Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.03.2017, 18:58:19 | Сообщение # 211

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
bai32502522, Конкретнее можно. Что значит бьет ? Вы поставили вместо старого или установили , поиграли , сохранились, отключили и не работает сейв ?
Или после замены старого новым сейв который ранее был , не работает ?

Вы с дорогами использовали ранее мод или без ?

Вы резервные копии делаете , или как обычно , все на потом ?

Как вы понимаете , мод не мой , пишите , если не получится разобраться , автору , ссылка есть в описании мода .

У автора в описании было указано , что не влияет на сохранение и начинать не нужно новую игру .

Дайте сейв и моды которые вы пользуете на Яндекс диск в архиве , проверить , что и как .

Господа , давайте подробную информацию, я не ясновидящий, чем больше инфы , тем больше вероятности понять причину проблемы, можно ли ее исправить или нет .

Естественно , что если мод установлен и вы начали игру с ним , сохранились, выключили мод , то сейв не загрузить , так как мод прописывается в сейв и как сейво зависимый .

На то там и есть параметр в context.xml к моду save=true

Можно запустить сейв, без мода, удалив с сохраненки , в самом начале, строку с названием мода, но нет гарантии, что будут доступны все нововведения идущие с модом в игре.

Либо будут глюки.

Я проверял мод на новой игре, могу однозначно сказать, что мод без ошибок, как он ведет себя на старом сейве , если заменить старую версию новой , не знаю.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Четверг, 09.03.2017, 19:50:05 | Сообщение # 212

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Я не понял за какой редактор вы говорите.
в истории изменений SuperTransport увидел:
1.03
- Выпрямлены турели (нашёл конвертер углов в quaternion) и расставлены где надо
может это и не то вовсе, но как говорится ухватился за соломину)
а можно по подробнее про выдирание координат из сохранок? я так понимаю скунсом нужно подлететь к месту будущей турели, выставить под нужным углом/наклоном, сохранится, найти в сейве какую то стороку и там будет указано искомое вращение?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 09.03.2017, 20:21:58 | Сообщение # 213

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Вращение нет, а координаты да .

За редактор углов , честно уже не помню где его видел . Если вспомню , скажу. Попробуйте в янксе по поиску поискать .

https://www.yandex.ua/yandsea....80153.1

сразу выдало кучу хлама ))

Вроде нашел - http://quaternions.online

вот еще - http://www.onlineconversion.com/quaternions.htm

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Пятница, 10.03.2017, 13:43:59 | Сообщение # 214

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
наконец то! нашел решение проблемы вращения: здесь https://habrahabr.ru/post/183116/ можно скачать програмулину визуально показывающую положение 3д модели с углами вращения( хорошо бы эта прога сразу показывала и вращение), потом ставлю значения углов в онлайн-конвертер и получаю нужный кватернион. геморно, но лучше и проще ничего не нашел)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bai32502522Дата: Суббота, 11.03.2017, 23:04:00 | Сообщение # 215

Железный дровосек
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: OFF-Line
кстати, а свой мод - Camera and Zoom . не добавил из-за скромности ?  :)  ... шикарный для скринов и обзоров (эпичность), - супер !



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:40:42 | Сообщение # 216

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Ага , как то сомневался я на счет полезности и актуальности )) Ну раз вопрос поднялся , значит добавлю ))

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:49:20 | Сообщение # 217

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Сообщение по Capital Ship Bridge , перенесены в отдельную тему

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:24:26 | Сообщение # 218

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
asdasdqwezc, Я в чит меню добавил вывод координат объектов. Ты можешь использовать ДУА Ренегат , ставить в нужное место мину и смотреть координаты , не надо перезагружаться по 100 раз .

Сегодня еще добавлю .rotation

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
asdasdqwezcДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:19:48 | Сообщение # 219

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Цитата Admin ()
Я в чит меню добавил вывод координат объектов
огромное спасибо! очень полезная штука, уже опробовал, сильно облегчает процесс)



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
MahoroДата: Среда, 15.03.2017, 22:59:47 | Сообщение # 220

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: OFF-Line
Ну вот,опять какая то гадость произошла
У части фракций корабли "померли", все стоят и написано "нет команд"
Может это случиться от того что я через мод станцию построил?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz