реабилитации.

  • Размер: 2x2.

ПОСАДОЧНЫЙ ОТСЕК (2x1)
Посадочный отсек подвешивается под днище корабля и соединяется прямиком с остальными лабораторными блоками. Внутри отсека располагается один крупный ангар. Посадочный отсек предназначен для поддержки работы госпиталя. Он вмещает в себя несколько кораблей скорой помощи класса Cutlass Red, а также оборудуется полноценным комплексом обеззараживания. Имейте в виду, что посадочный отсек хоть и рассчитан на корабли скорой помощи, но он также может функционировать наряду со стандартными научными модулями и обслуживать любой некрупный космический корабль.

  • Размер: 2x1;
  • Ограничения: Один посадочный отсек на корабль.


Технические характеристики



На данный момент не доступен.

Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:29:49 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Reliant Mako


Название: Reliant Mako - новостной фургон
Производитель: Musashi Industrial
Длина: 13 м.
Масса: 18 750
Экипаж: 2
Грузовместимость: 13



Описание корабля

Империи необходим постоянный поток информации, поэтому репортеры должны иметь возможность всегда и при любых условиях добраться туда, где что-то происходит. Войдите в Mako и ощутите всю гибкость и надежность MISC Reliant, совмещенную с современнейшей системой улучшения качества изображения и продвинутой оптикой, размещенной на турели. Они помогут вам зафиксировать каждое происходящее событие с необходимыми для заголовков ясностью и точностью.

Технические характеристики



На данный момент не доступен.

Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:35:24 | Сообщение # 6

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Reliant Sen


Название: Reliant Sen - Исследователь
Производитель: Musashi Industrial
Длина: 13 м.
Масса: 18 750
Экипаж: 2
Грузовместимость: 10



Описание корабля

Магеллан, Пирс, Крошау – эти люди остались в истории благодаря своему авантюрному духу, природному любопытству и надежному кораблю. Reliant Sen – многоцелевая мобильная научная платформа, оснащенная продвинутым комплектом сенсоров и предназначенная для долгих перелетов. Этот корабль идеально подойдет целеустремленному исследователю, желающему оставить след в истории.

Технические характеристики



На данный момент не доступен.

Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:42:16 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Reliant Tana


Название: Reliant Tana - Патрульный истребитель
Производитель: Musashi Industrial
Длина: 13 м.
Масса: 18 750
Экипаж: 2
Грузовместимость: 10



Описание корабля

Наряду с расселением человечества по Вселенной росла и потребность в легком истребителе, который должен был обладать прочной конструкцией и быть недорог в обслуживании. Благодаря особой высокоэффективной энергоустановке, более сильным щитам и дополнительным орудийным креплениям, Reliant Tana стал идеальным выбором для защиты границ и удаленных аванпостов.

Технические характеристики



На данный момент не доступен.

Подробней почитать про корабль, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 20.08.2016, 07:08:42 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
THE ANVIL TERRAPIN



Название: ANVIL TERRAPIN - Исследователь
Производитель: Анвил Аэроспейс U4A-3
Длина: 20 м.
Масса: 30 000
Экипаж: 2
Грузовместимость:

Представляем корабль Анвил Аэроспейс U4A-3, класса Террапин, предназначенный для Сканирования/Исследований. Террапин был разработан в конце 28-го века, чтобы послужить первым кораблём, в начавшейся оборонительной реструктуризации Флота. Главное в Террапине - это защита, с мощной системой щитов, и слоями брони, предназначенными для максимально возможной защиты пилота и экипажа. И хотя у корабля нет такой маневренности, как у специальных истребителей, у Террапина достаточно мощная система продвинутого вооружения, он вполне может защитить себя от самого злобного рейдера Вандуулов.

Террапин хорошо показал себя, за почти 150 лет службы во Флоте UEE, закрепив за собой репутацию отличного корабля поддержки. Дизайн корабля выдержал множество модификаций, от обычного БТР, до (очень эффективного) исследователя глубокого космоса. Террапин часто служит как корабль помощи и спасения, они прекрасно показали себя в этой роли, когда находясь под мощным зенитным огнём, смогли спокойно подбирать раненых, в космосе.

Сразу после его ввода в строй, мощный корпус Террапина стал очень популярен среди гражданских исследователей. Излишки проданных корпусов U4A-3, часто можно найти на открытом рынке, это делает этот корабль любимым исследовательским судном, среди военных ветеранов, которые продолжают летать, даже после ухода в отставку, ведь они уже знают, что Террапин - это надежность, легкость в ремонте, и корпус, который "хрен пробьешь!". Террапин заслужил репутацию корабля, который может пройти через самую сложную и далекую прыжковую точку...и вернуться назад.



Технические характеристики



Подробней почитать про корабль, и что входит в пакет, вы можете на офф. сайте

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » Star Citizen » Star Citizen: Корабли » Star Citizen - Многоцелевые корабли - Versatile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz