Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
andreynabokДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:56:12 | Сообщение # 301

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Admin, есть какой-нибудь мод на разрушение вражеских станций v4.30? Неужели трудно сделать мод , не дающий восстанавливаться полностью разрушенным станциям?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:13:30 | Сообщение # 302

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Нету. Я точно его делать не буду. Есть на сайте или в стиме старый не рабочий. Если не обновили и не сделали , значит не нужен либо заморачиваться не хотят. 

Я лично в нем не вижу смысла. Ну убьешь ты всех и что дальше .....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:17:52 | Сообщение # 303

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Cwir мод дает возможность всех убить

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
andreynabokДата: Вторник, 27.02.2018, 00:23:15 | Сообщение # 304

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: OFF-Line
Admin, мне просто один заводик вражеский мешает, сбивает моих торговцев, я хотел его уничтожить. А Cwir на русском? Я вроде смотрел, он не русифицированный.

Добавлено (26-Фев-18, 23:23:15)
---------------------------------------------
Вроде этот на русском, а то я какой-то ставил, там описания стартов игры на английском были




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 01:14:10 | Сообщение # 305

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Возьми чит меню и убей станцию если она тебе так мешает.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:23:14 | Сообщение # 306

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Transcend - Lost Colony - в этом моде есть старт в Мальстриме с квестом по сбору данных. Проходится все хорошо. Но после окончания квеста за мной летало 3 десятка ксенонских истребителя синего, нейтрального цвета, стал отстреливать их в Альбионе, покраснела станция в секторе.

Добавлено (27-Фев-18, 14:18:33)
---------------------------------------------
Моды Marine Rebalance
и Boarding Target Protector
работают вместе нормально. Один нюанс: если Вас сопровождает Бикшип с боевыми дронами, то при начале абордажа, коры НПС и Ваш Бикшип прекращают атаку, а вот дронов это не касается, они продолжают долбить захватываемый корабль, могут и добить его.

Добавлено (27-Фев-18, 14:23:14)
---------------------------------------------
Моды: LongJumps и 100% Jump Drive for big ships
Вместе не работают. Пробки у маяков до 40 коров НПС и Моих. Убрал первый мод и все стало нормально, пробки рассосались в течении минуты, снабжение и торговля фабрик стабилизировалась.
Сообщение отредактировал planeta2666 - Вторник, 27.02.2018, 15:34:45





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 15:57:11 | Сообщение # 307

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
Моды: LongJumps и 100% Jump Drive for big shipsВместе не работают. Пробки у маяков до 40 коров НПС и Моих. Убрал первый мод и все стало нормально, пробки рассосались в течении минуты, снабжение и торговля фабрик стабилизировалась.


Да они не работают. Первый по сектору , втрой по галактике.

В описании написано , что кто делает.

Надо будет дописать , что не совместимы . наверное описаниени кто не читает ))

Цитата planeta2666 ()
Transcend - Lost Colony - в этом моде есть старт в Мальстриме с квестом по сбору данных. Проходится все хорошо. Но после окончания квеста за мной летало 3 десятка ксенонских истребителя синего, нейтрального цвета, стал отстреливать их в Альбионе, покраснела станция в секторе.


Тут я ни чего не сделаю, надо писать автору. Возможно они мстят ))

Цитата planeta2666 ()
Моды Marine Rebalance
и Boarding Target Protector
работают вместе нормально. Один нюанс: если Вас сопровождает Бикшип с боевыми дронами, то при начале абордажа, коры НПС и Ваш Бикшип прекращают атаку, а вот дронов это не касается, они продолжают долбить захватываемый корабль, могут и добить его.


Автор мода не расчитывал на дроны )) опасность создают биг шипы.
И второе , в моде предусмотрен режим бога на время захвата , хул упадет н до 1% и так и будет держаться . так что это не критично.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:14:30 | Сообщение # 308

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
С 1% кор чинить долго, я просто беру с собой без дронов. Вообще летаю обычно с Крокодилом или с Гефестом, у них скорость нормальная. А где нибуть в тихом месте держу Араунт с приписаными к нему 10 эсминцев  и 20-30 истребителями, так на всякий случай, прыгают ко мне быстро выносят все что не того цвета.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 27.02.2018, 16:52:14 | Сообщение # 309

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7771
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
С 1% кор чинить долго, я просто беру с собой без дронов. Вообще летаю обычно с Крокодилом или с Гефестом, у них скорость нормальная. А где нибуть в тихом месте держу Араунт с приписаными к нему 10 эсминцев  и 20-30 истребителями, так на всякий случай, прыгают ко мне быстро выносят все что не того цвета.


Можно начинать захват после сноса двигов и прыжковых прибомбасов .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:55:03 | Сообщение # 310

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
В начале игры, на уровне тяжелый и выше, с 50 новобранцами сила абордажа 20-23, Раханосу надо все снести и корпус до 30% догнать, чтоб можно было захватить и то с потерями выходит.))



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz