Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Глобальные моды » X3:AP - XRM / IEX / MSP
X3:AP - XRM / IEX / MSP
ФокусникДата: Суббота, 23.12.2023, 19:56:54 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7773
Статус: OFF-Line
XRM v1.30d / IEX v1.5a / MSP v1.8


Monster Ship Pack v1.8

Автор мода: ЛЕОПАРД

Список изменений:
- Всем кораблям MSP+XRM были добавлены лоды в количестве 4шт
- Перепилены некоторые эффекты
- Некоторые эффекты были сделаны с нуля
- Улучшены сцены взрывов кораблей (было бы времени больше, еще больше разнообразия бы сделал)
- Добавлены все новые пушки, которые делались для версии MSP 2.0 (новые пушки юзают все NPC)
- Сильно урезаны шлейфы кораблей/ракет, чтобы в боях ФПС не падал до 5-10
- Оптимизированы джобсы, сокращено общее количество кораблей во вселенной
- Обновлён пак скриптов, некоторые скрипты обновились, некоторые - новые добавились (полноценно все скрипты я не тестил, т.ч. тут сами)
- Убран IEX до лучших времён. Его адаптировать слишком муторно и долго, когданить попозже или вообще никогда
- Озвучены новые пушки и их описание
- Добавлен новый старт "Террорист Телади"
- Добавлены опциональные моды, которые шли к XRM
- В скрипте МАРСа обновлён файл под новые пушки

В планах еще много чего по переделке, но думаю, что это уже всё нафиг никому не нужно и от этого понимания, мой энтузиазм погас очень быстро. Благо хоть этот доделал)
Буду ждать новые проекты на FL и мб когданить перенесу эффекты на подобный проект.



Кому тяжело тянуть с Яндекса, вот на ГуглДиск только файлы мода - для версии игры X3AP 3.3.

То что на гугле - скачать распаковать архив в отдельную папку и выбрать, что копировать в оригинал игры из скриптов которые раскиданы автором по архивам.

Репак возможно будет позже, я пока не решил.


Репак прошлой версии - X3 Albion Prelude v3.1 / XRM v1.30d / IEX v1.5a / MSP v1.7

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X3: Reunion / X3: Terran Conflict / X3: Albion Prelude / ΧЗ Fаrnhаms Lеgасу » X3: Глобальные моды » X3:AP - XRM / IEX / MSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz