Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Обсуждение и Вопросы по модам X4
ФокусникДата: Пятница, 30.11.2018, 23:07:30 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.



ВНИМАНИЕ: Моды, которые выкладываются, я проверяю не все, тем более в нынешних реалях. Естественно, некоторые могут не работать, некоторые могут конфликтовать друг с другом. проверить какие моды ломают игру нет возможности, так как механизм модопиливания разрабы, по ходу, не доделали, поэтому и нет до сих пор в мастерской стима ветки по модам.

Не надо накидываться на все моды сразу, проверяйте добавля по одному, лучше пару раз перезапустить игру, чем переигрывать полностью.

ПОМНИТЕ: перед использованием модов делайте всегда резервную копию файлов сохранения.

Они лежат в папке: c:\Users\*****\Documents\Egosoft\Х4

И сообщая о проблеме, старайтесь давать более развернутую информацию, а не просто НЕ РАБОТАЕТ. На это ответа вы не получите, ибо ни я , ни другой с этой информацией работать не может.

Хотя бы дайте информацию по шаблону, если помцу то трудно самому разобраться в ее полноте.

1) Какая игра - стим / гог
2) Версия игры. Так как GOG выпускаю позже стим, то применялся патч к ней от стим, правильно ли вы делали замещение файлов.
3) Как устанавливали мод, в какие паки , скрин папки игры и модов
4) При описании проблемы, давайте ссылку к сообщению мода на форуме.
5) Не забывайте, что мод может быть не рабочим либо конфликтовать с другими. конфликты проверить не возможно на данный момент, кроме как открывать нутро мода и смотреть чего он и где заменят , а без нормального лога и доделанного кода под модинг это не реально.

Предупреждение.

Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.


Моды скачать можно в соответствующем форуме

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Rane_sДата: Четверг, 20.07.2023, 16:45:53 | Сообщение # 241

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Возможности написать нет, буду признателен за содействие
Модами не перегружена, конфликтов вроде не замечал, ибо устанавливал либо под версию, либо универсалы(под любую)
Из папки 4 мода в игре не активны, ну да это не суть важно как мне кажется.
Upd : Автор сам указал, что "Вера" не имеет (надеюсь,пока)входа-выхода.. А так перехватчик хорош... вопрос снят.
Сообщение отредактировал Rane_s - Четверг, 20.07.2023, 17:10:46





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 20.07.2023, 19:08:23 | Сообщение # 242

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Музыка - старая не думаю что работает, много изменилось в этом плане.
Fog removal, думаю тоже чей то древний, в авторских скай мой для версии 6.10

lager asteroid тоже старый, мой новее там же в авторских

ror тут тоже надо смотреть. у него много ошибок, я под него делал патч убирающий эффекты которые просаживают все что можно и сияют на пол сектора с одного выстрела. Попробуй его вообще отключить и попролбовать не исправится ли ошибка. но скорее всего нужно будет для уверенности новую игру начать. а то все гавно в севе может остаться.

отключи все моды оставь только для теста чит меню DLC и X3 ATF/USC Ship Pack

Начни новую игру построй проблемный корабль и проверь, если проблема останется. отпиши, я автору напишу. Если пропадет значит проблема в каком то из остальных модов, скорее всего корабельных. Сохранись и включи по одному корабельные, что бы посмотреть если ошибки небыло на чистом старте, будет ли с каим то корабельным пробуй ROR вторым жтапом.

Видос если проблемы сделаешь, тоже поможет в случае подтвержденого бага.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
fishermanДата: Вторник, 02.01.2024, 20:49:21 | Сообщение # 243

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Для совместимости модов Blaze Havoc (Nemesis Mk2) и VRO требуется дополнительный мод - Additional M Weapon 'Havoc' VRO [6.0]. В Стиме он имеется, но получить его возможности не имею. Возможно увидеть его здесь?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 02.01.2024, 22:36:59 | Сообщение # 244

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
дОБавил в архив мода - https://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-12252-16-1703931608

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
fishermanДата: Среда, 03.01.2024, 13:11:41 | Сообщение # 245

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
В общем перепробовал все варианты, ставил на чистую игру (без других модов) и с VRO и без, с добавленным admidweap_vro_blazehavoc, но не желает он работать. Требует для работы Additional M Weapon 'Havoc' VRO [6.0] и не желает его замечать. Единственное что приходит в голову, это версия игры. Возможно мод для версии 6.0 и на 6.20 не работает.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 03.01.2024, 15:04:11 | Сообщение # 246

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Скорее всего я не посмотрел какие id там прописаны и на сонную голову вприсал на фонарь из за этого и не видет. Ща проверю и обновлю.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 03.01.2024, 15:08:33 | Сообщение # 247

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ARXIDEMANДата: Пятница, 05.01.2024, 14:21:15 | Сообщение # 248

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: OFF-Line
https://apocalypse.moy.su/forum/309-1310-9716-16-1637627942
вот в этом моде почему то не ставиться L турель, чертежи все открыты, щиты поставить можно, а турель нельзя( и я так понимаю турель должна быть буровая) но нее нет
скрин из игры



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
EpicproffiДата: Пятница, 05.01.2024, 18:28:17 | Сообщение # 249

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Доброго времени суток! А есть возможность написать или помочь сделать патч на ксенонов, т.к. они не могут развиваться без "систем упреждения" " компонентов турелей" и "деталей корпуса" хз где они должны их брать... Пробовал ставить им станции по производству  этой фигни с перезаписью собственника через сейвы, так они не хотят заниматься распостранением... Я так понял "вро патч" эти товары им вводит, есть только оружие боронов из дополнительных копаний в оружке вроде всё а ВРО ковыряться через редактор я хз как будто там контрольные суммы стоят при редактировании слетает...

Хотелось бы что то придумать на полный перевод бедолаг ксенычей на самообеспечение =)
Верфи предположим можно модом на снабжение от дэд аира дефицит убрать а вот на постройку станций проблемма у них тюкю не начинают строительство без этих компонентов  для вооружения станции.

ВРО, РОР (азиан рэйдер), СВИ (война swi), борон вэпон, вот и все моды на вооружение... Вот например в РОРе азиан рэйдерс нашёл как заменить не испохабив на ore cilicon хз

<!-- WEAPONS -->

<ware id="turret_ror_xl_01" name="{99992001,100}" description="{99992001,101}" group="turrets" transport="equipment" volume="1" tags="equipment turret turret_ror_xl_01">
<price min="5935464" average="7150515" max="9765567" />
<production time="10" amount="1" method="default" name="{20206,101}">
<primary>
<ware ware="advancedelectronics" amount="25" />
<ware ware="energycells" amount="88" />
<ware ware="turretcomponents" amount="23" />
</primary>

Сообщение отредактировал Epicproffi - Пятница, 05.01.2024, 20:51:07





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 05.01.2024, 22:44:36 | Сообщение # 250

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
У вас все как то в куче и вро и swi / это разные моды.

SWI это вообще отдельный мод

VRO нужна новая игра и только моды для него сделанные.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz