Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Архив » X Rebirth - прочее
X Rebirth - прочее
ФокусникДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:11:44 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line


Все вопросы не относящиеся к обсуждаемым темам

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Суббота, 05.09.2015, 22:58:29 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Как получить лицензию Plutarch Syndicate Membership (Член синдиката плутарх)? Все прочие есть в продаже, а этой нет. sad



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 09.09.2015, 18:12:58 | Сообщение # 3

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Думаю нужно просто полетать поискать, если она вообще выдается.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Среда, 09.09.2015, 19:28:24 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Я уже обошел кучу продавцов лицензий, не у кого нет этой. Недавно нашел следующую инфу по высшим лицензиям(цитата): 
Цитата
Лицензия спец.агента корпорации: с версии игры 2.0 у АП, СА и ПМК доступен ряд специальных миссий для получения высшей лицензии. По завершению можно получить лицензию Аргонской секретной службы, удостоверение разведчика СА, Член Синдиката Плутарх.
Что это за миссии и где их взять я понятия не имею. Вдоль и поперек исколесил Альбион, но специальных миссий от СА и Плутарха не видел. sad



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 10.09.2015, 14:45:07 | Сообщение # 5

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Все миссии вдаются на станциях. Придется летать и проверять значки , так как миссии генерятся в хаотичном порядке. Скачай мод Mission Computer , что бы было легче их проверяй .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Четверг, 10.09.2015, 19:00:27 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Admin, У меня к тебе просьба. Проверь, восстанавливают ли у тебя дроны поддержки щита щиты скунса после перезагрузки сэйва в игре. У меня до перезагрузки все нормально, а после они просто летают бесцельно вокруг. Если баг присутствует и знаешь английский отпишись, пожалуйста, в моей теме тут (нужна регистрация):
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=381997
А то разрабы новые патчи клепают, а баг с версии 3.53 присутствует. sad



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 10.09.2015, 21:27:02 | Сообщение # 7

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Ох. Это нужно начать новую игру , без модов и проверять. Я использую свой мод СУПЕРСКУНС и давно уже дроны не покупал.

Единственный вариант проверить баг иили нет , начать новую игру, без модов и посмотреть . В станцию поврезаться , что бы щиты слетели и посмотреть будут они двигаться или нет , а потом уже думать , баг или нет и писать на форуме егософта.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 11.09.2015, 17:13:27 | Сообщение # 8

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата Valor ()
Как получить лицензию Plutarch Syndicate Membership (Член синдиката плутарх)? Все прочие есть в продаже, а этой нет.


В общем порылся я .

Пока никак. Можно получить только аналогичную аргонскую, пройдя мини-сюжетку в Омикроне Лиры.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Пятница, 11.09.2015, 18:00:51 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Спасибо, а я то зря искал. sad Сколько же в этой игре багов и недоработок, а разрабы только ерунду новую добавляют, наподобие, отключения подруливания или правят несущественные баги. Кстати, прочитал на элитгеймс, что у одного парня, тоже дроны щита перестают работать после перезагрузки, так он постоянно из игры выходит и заходит снова. biggrin
У меня еще вопрос, я вот по привычке, как в старых иксах, сразу с начала игры начал собирать флот путем абордажа и застраивать Альбион станциями и только недавно узнал, что по сюжету становишься врагом правительства Альбиона, получается все имущество мое перебьют или как то можно сохранить. wacko



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 11.09.2015, 20:03:17 | Сообщение # 10

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Все имущество , перед тем как у тебя его отберут, не помню в каком месте , можно отправить в пустую зону и вывести из отряда.

тогда у тебя ни чего не отберут , так было раньше . сейчас не знаю. так как сюжет еще проходил на 2.0

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Архив » X Rebirth - прочее
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz