Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict » Строительство станций и их работа
Строительство станций и их работа
ФокусникДата: Вторник, 23.11.2021, 23:44:47 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
В теме обсуждаем и спрашиваем о строительстве станций и их работу.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1byerzhДата: Вторник, 23.11.2021, 23:44:57 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Здравствуйте Алекс, хотел спросить у меня есть станция проекторов сингулярных точек, она производит 1 штуку 5 часов, можно ли уменьшить время его производства и какой файл отвечает за это??
Сообщение отредактировал 1byerzh - Вторник, 23.11.2021, 17:58:05





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1byerzhДата: Вторник, 23.11.2021, 23:45:07 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
X3 Editor 2 копался таки не нашел время производства!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 23.11.2021, 23:45:17 | Сообщение # 4

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Вариант скорее всего один, смотреть в скриптах. Мало вероятно, что редактором что то сделаешь. Надо смотреть.

Я же все моды на память не помню, да и не ковырял до основания ))

поковыряю, посмотрю, отпишу.

А у станции всех ресурсов в достатке ? А то может какого то не хватает и по мере закупки продолжает строить ? Какой у станции цикл производства ? Скрины можно ?

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 23.11.2021, 23:45:27 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
1byerzh, И вопрос. это проблема с этим сборником или вообще относится к другой истории ?)) А то ты по темам прыгаешь ни как определиться не можешь куда написать ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1byerzhДата: Вторник, 23.11.2021, 23:45:37 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Вот обычная станция! Это не мод а из самой игры X3 Terran conflict. В



Второе фото из википедии! 
Или можно сделать так, чтобы за спавненые корабли игрока, были прокачены щитами и оружием заранее? А то они у меня появляются голыми, без щитов и оружия, на штаб квартире игрока после производства их!
Сообщение отредактировал 1byerzh - Среда, 24.11.2021, 08:24:06





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 24.11.2021, 11:06:13 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Нет. Как и на верфи строится корабль с некоторыми настроенными если доступно улучшениями. Вы сами ручками каждый проходите, а потом летите его сам дооснощать на разные фабрики либо , его снабжает настроенный снабженец. иначе бы смысла в половине станций игры не было бы. Можно было строить и оснащать тогда все на одной станции не отходя от кассы )) Один сектор , станция - все могу. и кораблик - не пройдешь ))

Что касается количество товара на цикл, пока не нашел.

Возможно в файле TFactories, но не уверен.

Давно не играл в чистую игру, но разве снабженцу нельзя настроить оснащение по шаблону ? Надо чистую поставить и вспомнить. Если не трудно сейв скиньте, что бы не читить.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1byerzhДата: Среда, 24.11.2021, 14:56:12 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Настроенный снабженец, первый раз слышу, кто это можно по подробней?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1byerzhДата: Среда, 24.11.2021, 15:01:41 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
У меня вот этот мод стоит. штаб квартира игрока  https://disk.yandex.kz/d/DGsWU-r8ekIH9w
Может там можно дописать оружие и щиты?
Сообщение отредактировал 1byerzh - Среда, 24.11.2021, 15:03:10





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 24.11.2021, 16:43:04 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7764
Статус: OFF-Line
Я же говорю, что могу спутать с другим модом, в Литкубе, к примеру есть оснащение кораблей по шаблону. У меня эти моды после переводов и сборок, в голове уже перемешались. Я могу думать, что такое есть , а в оригинале на самом деле нет ))) 

По поводу добавления в мод что либо, тут я не помощник. Я в скриптах X3 вообще не понимаю ни чего. Скрипты Ребеза и X4 проще, как по мне, но в Х3 это АД.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Terran Conflict » Строительство станций и их работа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz