Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
X4: Foundations - Обсуждение
ФокусникДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:46:17 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме можно обсуждать игру, решать вопросы игровой составляющей.


В теме FAQ - ВОПРОС/ОТВЕТ, можно оставлять записи в виде вопрос/ответ котрые уже решены, что бы игроки могли сразу найти ответы на уже решенные вопросы.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 15.12.2018, 13:36:06 | Сообщение # 51

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Пока сам не знаю ибо выше 3х не поднимался )) Я не играю , а только тесты провожу да моды проверяю. начну играть после 2.0 Может там ее хоть как то доделают или даже после 2.5 или 3.0 когда исправят баги версии 2.0, а может , через годика 3, когда доведут до ума biggrin

Так можно продолжать до бесконечности.))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 15.12.2018, 21:29:16 | Сообщение # 52

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Цитата planeta2666 ()
Спасибо, сегодня попробую захватить сектор. Интересно на репе +30 что нибуть дадут новенького? Пока докачал только до 27, медленно качается, а время особо нет на это.


Судя по видосам на ютубе , корабли и лицензии одинаковые. Так что плюшек, пока по крайней мере, нет.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:04:15 | Сообщение # 53

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
При привязки боевого корабля к станции, менеджер чаще всего отправляет его в сопровождение торговых кораблей. Если хотите что бы он чисто охранял станцию, выберите этот корабль и ещё раз на станцию и выберете "Защищать". Заметил такую тенденцию: истребитель сопровождающий торговый корабль (отправленный менеджером) может ввязаться в бой и забыть про торговца. У меня один истребок погиб вообще в ксенонском секторе - торговец там не был, другие частенько ухудшают репу с теми с кем от -5 до +5. С СОП согнали репу до -10. теперь я их чисто к станции привязываю.

Добавлено (15.12.2018, 22:06:59)
---------------------------------------------


Цитата
Судя по видосам на ютубе , корабли и лицензии одинаковые. Так что плюшек, пока по крайней мере, нет.
а чертежи новые появляются? Верфь охота.

Добавлено (15.12.2018, 22:11:50)
---------------------------------------------
Захватил 2 серых сектора. Тупо построил станции, как сказано и всех делов. Попробую отнять сектор у владельца.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:05:22 | Сообщение # 54

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Сектор захватить достаточно админ центр построить. Отобрать у других , надо убить админ центр и все станции в секторе.

А верфь будет либо в 1.5 либо в 2.0 ? но я думаю скорее всего в 2.0 релизе.

Пусть они баги исправят, а потом уже чего то нового пихают ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:12:23 | Сообщение # 55

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
Попробовал уничтожить Защитную станцию. Защитные и ремонтные дроны не кончаются, док не бьётся, а дроны с него вылетают. Сгонял корпус до 20% потом регенится. залпом торпед сносишь 3-4%, пока торпеда перезаряжается чинится 2-3%. Защитные дроны станции выносят любой корабль. ставил лазерный башни чтоб их как то отстреливать. Может нарвался на станцию - которая будет по главной линии?. Два вечера и вот что погубил там: 4 авианосца, 9 эсминцев, 9 фрегатов, 12 корветов, около 60 истребителей, поставил около 60 лазерных башен - и это все на одну защитную станцию. Что то тут не то. Сам поставил себе несколько бомбандировщиков и прыгал с одного на другой как кончатся торпеды, а пустой отправлял на зарядку. А воевал в секторе Выбор хатиква 1.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 17.12.2018, 12:15:52 | Сообщение # 56

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Возможно с этим еще не все гладко. Я станцию обычную полтора часа мочил 200 истребителей и L класса штук 20 , таки убил , но защитную я не мочил. По ходу надо ракетных фригатов uner 20 и залпом ее валить , а истребители на дронов что бы огонь на себя отвлекали.

Сегодня вроде вторая бетка должна быть, посмотрим чего они наисправляют.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
planeta2666Дата: Понедельник, 17.12.2018, 22:05:00 | Сообщение # 57

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: OFF-Line
В радиусе 8 км поставил 20 лазерных турелей, под прикрытием истребителей расстрелял  запас торпед с Минотавра, пока менял Минотавра, натравил на станцию 2 авианосца, 4 эсминца, 4 фрегата, 6 корветов, под прикрытием истребителей. расстрелял еще 2 Минотавра. у станции 20% ХП (целыми грузовой и общий док и пару защитных модулей). запускаю еще пачку кораблей. в информации у станции 18 защитных дронов, откуда то появляется десятков пять защитных дронов и толпа строительных (причем не ремонтных, а строительных), ставлю опять лазерки, пытаюсь добить что осталось но доки не бьются, и за 5 минут у станции 80% ХП. и так 2 вечера.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:57:24 | Сообщение # 58

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
тут по ходу баг или применять другую тактику , снимать турели станции снимать хранилища и защитный модуль с дронбеями и доками , и паралельно сносить корпус ю

Тут надо делить на три задачи , круные торпеды по корпусу , средние тупо мелочеаку снимают , а ты орудия и дрон беи со складами выносишь.

Еще вариант, так задумано , что бы жизнь малиной не казалась ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
razorennovДата: Вторник, 18.12.2018, 01:31:46 | Сообщение # 59

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: OFF-Line
Всем привет. Нужна помощь или скорее даже пояснение. Захотел вот потестить Немезиду, подкачал значит репу у Паранидов, оформил заказ на строительство и застопорился. На станции нет ресурсов, а из тех что вроде требуются уже много привозил и все не хватает. Понимаю, что видно кроме моего корабля там еще есть очередь, написано что вроде строится 8 кораблей и чуть ниже что в очереди еще два, я так понял, что мои два корабля. Так вот очередь не движется уже несколько часов. Получается мне надо привозить ресурсы пока не построятся те 8 кораблей?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 18.12.2018, 08:55:08 | Сообщение # 60

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Просто отменить заказ и полететь в другую систему погулять, что то поделать, вернуться и проверить верфь. Или посмотреть расходуются ли ресурсы у станции на строительсво очереди. Проверить все и необходимые ресурсы есть. Если нет то возить пока не дойдет очередь.

Если стройка стоит скорее всего чего то не хватает.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - вопросы и обсуждение » X4: Foundations - Обсуждение
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz