Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » Вооружение (непонятно как)
Вооружение
DannieboyДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:35:06 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: OFF-Line
Друзья! Помогите! В этой дурацкой энциклопедии ни фига нет какие ракеты для каких пусковых! Я никак не могу соотнести их. Вопрос второй: почему имея дополнительные слоты для оружия я не могу их установить? Только одна стрелялка и один тип ракет? Что за ЖОПА-то такая? Вот вроде нормальная игра, но что-то такие мелочи разочаровывают...



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:47:17 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Слоты есть для оружия и для турелей. ракетные установки делятся: на управляемые ракеты и неуправляемые, также и сами ракеты.
зайду когда в игру сделаю скрины и отпишу подробней.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
DannieboyДата: Среда, 27.02.2019, 10:53:43 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: OFF-Line
Да это всё понятно про ракеты... Просто угрёбищная энциклопедия тут в отличие от X Reberth? угрёбищный HUD в котором ни хрена не отображается выбранный тип ракет и тив основного оружия, УГРЁБИЩНЫЙ вообще интерфейс пользователя (все эти дурацкие микроскопические, налазящие друг на друга меню...). К 2.0 так эту всю бодягу не исправили... Игра-то не плохая только есть ощущение халтуры. Сырая она... а жаль.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Среда, 27.02.2019, 12:00:10 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
все игры Х-вселенных от егософта сырые до 3 версии минимум.)) пора бы привыкнуть. удобства создают моды и фраза,: "Да пофиг, так покатит!"



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 27.02.2019, 12:14:54 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
HUD можно в настройках увеличить, правда текст может обрезаться.

Ракеты все подходят, те что в списке при покупке и снабжении корабля.

Энциклопедия совсем никакая ибо не до нее , потом будет пополняться, я думаю.

Смена ракет в меню по энетру , сринов нет , там же можно насираивать группы оружия. Я не играю, пока занят другим, но может planeta2666, скинет с игры скринов.

И я с ним согласен , всегда оно в начале глючило, но по мола , как и с ребезом, все сделалось до пирожка , не скажу , что до пирожища , но ребез стабильный и играбельный по сравнения с версией 1.25 ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Четверг, 28.02.2019, 14:12:02 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
 Если ракетница НР - для неуправляемых, так и в продаже будут неуправляемые, так же с управляемыми.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » Вооружение (непонятно как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz