Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
EpicproffiДата: Четверг, 28.01.2016, 15:52:04 | Сообщение # 71

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Не посоветуете мод на подобии Real War на нексусе  http://www.nexusmods.com/xrebirt....&pUp=1 
обсуждение http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=361532
Что бы жизнь мёдом не казалась =) а то судя по отзывам может сломать все сохранения а там кровью построенные 10 станций  wacko
Сообщение отредактировал Epicproffi - Четверг, 28.01.2016, 15:53:24





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.01.2016, 15:56:23 | Сообщение # 72

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Я подобными модами не пользуюсь, ибо у меня нет интереса в этом. Просто больше врагов и больше мочева.

Прежде чем использовать подобные моды, делайте резерв сохранений, что бы можно было восстановить и продолжить играть без них. War давно не обновлялся и в новой 4.0 много изменений в коде.

Единственный мод пока для пробы , это тут - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=381043 но он там навороченный , я попробовал и удалил. Может понравится чисто для пострелушек ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
EpicproffiДата: Четверг, 28.01.2016, 15:59:55 | Сообщение # 73

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Просто понастроил крейсеров а мучить некого Плутархи уже не вылазят со станций =) у меня версия 3.5 Какой на увелечение врагов посоветуете?
Сообщение отредактировал Epicproffi - Четверг, 28.01.2016, 16:24:27





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 28.01.2016, 17:39:26 | Сообщение # 74

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
3.5 версия это древняя уже )) последняя 3.61 . В феврале 4.00 + DLC Обитель Света. патч скачать можно в разделе обновления.

пробуй по ссылке мод выше , там мочить не перемочить . Все твои много корабликов , станут мало корабликов ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
EpicproffiДата: Четверг, 11.02.2016, 14:31:01 | Сообщение # 75

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Добрый день, а вы не могли бы исправить моды для дополнительных систем, галактик... под версию 4.00 или подсказать как их подогнать?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
R_A_M_M_A_NДата: Вторник, 01.03.2016, 21:25:39 | Сообщение # 76

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Приветствую ! Мод "Supertransport" впечатляет ! Но есть один момент : В последнем обновлении мода сказано что супершипы добавлены на верфи "Дома света" , но к сожалению там всё стандартно по отношению к XL типам кораблей : Таранис, Араун и Скальд и больше ничего. Не существенно но всё же . Далее вопрос по постройке станций Телади : всё строится на ура , но ресурсы для постройки кораблей на верфи игрока в разы выше оригинальной ! Если можно подправь этот момент . ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труды  !!!!



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 01.03.2016, 21:50:21 | Сообщение # 77

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
У меня нет мода который добавляет и строит теладийские станции. Уточните момент.

Касательно супертранспорта, все должно быть. но я еще раз проверю. Спасибо.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 02.03.2016, 00:07:17 | Сообщение # 78

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Посмотрел. Это очень не понятная ситуация. Я отчетливо помню, что проверял , все было нормально, корабли в списке на всех верфях.

Сейчас проверяю , уже разными способами и с модами и без модов, нету кораблей . Что за хрень не знаю, думаю баг какой та в самой игре.

Подождем обновы , может что то изменится. Но в моде все правильно прописано . И что интересно , лажа только с этой верфью и малые суда есть , а больших нет . Аномалия мля.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
SirSerhioДата: Среда, 02.03.2016, 14:50:57 | Сообщение # 79

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: OFF-Line
здравствуйте
Поставил данный мод Yet Another Trader v2.01 (XR 4.00) - Rus на версию 4.0
он не работает правильно наверное. после того как отдаю приказа о свободной торговли выбираю чтоб торговал по всей галактике. после этого ничего не происходит тупо пишет что ишет сделки. но после того как я начинаю летать по зонам и открывать системы и станций разные. то по мере их открывания он начинает торговать с ними а именно нужно открывать предложения на покупку и продаже . то есть получается он торгует с станциями которые я открыл. это так и должно быть. или это баг?
был мод очень похожий так там отдал задания на свободную торговлю и улетел торговать по всей галактике. вот он AutoTrader но он не подходит для 4.0 версий, не работает.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 02.03.2016, 14:58:02 | Сообщение # 80

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата SirSerhio ()
Поставил данный мод Yet Another Trader v2.01 (XR 4.00) - Rus на версию 4.0
он не работает правильно наверное. после того как отдаю приказа о свободной торговли выбираю чтоб торговал по всей галактике. после этого ничего не происходит тупо пишет что ишет сделки. но после того как я начинаю летать по зонам и открывать системы и станций разные. то по мере их открывания он начинает торговать с ними а именно нужно открывать предложения на покупку и продаже . то есть получается он торгует с станциями которые я открыл. это так и должно быть. или это баг?


Это новое веяние автора. Я сам толком не разобрался в его работе.

Единственное что я знаю, так это то , что у вас должно быть все ПО , торговый ПК 1- 3 уровня, корыто должно быть приписано к скунсу.

Вот так оно сейчас все работает. Все у него заточено на ванилльный скрипт игры , как он говорит , что это избавляет от разных проблем с работой.

Поэтому на старте игры , он будет тупить, так как предложения даже в торговом предложении не появляется , а он по ходу ищет их там.

Цитата R_A_M_M_A_N ()
Далее вопрос по постройке станций Телади : всё строится на ура , но ресурсы для постройки кораблей на верфи игрока в разы выше оригинальной ! Если можно подправь этот момент .


Этот момент не уточнили, да и ладно. Я не думаю , что это плохо, что на верфи много товара, кроме вас строить на ней ни кто не может . И вам не надо напрягаться с закупкой , какое то время.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz