Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
111Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:37:13 | Сообщение # 151

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Странно но все заработало с новой версией, спасибо тебе огромное. Как по мне это самый стоящий мод из всех что я видел.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.09.2016, 12:50:19 | Сообщение # 152

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
Стоящих много , я лично использую 52 )) Если пробежишься по модовым разделам , можно еще что то выбрать для облегчения жизни .

Это sidebar extendet, нужен по любому , есть авто торговец, есть посадка экипажа на корабль , не нужно летать как дятел искать неписей , есть авто сбор лута да и много чего нужного.

Теже дополнительные корабли , измененные корабли , постройка склада в разных системах застройщиками а не только , HoL строителем, мод улучшающий абордаж, мод улучшающий боевку , добавляющие ресурсы в сектора и зоны , много перечислять.

Выбирает каждый , что ему нужно ....

Если будут вопросы по модам и совместимостью с версией 4.0, пиши раскажу какие ставить какие уже старые .

К примеру выбрал, список составил , скинул , я посмотрел и сказал можно или нельзя .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
111Дата: Пятница, 02.09.2016, 13:03:25 | Сообщение # 153

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Ок спс за помощь.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
aleksmuninДата: Пятница, 02.09.2016, 15:50:54 | Сообщение # 154

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: OFF-Line
Доброго времени суток. вопрос по моду- Albion Tradestation- не могу понять где именно она строится. на застроишиках в списке не чего подобного не нашёл. в моде чит меню тоже нету такой станции, есть склад у обители света. и ещё по чит- жилой меню раньше когда только скачал его была возможность строить в дефризе жилой комплекс, начав новую игру такая возможность пропала.
Сообщение отредактировал Admin - Среда, 09.11.2016, 03:40:46





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 02.09.2016, 16:03:17 | Сообщение # 155

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
Ребята , давайте ссылки на моды , я все не помню, а искать каждый раз где он , даже по поиску меня уже умарило .

Читайте шапку .

Мод для 4.0 работает аналогично складу - http://apocalypse.moy.su/forum/181-976-1

Поэтому он не актуален , хотя рабочий и строится альбионским застройщиком, если мне не изменяет память.

Что по чит меню?, какой жилой комплекс ?

Я там столько всего добавлял , что уже сам запутался )) и запамятовал ))

И вроде все станции что были ранее , я если добавлял то не удалял , вроде ....

Хоть бы картинку станции , а то я давно не играл, не помню все .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
AnatoliДата: Среда, 07.09.2016, 13:26:16 | Сообщение # 156

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: OFF-Line
Здравствуйте уважаемый Администратор. В первую очередь благодарю за этот полезнейший русский форум по модам X Rebirth.
Вижу Вы соображаете в коде получше меня, так что два вопросика к Вам.

1. Мне очень интересно, как можно увеличить дистанцию сканирования и взлома с помощью дронов (в оригинале установлено до 100 метров)?
Скорее всего прописано в этом файле, но не нахожу здесь дистанции, может обозначается по другому? https://yadi.sk/d/CGfEOJcIurPXS

2. И возможно ли изменить количество выбрасываемого дропа при взломе? Скорее всего прописано в этом файле https://yadi.sk/d/0yuPGW95urPZx





Если возможно, напишите пожалуйста строки кода отвечающие за это, или хоть какую то зацепку

Всё для версии 4.0 Может кому полезно будет:

Сканирование и взлом только одной точки
https://yadi.sk/d/IAZ-U5pourci2

Сканирование и множественный взлом только одной точки без ожидания, но и турели всё время работают
https://yadi.sk/d/H2XqFXkfurciC

Полное удаление респауна всех кораблей в Альбионе, Де Фризе, Омикрон Лире и Мальстриме, до DLC пока не долез (Для зачистки космоса, лучше использовать уже начав игру)
https://yadi.sk/d/jNW-vzRzurchs



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 07.09.2016, 18:58:29 | Сообщение # 157

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
Давно я этим занимался, но если мне не изменяет память , по дронам , вся инфа забита в екзешнике , так что поменять ни чего нельзя.

Я пробовал играться с транспортными дронами , ситуация аналогична , меняй в скипте сколько хочешь , а толку ноль.

Хотя - посмотри тут 09\aiscripts\

файлы move.hack.station.storage.xml , move.hack.stations.xml

К сожалению у меня сейчас очень мало времени , что бы начинать ковырять скрипты , но если выше не поможет , тогда ни чего не поделаешь.

Как по мне то с дронами играться - это пустая трата времени . Я за все время только в сюжете ними пользовался 1 или 2 раза .

И для удобства в твоих творениях - http://x3bc.do.am/ships.html
Сообщение отредактировал Admin - Среда, 07.09.2016, 19:31:35



Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 08.11.2016, 22:21:12 | Сообщение # 158

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
Цитата lipshikov2766 ()
Можно вопрос “ динозавра” (старого человека). В версии 3.53 была настройка “устаревшие шейдоры”, нельзя ли, как-нибудь вернуть в версию 4.0. Замучился начинать игру заново, Вы же знаете, новое игнорирует старое, представите нашу Русскую (я не русский)историю, как мы бы выжили, а мы не просто выжили, мы определяем, и будем определять ту или иную нашу (симуляцию) иннервацию нашего сознания, обидно для других, для нас – ответственность.


Перенесено - http://apocalypse.moy.su/forum/183-1203-1

Вопрос не относится к модам.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 09.11.2016, 03:49:12 | Сообщение # 159

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7777
Статус: OFF-Line
Цитата aleksmunin ()
Доброго времени суток. вопрос по моду- Albion Tradestation- не могу понять где именно она строится. на застроишиках в списке не чего подобного не нашёл. в моде чит меню тоже нету такой станции, есть склад у обители света. и ещё по чит- жилой меню раньше когда только скачал его была возможность строить в дефризе жилой комплекс, начав новую игру такая возможность пропала.


Не помню отвечал или нет, но лучше поздно чем никогда ...

Albion Tradestation - аналогичен моду Warehouse Build

Для версии 4.0 - лучше использовать Warehouse Build

Что первый , что второй , добавлены, если я правильно помню, на все застройщики .

Покупаете любой застройщик и можете строить в любом секторе.

Warehouse Build - это и есть Склад

Albion Tradestation - это Торговая станция Альбиона

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
R_A_M_M_A_NДата: Среда, 09.11.2016, 18:43:08 | Сообщение # 160

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Доброго времени суток ! Вопрос по поводу мода "Player Shipyards and more" : Возможно ли на верфь , строящейся своими силами добавить список всех существующих на данный момент кораблей L и XL класса ? Я понимаю , что работа объёмная , но в существующем моде строятся лишь стандартный набор кораблей , без поддержки модов . И ещё вопрос : Впечатлил мародёр "Сарацин" - можно ли добавить его в план строительства ? Спасибо за внимание.
Или же подскажите как выдернуть план строительства кораблей из станций НПС



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz