Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:03:15 | Сообщение # 261

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
можно попробовать текстуры снаряда менять.

физика анимаций и просчего зашита в екзешнике.

Скорость полета , дальность и скорострельность можно менять в скриптах .

По сути мододеланье в ребезе , как и в овсех buh[ серии , сводится к полному геморою из за отстутствия инструментов, точнее думаю , что инструменты есть , только не в свободном доступе .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:58:05 | Сообщение # 262

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
а можно поподробнее про замену текстуры снаряда? а то научным методом долго будет



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 20.06.2017, 11:01:49 | Сообщение # 263

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Я бы написал подробнее, но сам ними ни когда не занимался, ибо желания возиться с ними не было ни когда. тут я не советчик. Да и познаний в области графики у меня скудные.

Все текстуры, в основном, находятся в папке

assets\textures\

но могут располагаться в других частично.

Файл отвечающий за прописку материалолв

Цитата
libraries\material_library.xml


расширение файлов текстур

Цитата
*.gz


Дальше придется самому разбираться.

Для примера вот мод , который меняет вид вселенной. на его примере , может у вас получится разобраться что к чему . Но как и сказал , это гемор еще тот.

http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-2133-16-1413834213

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1984Дата: Среда, 25.10.2017, 18:17:57 | Сообщение # 264

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Здравствуйте!Я недавно играю в эту игру,у вас выложено два мода на авто-торговлю Yorrick Vander(improved by wanglewis)(исправлен Andy_M B) и Yet Another Trader,подскажите пожалуйста какой из них лучше?
Сообщение отредактировал 1984 - Среда, 25.10.2017, 18:36:14





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 26.10.2017, 14:32:50 | Сообщение # 265

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Цитата 1984 ()
Здравствуйте!Я недавно играю в эту игру,у вас выложено два мода на авто-торговлю Yorrick Vander(improved by wanglewis)(исправлен Andy_M B) и Yet Another Trader,подскажите пожалуйста какой из них лучше?


Какой вам больше понравится. Они работают оба. Только установить нужно один из них. попробуйте с одним потом с другим.

http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-2125-16-1413634697

В моде Yorrick Vander(improved by wanglewis)(исправлен Andy_M B) - делались улучшения в плане поиска лучших торговых предложений , точно уже не помню, почитайте историю версий.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
1984Дата: Четверг, 26.10.2017, 14:54:25 | Сообщение # 266

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: OFF-Line
Admin, Здравствуйте!Я по поводу ранее заданного мной вопроса о модах.Какой из них более новый?
Сообщение отредактировал 1984 - Четверг, 26.10.2017, 14:56:49





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 26.10.2017, 16:25:12 | Сообщение # 267

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Я вам ответил сообщением выше .

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitanexusДата: Суббота, 11.11.2017, 02:02:49 | Сообщение # 268

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Здравствуйте!  Наверное торможу,но вот раз 10 прочёл, а так и не понял, что именно нужно устанавливать для Capital Ship Bridge - addon pack - 2.50  , из описания я понял что нужно ставить :

1-litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar
2) litauen_capital_ship_bridge_addon_lostsectors.rar - карты - English, German, Russian

3) litauen_capital_ship_bridge_addon_transcend.rar - карты - English, German, Russian

но как понять фразу litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar  совместим с XRebirth 4.10+ / Capital Ship Bridge 2.50 (из Скунса на мостик)  , файл Capital Ship Bridge 2.50 (из Скунса на мостик)  тоже нужно ставить? в архиве у Вас 4 файла , но  litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar  и  Capital Ship Bridge 2.50 (из Скунса на мостик)  накладываются друг на друга т.к. в архивах у них одинаковые имена после распаковки.  Как правильно установить этот мод Capital Ship Bridge ?  Моды на изменения я планирую использовать.Поэтому поводу вытекает еще следующий вопрос,если можно ответьте и на него:

Вопрос - я на самом деле все скрипты с 1 по 12 страницу скачал, и хочу их всех поставить, ну кроме всяких год-режимов.  Вопрос-все скрипты у которых нет отдельных сносок о том ,что они пересекаются или не совместимы друг с другом или с версией 4.1 + тот и хол , они могут быть все установлены одновременно без того что будут мешать друг другу? Я видел в пару модах , например ,которые изменяют вселенную ,там написано, что не совместим с другими модами такого же характера, но в остальных ,а их больше 3 точно нет таких сносок, значит они могут быть установлены вместе и не будут мешать друг другу?

В идеале,конечно бы получить полный список всех существующих в этом форуме модов с их ссылками, которые могут быть установлены под версию игры  4.1 + тот и хол , чтобы можно было наглядно понять всю картину и не устанавливать моды которые будут друг с другом конфликтовать.
М.Б. такой список уже есть, тогда прошу просто дать ссылку на него.

И хочу Вам выразить огромную благодарность за Ваши труды! Спасибо большое!
Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 11.11.2017, 04:01:20





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 11.11.2017, 04:20:14 | Сообщение # 269

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Если вы будете использовать моды указанные в описание , тогда вам нужно ставить - litauen_capital_ship_bridge_4.10_for_addons.rar - совместим с XRebirth 4.10+ (означает что он для версии 4.10 и выше.)

Если вы используете моды указанные в описании

Transcend - No Highways

X Rebirth Lost Sectors

и вы хотите что бы карты секторов на мостике были на русском, вам надо скачать аддоны либо не качать их, если не хотите., мод все равно будет работать.

В этой версии при стыковке к кораблю, вы окажитесь в коридоре и на мостик вам нужно пройти коридор, по дороге заглянуть можете в каюты или пройти прогуляться . Если вы хотите сразу попадать на мостик , то вам нужна версия Capital Ship Bridge 2.50 (из Скунса на мостик)

Если же вы не собираетесь использовать указанные моды для которых предназначены аддоны, то вам достаточно скачать

Capital Ship Bridge 2.49 ( из Скунса в коридор) - для версии игры 4.0 +

Capital Ship Bridge 2.49 (из Скунса на мостик) - для версии игры 4.0 +

один из текущих вариантов , куда вы хотите попадать при стыковке в коридор или сразу на мостик.

Что касается списка модов которые в паре работают без проблем, к счастью, я такой архив делал для другого человека , можете его скачать тут :

1) https://yadi.sk/d/lrRMS-GS3Gj9yq

и вариант совместимости с модом CWIR, это глобальный мод , я в него не играл , но если вам он понравится , то пак под него тут - https://yadi.sk/d/1yLeQMGu3JVS2J

В архиве только нужно обновить моды, если они обновлялись на сайте , что бы иметь свежие версии.

Все моды которые на сайте не стоит использовать всем составом , так как получите тучу проблем. Много модов не совместимы друг с другом , все что совместимо и достаточно для игры, впихнуто в архиве сборки выше по ссылке.

Все что будет использоваться дополнительно к этому паку , работу не гарантирую. На выходе можно получить не рабочую игру или кучу глюков.

Если не написано , что оно не совместимо , это не значит , что это так. Вы сами понимаете , что проверить все моды на совместимость с каждой версии игры и друг с другом просто не реально, точнее реально , но требует много времени.

На 4.10 я сделал пак архив с модами которые работают друг с другом без проблем. Так как сказал , все что в паке , это проверенные и этого вполне хватает для игры, просто остальное , на мой взгляд лишнее.

И из пака вы можете использовать все моды или какие вам нравятся , но опять же , если к ним вы подсунете другой мод, надо смотреть лог ошибок, что бы знать вызывает он проблемы или нет .

И касательно модов дополнительных систем, они тоже не дружат друг с другом. Надо использовать их осторожно и проверять все моды , как они дружат. Тем более , что в бете 4.22 версия игры и под нее придется проверять все моды опять , и это геморно. Но думаю то что в архивпаке , будет и с 4.22 работать.

Будет время ,по малу под 4.22 буду проверять .

Паки модов я постараюсь обновить после обеда.

Обновил.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
vitanexusДата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:50:40 | Сообщение # 270

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: OFF-Line
Спасибо большое за ответ. Вот я поставил еще этот мод NEW X Rebirth 100% Free-Space

,но вот не понимаю почему мой грузовой корабль не прыгает ко мне. пишет типа расчет,потом прыжок,но остается на месте . прыжковый двигатель пишет у него есть ,но он не прыгает. мб знаете что не так?

в результате сел на него и прыгнул через меню прыжок , но он все равно не исполняет команду купить 100 энергоэлементов на станции. выбрал станцию, выбрал 100 элементов. в запланированых есть 1\3 купить 100 энергоэлементов,но он стоит на месте и не выполняет команду. в чем мб причина?
Сообщение отредактировал vitanexus - Воскресенье, 12.11.2017, 07:13:36





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz