Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
X4: Foundations - Обсуждение
ФокусникДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46:17 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме можно обсуждать игру, решать вопросы игровой составляющей.


В теме FAQ - ВОПРОС/ОТВЕТ, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены, что бы игроки могли сразу найти ответы на уже решенные вопросы.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 02.03.2019, 22:41:08 | Сообщение # 101

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Скорее всего в сейве прописаны еще до тех пор пока не истечет их время.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ShadowmanДата: Четверг, 07.03.2019, 14:32:35 | Сообщение # 102

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: OFF-Line
Цитата Dannieboy ()
Я ВЫШЕЛ из онлайн режима, запретил, входить ко мне и показывать имена.... а они тут как тут...

Отключение этих опций лишь означает, что к вам больше на зашлют новых "приключенцев";
и наоборот, это абсолютно никак не влияет на тех, кого заслали ранее.
"Закон обратной силы не имеет", слыхали такой термин? Так что всё честно.

Добавлено (07.03.2019, 14:56:34)
---------------------------------------------

Цитата Фокусник ()
В теме ВОПРОСНИЦА, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены

Так это FAQ (ЧЗВ), а не вопросница тогда :)
Цитата Фокусник ()
Q: А я могу иметь личный сектор в игре?

понятно, что могу, даже имею. Вопрос, собственно, а зачем он нужен?
Не платить за участок при постройке станции можно и в нейтральном секторе.
Мне будут платить аренду другие фракции, если будут строить свои станции в моем секторе?
Как я понял, кроме "озеленения", никаких преимуществ нет... Ну, разве что, стратегическое расположение самого сектора?
Цитата Cimbik ()
X Rebirth бывает в загруженных системах до 40fps еле дотягивает(((

А тема-то по X4: Foundations.
Зы: вам 40fps не нравится? Я вот и 30-ти радуюсь. Такая оптимизация, верней, ее отсутствие. Будем надеяться, что пока.
Цитата denRw ()
закинул его на корабль привез на станцию а он гад такой вылазить с корабля не хочет ))

Такое бывает, если персонаж был доступен лично на мостике, например. Сталкивался, было.
На форуме Эгософта был совет - убедиться, что корабль пристыкован (глянуть, что стыковочный модуль станции воткнут в пузо корабля). Как вариант - отстыковаться и пристыковаться снова. Еще вариант - телепортнуться самому куда-то за область за 50-100 км оттуда и потом вернуться (дать кораблю перейти в оффлайн и прогрузиться снова). Если телепорта еще нет - на другом корабле улететь и вернуться.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
andreynabokДата: Понедельник, 25.03.2019, 13:11:26 | Сообщение # 103

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
У кого фризы на HDD, могу посоветовать установить игру на SSD. У меня правда пиратка, но даже на gtx760 не лагает (удалил туман и трафик фейковых кораблей)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ShadowmanДата: Вторник, 09.04.2019, 11:19:27 | Сообщение # 104

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: OFF-Line
Выдернул вот из "Вопросницы":
Цитата
Q: А я могу иметь личный сектор в игре?
A: Да. Вы можете завладеть любым сектором в игре. Для этого Вам нужно:
1) Поднять репутацию в +20, что бы можно было купить чертёж Административного центра. Стоимость 1кк с небольшим в местной валюте.

Дополню. Чертеж админ-центра можно получить бесплатно с помощью ЭМП (имея выученную соответствующую разработку в ШК)
и при этом без каких-либо ограничений по рейтингу. Смотря что раньше достигнете.

Цитата andreynabok ()
даже на gtx760 не лагает (удалил туман и трафик фейковых кораблей)

Ошибочно полагать, что тормоза в игре могут быть только из-за слабой видеокарты или механического HDD.
Кроме вышеперечисленного, очень важно иметь современный процессор. Причем, необязательно с очень высокой тактовой частотой. Проверено на собственном опыте.
Четырехъядерный (или 2 ядра, 2 потока) процессор Intel 5-го поколения (с частотой 2,5Ггц и выше) уже худо-бедно будет справляться. Есть интересная конфигурация на довольно старом серверном процессоре, тоже вполне хорошо работающая. Но это уже тема для обсуждения "железа", скорей.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Суббота, 22.06.2019, 15:12:49 | Сообщение # 105

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Кто подскажет я или крышей тронулся или реально  где то видел что разрабы запилили работу семинаров ,типо даже видел то ли в видео то ли в картинках, уже когда отображать на персах стали навыки звездами ,а не цифрами ...*те которые на станции*
а еще что в станцию можно на скафандре застыковаться ....или мне это все приснилось?
Сообщение отредактировал Pupkin - Суббота, 22.06.2019, 15:13:16





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:24:25 | Сообщение # 106

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
К сожаление, эффективность семинаров, как средства повышения навыков экипажа, находится под сомнением (они не работают).

Экипаж сам обучается по мере выполнения заданий.

По поводу посадки в скафандре - не знаю, не пробовал, но не удивлюсь, что это возможно, ибо перед разрушением корабля вы можете катапультироваться и если возле станции, то скорее всего вероятность стыковки к ней очень велика , ибо смысл делать катапульту ))

Но . вроде, есть моды на навыки, посмотрите в модовом разделе.

Посмотрел, вроде не нашел, но помню где то было либо на форуме егософ либо на нексусе.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
PupkinДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:37:44 | Сообщение # 107

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Цитата Фокусник ()
Фокусник

ну мод я нашел поставил, но бьюсь об заклад видил в офф сборке рабочие семинары... правда видил видимо во сне )) 
катапульта у меня не работает ...в смысле не разу не пытался даже отсрельнуться... шип уничтожается и управление сразу теряется ...



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:49:21 | Сообщение # 108

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
катапульту надо включать до уничтожения корабля . когда уже вот вот капут , но это может быть эффективно только возле станции ибо в космосе остаться до станции на самокате плыть пол века придется ))

Просто надо потестировать .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ShadowmanДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:15:31 | Сообщение # 109

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: OFF-Line
Цитата
где то видел что разрабы запилили работу семинаров

Не было такого. Мод - есть, да.
Цитата
в станцию можно на скафандре застыковаться ...

Обещали, что будет в 3.0. Только забыли сказать, когда ждать сам 3.0.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 25.06.2019, 08:00:29 | Сообщение # 110

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Shadowman ()
Обещали, что будет в 3.0. Только забыли сказать, когда ждать сам 3.0


http://apocalypse.moy.su/forum/305-1223-5879-16-1548501957

http://apocalypse.moy.su/forum/305-1223-6028-16-1551258215

3.0 скорее всего будет ближе к осени, если не поторопятся.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz