Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
R_A_M_M_A_NДата: Среда, 07.06.2017, 10:10:16 | Сообщение # 251

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Есть просьба : Возможно ли у застройщика теллади поменять торговую станцию на Стража ? Спасибо за внимание :)Не понял вопрос. Это кто такая ?
На верфи телади у одного из кораблей-застройщиков (у меня их почему то там 3) есть в меню строительства торговая станция телади , ну очень похожа на "Стража" , но это только торговая станция . Вот её и хотелось бы поменять.
Цитата Admin ()
А не с нового старта как ? Что именно не так ? там папка неправильная была , посмотрите у себя название shipmod папка а не SM

Sm папку я удалил . Если начинать не с начала , то кораблики вообще не появляются ни на одной из верфей.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 07.06.2017, 10:19:54 | Сообщение # 252

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
перекачайте мод. Как я и сказал название папки не правильное . корабли на верфях , если не сначала то только крупняк без истребителей .

Почему у вас 3 застройщика , я без понятия . Смотрите что у вас за моды. Что там за торговая станция у теллади я на пальцах вспомнить не могу . Станции под названием СТРАЖ я вообще в игре не видел .

Скорее всего это из какого то мода .

дайте скрины где эта станция прописана в застройщике и на что ее вы собираетесь менять ?
.
И список модов тоже .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
R_A_M_M_A_NДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:37:30 | Сообщение # 253

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
Цитата R_A_M_M_A_N ()
На верфи телади у одного из кораблей-застройщиков (у меня их почему то там 3) есть в меню строительства торговая станция телади , ну очень похожа на "Стража" , но это только торговая станция . Вот её и хотелось бы поменять.
Ошибся не Страж а Дозор



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 15.06.2017, 10:51:51 | Сообщение # 254

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Как я говорил, там у застройщика забита стройка ДОЗОРА теладийского. Не знаю почему у тебя там 4 застройщика , наверное еще какие та моды стоят , но , как и говорил, Дозор для игрока , глючно работает, поэтому я его в чит меню не добавлял ибо нет смысла глючное добавлять. Толку от нее нет по большому счету . Я автору давно еще говорил, что бы он ДОЗОР убрал со своего мода , но наверное обломался, поэтому в чит меню мне пришлось добавлять все станции кроме ДОЗОРА. Если мне память не изменяет , в чит меню у меня макросы переименованы . Возможно если вы поставите мод http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-2455-16-1446106218 дополнительно , то конфликтов не будет , но я не уверен.

Можешь установит мод построить Дозор , потестировать его и решить нужен он тебе или нет. Если не нужен, то мод отключить .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
R_A_M_M_A_NДата: Четверг, 15.06.2017, 18:49:04 | Сообщение # 255

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: OFF-Line
После переустановки нового выложенного тобой мода по постройке станций телади с застройщиками всё стало нормально , а по поводу постройки "дозора" - подскажи где искать этот мод . Заранее спасибо .
И ещё момент :с модом ShipMod у верфи телади стоят бесхозные корабли без экипажа ( Торговый корабль и Хатак ) . Они построены на 100% но от верфи не отходят , видимо из за отсутствия экипажа . Может это недоработка мода или у меня одного так . Можно ли добавить эти корабли в чит меню ?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Пятница, 16.06.2017, 20:11:46 | Сообщение # 256

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
здравствуйте, решил снова вернуться в мир иксов и на сайте обнаружил интересный мод ShipMod. в нем используются совершенно новые модели кораблей, значит ли это что объявилась прога или способ для установки своих моделек в игру?
пс. сразу захотелось воткнуть оригинальные модели пушек на галактику, а то плазмы как то вырвиглазно смотрятся(



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Пятница, 16.06.2017, 21:30:33 | Сообщение # 257

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Нет. Все делается так же, ручками геморно и долго.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Суббота, 17.06.2017, 17:22:39 | Сообщение # 258

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
жаль, но предполагаю, что автор мода каким то образом перетащил корабли с х3. или просто взял от туда текстуры. хз.

и еще, давно спросить хотел, где настраивать "точки наведения для орудий" на теле корабля, т.е кораблик палит в основном по вражеским турелям, а хочется чтоб и по корпусу тоже наводился. думаю на  targetpoints.xml, но там вроде не то.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 17.06.2017, 19:23:29 | Сообщение # 259

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
разрабы приоритет сделали в новых патчах на орудия, так что если в зоне видимости есть орудия сносятся они , потом корпус. Но случаетсмя так что огонь ведется и по орудиям и по корпусу. Это лучше , чем пулялки в корпус , кто сильнее...

Где то в AI скриптах.

targetpoints.xml - координаты расположения орудий , ни какого отношения к стрельбе не имеет.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:55:04 | Сообщение # 260

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Цитата asdasdqwezc ()
Это лучше , чем пулялки в корпус , кто сильнее...
не всегда, стрельба по турелям хороша для абордажа,и будь команда типа "сбивать щиты и турели" было бы круто, но когда мощность и точность орудий высокая, весь урон уходит в турели, и получается что тащит тот, у кого точность ниже) и в вдогонку еще один косяк: после того, как цель уничтожена, турель ищет новую, и иногда находит почти уничтоженную( например снаряд уже в полете), следовательно выстрел в пустую, по дохлой цели. особенно, когда летит рой мелочи, тогда турелина вообще сворачивается после каждого убиения москита. ну да ладно, это все AI скрипты и пока что, для меня это слишком тяжело)
сейчас пытаюсь внести хоть какое то разнообразие и индивидуальность в вооружение. ксенонцы получили свое, а на остальных не хватает. можно ли блокнотом или чем то еще поменять размер, цвет, эффект взрыва у конкретной пули? пробовал файлы в assets\fx\weaponfx\ (turret_l_bullet например), но чет никак.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz