Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:19:21 | Сообщение # 51

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
И к тому же дроны зависали и без мода , так что мод тут не причем , мод даже улучшает поведение дронов.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:11:57 | Сообщение # 52

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Не, я вчера спросил у автора мода на нексусе, он говорит, что знает об этом баге с дронами. Все из-за того, что в моде они вылетают все сразу, а не по 6, как в оригинале. Он мне файлик дал, который принудительно докает дронов. И кстати, дроны с модом отнюдь не мясо, триста перехватчиков мк1 выпущенных с арауна разбирают на запчасти все что угодно. Хотя, конечно есть и потери, но эти дроны стоят не так дорого.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:07 | Сообщение # 53

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
А ты можешь сделать такой мод? Если, это не сложно, конечно. smile
Сообщение отредактировал Valor - Четверг, 17.09.2015, 19:09:36





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
EpicproffiДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:07 | Сообщение # 54

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Admin, Доброго времени суток, не подскажите, можно ли решить проблему с модом НАЕМНИК http://apocalypse.moy.su/forum/167-896-6
Корабль на который были отправлены наёмники был уничтожен НПС ( наверно ) И уже второй день висит отсчёт времени отправленного десанта. Удаление мода, сохранение без него, установка мода заново не помогает ( таймер так и висит при повторной активации мода) наверно где то в сохранении он прячется... А уж очень хочется свои ксенонские корабли smile , похожего мода не нашёл... есть только без возможности стыковки с ними на нексусе. Заранее благодарен за ответ.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:17 | Сообщение # 55

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Могу посмотреть , но нужно выкроить время .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:27 | Сообщение # 56

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Посмотрел бегло , многовато еботни с этим , нужно время , что бы разобраться . Может на выходных посмотрю.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:37 | Сообщение # 57

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Admin, Спасибо. Еще вопрос. Прочитал на одном из западных сайтов, что в ресурсах игры содержится несколько багованых моделей ксенонских кораблей. Причем они просто немного не доделаны, поэтому не были включены в игру. Ты что-нибудь об этом слышал? Может есть моды которые их возвращают?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:47 | Сообщение # 58

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Это не ксенонские , они вернулись в моде супертранспорт. У них только корпус был , мы их довели до ума. Правда наебались , что и пиво не хотелось.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12:57 | Сообщение # 59

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В общем я сделал. Но не понятная ситуация . если начать новую игру , то корабли есть в продаже . Если игра начата уже , то они есть в списке верфи на производство но нет их в продаже.

Думаю , что они появятся при следующем цикле строительства , только сколько времени ждать хз. Я уже 2 часа жду пока нихера нет. Оставлю до утра игру , посмотрим.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ValorДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:13:07 | Сообщение # 60

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: OFF-Line
Я, конечно, не спец по модам, но просто посоветую. Посмотри, как аналогичное сделано у других модостроителей. Например вот мод: http://www.nexusmods.com/xrebirth/mods/436/?
Автор этого мода добавил в производство новые ракеты, а мелкие истребители насколько я знаю тоже просто товар, как и ракеты. Насколько я понял, для того, чтобы добавить что-то в производство на существующих сэйвах нужно редактировать сохранения, но могу и ошибаться.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz